"Кидок лугандонских «повсранцев» Россией обязан быть просто эпичным", - блогер

Ймовірно, буде створена ситуація, коли орки полізуть вперед, з твердими обіцянками про те, що з РФ прибуде допомога. Але замість цього, під шум канонади, відійдуть кадрові військові і за ними - закриється кордон.

Російських бойовиків утилізують свої. Фото: соцмережі.

"Наблюдатели шлют в Кремль и на Лубянку обзоры местных пабликов, где местная дрянь исходит пеной по поводу того, что их не кормят, не поют и не одевают. Воевать они уже не хотят и уступают эту возможность россиянам, а вот российских денег они алчут все громче. Уже самые упоротые «освободители» Лугандона плюются от этой публики и готовы ее вырезать самостоятельно и, возможно, так и поступят в определенный момент", - пише блогер Анти-Колорадос у своєму блозі на defence-line.org, передають Патріоти України.

То есть, иллюзий о сотнях тысяч войск «повсранцев», которым нужно лишь дать оружие, давно рассеялись. А местная публика уже прекрасно научена горьким опытом «блицкригов», когда ушедшие в «повсранцы» оболтусы, либо пропадают без вести, либо причаливают домой в деревянном макинтоше. Как не крути, а противник уже осознал, что Украина очухалась и привела в порядок свою армию. Причем, стоящие на передке части – не показатель.

Они уже прекрасно понимают, что в день «Д» из тылов выйдут вновь сформированные бригады, которые уже довольно хорошо укомплектованы всем необходимым и, главное – очень мотивированы идти аж до государственной границы, отправляя в утиль всю противостоящую сволочь без сантиментов. Те, кто ездит вглубь Украины, уже успели заметить то, что стоит во второй и третьей линии. Причем, ладно бы оно стояло, но оно все время в движении.

Циклические учения, которые проводятся с лучшими инструкторами армий НАТО, делают армию не просто боеспособной, но перестраивают ее на другой лад и дают возможность воевать совсем по-другому, не так, как это делают пост совковые армии. Короче говоря, ситуация изменилась кардинально и если чисто российские подразделения знают, что в случае серьезного замеса их выведут из Украины, то весь основной сброд ведь пойдет под нож.

Надо сказать, что нынешняя Россия, плоть от плоти – совок. Это значит, что у ВС РФ в крови некий принцип, работавший всегда и везде – кидок союзников. Это было заложено с первых шагов совкой власти и армии. Россия кинула своих союзников по коалиции в Первой Мировой Войне. По факту, был подписан сепаратный мир с противником, на очень выгодных условиях. Германия получила всего один фронт, о чем мечтала с самого начала войны. Если бы не Штаты, выступившие на стороне Антанты, еще не известно, чем бы все кончилось. Но совок предал союзников самым подлым образом.

А потом история повторилась. Ведь что такое был пакт Молотов-Риббентроп? Совок не присоединился к оси Рим-Берлин-Токио, но урегулировал союзнические отношения с Германией, разграничив зоны влияния и действия сторон, в случае военных действий с третьей стороной. Некто Сталин, посылал посменные дифирамбы «господину Гитлеру» не только в честь его днюшки, но и поводу удачного захвата Франции. Но пока господин Гитлер воевал на Западе, товарищ Сталин стал прирезать территории, которые по Пакту относились к сфере влияния Германии, требуя еще больших уступок от Германии, в ключевых момента, например, с черноморскими проливами. Союзники так себя не ведут, а тем более, когда Гитлер пояснял Сталину свои виды на ближневосточную нефть, ибо это было больным местом Германии.

Контроль проливов Москвой отрезал Гитлеру путь к нефти. Понятно, что союзнические отношения рухнули и совок переметнулся в другой лагерь. После завершения второй Мировой, Москва снова кинула союзников и стала противостоять уже им. Потом была масса подобных примеров и под финиш, Москва кинула союзников в Афганистане, которых бодро вырезали бойцы Талибана. Потом она кинула Югославию, пообещав помощь и даже – погоняв десантников по Европе, но это все была показуха. Потом пришла очередь Ирака, которому была обещана всестороння помощь. Владимир Вольфович – в курсе. Он лично возил туда обещания Путина. Потом был друг Муамар.

Так что кидок Плотницких-Захарченок — это даже не кидок, а то, что называется словом «прагматизм». Как говорил коллега Владимира Путина по начальному накоплению капитала, Аль Капоне: «ничего личного, просто бизнес». Но вот, что отличает этот случай от приведенных выше. Саддама и Муамара Путин кинул в интересах Запада, за что получил «зеленую» на личное обогащение. С этой стороны ему ничего не грозило, даже если бы там всплыли дурно пахнущие подробности его взаимоотношений с этими деятелями. Сдав их с потрохами, Путин купил свою личную свободу, как увлеченный собиратель денежных знаков США.

А вот с Лугандоном – другая ситуация. Тут никто и ничего ему и РФ прощать не станет, а потому пикантные подробности работы «военторга» и нюансы «заблудившихся» воинских поздравлений ВС РФ – пахнут Гаагой или Нюрнбергом. Ведь тут столько уже всего намешано, что договариваться с кем-то одним – бесполезно. Поэтому за собой придется убирать самому.

Нам представляется, что кидок лугандонских «повсранцев» обязан быть эпичным. Трудно предугадать детали конца этого цирка, но он будет громким и жестким. Вполне возможно, Москва подтолкнет эту публику на прорыв или что-то подобное. То есть, будет спровоцирована ситуация, когда мягкое выдавливание всей этой дряни, будет просто невозможно. Будет создана ситуация, когда орки полезут вперед, с твердыми обещаниями о том, что из РФ прибудет помощь. Но вместо этого, под шум канонады, отойдут кадровые военные и за ними – закроется граница.

Параллельно, по тем же каналам, которые обеспечили нынешнюю инспекцию, пройдет предложение поинспектировать само закрытие границы и отвод от нее наступательного вооружения. Это значит, что ВСУ получат тот самый карт-бланш, о котором они мечтают почти три года. В таком случае, пленных «повсранцев» почти не будет. А как говорил товарищ Сталин: «Нет человека, нет и проблемы». Все эти Плотницкие-Захарченки-Басурины-Ходаковские будут обнаружены в виде суповых наборов или биологических конструкторов. Кто им придаст такой вид – никого интересовать не будет.

Примерно та же участь будет ждать и тех, кто занимался логистикой и мог дать показания и доказательства прямого участия ВС РФ в этой войнушке. Есть данные о том, что команды ликвидаторов, на ротационной основе, постоянно находятся на месте и у каждой команды имеется свой длинный список «пациентов», которых они обязаны передать местным патологоанатомам.

Так что эти инспекции уже не просто звоночек, а предупреждение открытым текстом. Граждане «повсранцы», покупайте парадные костюмы, белые тапки и прочие принадлежности. Время пришло.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Місцевим Соловйов вже порадив "не нити": Російські літаки "скинули" на Бєлгородську область понад 10 авіабомб ФАБ-500

п’ятниця, 29 березень 2024, 12:12

У Бєлгородській області знову неспокійно – російські літаки "скинули" на населені пункти понад десять авіабомб ФАБ-500. Про це повідомляють у Telegram-каналі "Astra", передають Патріоти України. Так, одну з авіабомб ФАБ-500 виявили у районі села Бессон...