"Любящий" "государя" лынырии народ, как только "правителя" не кличет: ПЛУТницкий, Плотный, Хам, Бегемот, Боров": Степова про випадок "телефонного тероризму" в "ЛНР"

Звичайни телефонний жарт може коштувати дівчині життя, бо вона насмілилася щось сказати проти ватажка терористів.

Бойовики "ЛНР". Фото: uapress.info.

"21 сентября в 19-10, по линии "102" поступило короткое анонимное сообщение в адрес главы "лнр" (звонок осуществлялся с мобильного телефона), которое взбударажило все "мвд" и "мгб" недореспублики. Всю ночь в "лынырии" искали "угрозу государственности", - написала луганська блогерка Олена Степова на своєму сайті, передають Патріоти України.

В ходе расследования "телефонного терроризма", сотрудниками "мвд лнр" задержанаДорошенко Екатерина Сергеевна, 1986 г.р., жительница п. Петровское, ул. Ленина, 30/62. Изъяты вещественные доказательства (мобильный телефон).

Девушка задержана за то, что позвонив на линию "102" попросила передать террористу-самозванцу дословно (взято из протокола "мвд"): "Плотный, тебе пи@да!" Исходя из реакции в соцсетях "лынырии" с телефонной "террористкой" солидарны 90 % населения "республики" - недоразумения.

Всё это, конечно, смешно. И можно поговорить о сексизме в системе управления, государственных мужах и их нетерпимости ко всему женскому, затронуть тему гендерного неравенства, но...

В отношении звонящей в "лнр" возбуждено уголовное дело по статье терроризм. Она находится в подвале-пыточной "мгб лнр". Что с ней будет, я не знаю! СБУ, ау! Спасать нужно человека! 15 лет, между прочим грозит или расстрел!

Да, а "любящий" "государя" лынырии народ, как только "правителя" не кличет: ПЛУТницкий, Плотный, Колыван, Тело, Плот, Хам, Бегемот, Боров... О том, что обещает, желает и визуализирует, я вообще молчу.

В "лнр" системный кризис: нет денег на оплату бюджетникам, лекарств, в больницах мене 50% персонала, нет врачей, хирургов, в роддомах умирают новорожденные и роженицы, в школы поступили консервы, срок годности которых истек в прошлом году. Тушенке, как и просроченным лекарства, срок годности продлили приказом по министерству.

Среди детей снова вырос процент заболеваний ацетонурией. Люди в "лнр" умирают от банального гриппа, инфаркта, аппендицита. В этом году закрылся Луганский тепловозостроительный, оставив без работы 7 000 луганчан. Закрыты Стахановский, Лутугинский заводы. Затоплено пять шахт. Медсестры и врачи Краснодонской больницы обратились в прокуратуру "лнр" с заявление о невыплате заработной платы. Тебе и правда, пи@да, Плотный!

Сори, за народные высказывания. Высказывание действительно взято из протокола задержания. Ситуацию с задержанной все же стоит передать под контроль СБУ и Администрации Президента Украины. Украина своих не бросает!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Місцевим Соловйов вже порадив "не нити": Російські літаки "скинули" на Бєлгородську область понад 10 авіабомб ФАБ-500

п’ятниця, 29 березень 2024, 12:12

У Бєлгородській області знову неспокійно – російські літаки "скинули" на населені пункти понад десять авіабомб ФАБ-500. Про це повідомляють у Telegram-каналі "Astra", передають Патріоти України. Так, одну з авіабомб ФАБ-500 виявили у районі села Бессон...