"Куда дальше двинется вся эта мощь - ещё вопрос", - Злий одесит про перекидання техніки США на східне узбережжя (відео)

Саме зі східного узбережжя США вирушає вся техніка в Східну Європу. Хоча, можливо і в Сирію. Але, як не крути, на тому і на іншому плацдармах вкрай високий ризик зіткнення з "ихтамнетами", наголосив блогер.

США перекидають свою техніку у Східну Європу. Фото:http://zloy-odessit.livejournal.com/

"У россиян президент США Барак Обама обычно упоминался с оскорбительной приставкой "чмо". Правда, они не осознавали, что Барак был одним из тех, кто в Вашингтоне меньше всего желал силового решения вопроса с зарвавшейся россиюшкой и был больше сдерживающим фактором для сторонников мускулистости. Что же, к власти пришёл любимчик всея россиян Дональд Трамп и... и понеслось!" Про це пише у своєму Livejournal zloy_odessit, передають Патріоти України, продовжуючи:

Вашему вниманию появившееся в сети намедни видео, которое зафиксировало масштабную переброску военной техники на восточное побережье США. Казалось бы, это же в США, за океаном! Однако, куда дальше двинется вся эта мощь - ещё вопрос.

По крайней мере, именно с восточного побережья отправляется вся техника в Восточную Европу. Хотя, возможно и в Сирию. Но, как не крути, а и на том и на другом плацдармах крайне высок риск столкновения с "ихтамнетами".

А потому, не удивлюсь, что через некоторое время все эти Stryker, Humvee, M1 Abrams и прочее добро будет селфится на фоне Ивангорода... Ну, вы же поняли, да?


Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...