Ликвидатор-марионетка, - Руденко

Принято так: кто пойдет против воли людей и его «владычества», того ждет ужасная судьба. Ведь в любом государстве всегда жил народ, который поддерживал своего полководца или же главу образования, либо же, шел ему наперекор.

Принято так: кто пойдет против воли людей и его «владычества», того ждет ужасная судьба. Ведь в любом государстве всегда жил народ, который поддерживал своего полководца или же главу образования, либо же, шел ему наперекор.

В мае 2014 года народ Донбасса проголосовал за автономию с дальнейшим отделением от состава Украины. Все это произошло, естественно, под диктовку и по сценарию Кремля, который задолго до событий Майдана все спланировал. Кто-то говорит, что через короткий промежуток времени, после провозглашения независимости Украины, Россия начала постепенно диктовать и навязывать свою историю и культуру. Кто-то говорит, что после аннексии Южной Осетии и Абхазии в августе 2008 года Путин начал активно отрабатывать сценарии по захвату Крыма. Варианты есть и каждый считает по-своему. Одно ясно – Россия заранее все спланировала.

Агрессия РФ против Украины собрала вокруг себя как сторонников, так и противников. Многие уже сейчас начинают понимать, что Донбасс не нужен России, она просто-напросто не сможет его удержать из-за санкций, введенных странами Запада и внутренних разногласий и проблем. Большинство разногласий на территории ОРДЛО случается как раз таки из-за непосредственного вмешательства России.

Так, «марионеточный» Александр Захарченко, под влиянием Москвы, постепенно убирает негодных. Ну а когда случается что-то подобное – виноватыми оказываются спецслужбы Украины. Ничего нового. В этот раз под прицелом оказались так называемый глава верховного суда «ДНР» Эдуард Якубовский и вице-премьер по вопросам экономики еще при правительстве Александра Бородая депутат Александр Семенов. Последний через свои связи в министерстве государственной безопасности «ДНР» узнал новость о его скорой ликвидации, а заместитель главы судового департамента - руководящий административно-хозяйственного управления при верховном суде «ДНР» Юрий Кочетков, побаиваясь похожей возможной судьбы, рассматривает вопрос о возврате в Украину. Якубовский отемтился своей поддержкой Александра Хадаковского, который частенько поддается критике со стороны «главы ДНР».

Вышеупомянутые возможные ликвидации боевиков наталкивают на определенные размышления. В период ведения боевых действий на Донбассе, на стороне террористов всегда убирали тех, кто пускает слухи, которые направлены против действующей бандитской власти. За примерами далеко ходить не надо. Приоритетом для нынешних и дальнейших ликвидаций будут постоянные обвинения Украины, украинских спецслужб, иностранных наемников, которые воюют на стороне ВСУ и т.д.

Опубликовал: Олег Руденко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Під Єкатеринбургом зростає база зберігання танків, - військовий аналітик

субота, 20 квітень 2024, 16:30

За поточних темпів військових втрат і нинішніх обсягів нового військового виробництва у Росії закінчаться всі танки приблизно за 2-2,5 року. Такі підрахунки зробив військовий оглядач Covert Cabal, передають Патріоти України. Аналітик зазначає, що з поч...

Росіяни вбивають українців "просто так", а Захід, як і раніше, говорить про необхідність "терміново виділити" Україні ППО, - Олександр Невзоров

субота, 20 квітень 2024, 16:05

"Рік тому ми всі з жахом дивилися на пса на ім'я Крим. Тоді сталася така сама історія", - пише російський публіцист Олександр Невзоров у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України, та продовжує:. "Російськими бомбами було вбито цілу сім'ю, на р...