"Люди напоминают прежних. Квартирный вопрос только испортил их. И украинский. Сирийский - тоже немножко спаскудил", - Анти-Колорадос

"Цар" вкотре пообіцяв підданим "хліба та видовищ", а також велику кількість настоянки глоду, від чого вони відразу впали в екстаз...

Росіяни знову отримали свого "царя". Ілюстрація: соцмережі.

"В белом плаще с песцовым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, с седлом между ног, и совершенно без одежды под плащом, он вышел на сцену. Публика в неистовстве аплодисментов разбивала свои ладоши в кровь", - пише блогер Анти-Колорадос у сатиричному нарисі для defence-line.org, передають Патріоти України, та продовжує:

"Он оглянул эту массу и тихо, почти неслышно сказал:

— Люди как люди. Обыкновенные люди. В общем, напоминают прежних. Квартирный вопрос только испортил их. И украинский. Сирийский – тоже немножко спаскудил. А впрочем – все то же самое.

— Мессир, — процедил сквозь усы Песков – пора начинать.

Он уселся в кресло, накрылся, до половины песцом, и подняв руку, чтобы толпа успокоилась, громко спросил:

— Чего хотите вы? Отвечайте, не стесняйтесь.

Полногрудая, с розовыми щеками тетка, сорвалась с места, и заталкивая бумажку между ведерных грудей выпалила.

— Ваше сиятетельство, не велите казнить, велите слово молвить!

Он благосклонно, хоть и небрежно махнул рукой, мол – валяй, не тяни кота за хвост. И она продолжила.

— Мы все тут собравшиеся, хотим восстановить историческую справедливость и покорнейше просим переименовать наш город.

Он удивленно поднял свою левую бровь, но не перебил тетку.

— Наш завод, где мы сейчас находимся, называется ГАЗ – горьковский автомобильный завод, а город сейчас называется Нижний Новгород. Дети, а особенно мальчики, спрашивают родителей о том, почему мы имеем такое лоховское название. Оно в себе несет унижение, а мы не хотим пойти по стопам Гейропы.

— Так вы хотите вернуть название Горький?

— Нет, ваше сиятельство! Ни в коем случае! При вашем двадцатилетнем правлении у нас наладилась замечательная жизнь. У нас все есть, а у некоторых этого всего даже по два имеется. Так что мы не хотим горького названия города, мы хотим, чтобы он назывался Сладкий.

— Быть по сему, — сказал он, и за его спиной вспыхнула надпись: "Город Сладкий – флагман мировой цивилизации".

В зале снова раздались бурные аплодисменты, а красномордая тетка стала бешено креститься, приговаривая: "Чудо еси, истинное чудо!"

К микрофону выстроилась небольшая очередь ораторов, у каждого из которых на затылке плясала красная точка от снайперского прицела. Каждый видел у впереди стоящего такую точку и понимал, что на его затылке все примерно также, а потому – все немного нервничали.

Трясущимися руками следующий оратор, наконец, развернул бумажку и прочел: "Хлеба и зрелищ". Он понимающе кивнул, и слегка распахнув плащ, чтобы желающие могли полюбоваться его голым торсом, ответил.

— За хлеб не беспокойтесь, его будет вдоволь, как и настойки боярышника. Наши ученые из НИИ имени академика Лысенко, разработали новые рецепты получения хлеба не только из зерна пятого класса, но из опилок и даже навоза. Что касается второго продукта, то ученые той же сельскохозяйственной отрасли преуспели в повышении урожайности боярышника и даже разработали технологии получения его из нефти. А нефти, как все знают, у нас хоть отбавляй. Так что здесь нет повода для беспокойства.

Он немного качнулся на кресле и все услышали как "опять скрипит потертое седло и ветер холодит былые раны". По крайней мере, звук, похожий на скрип, раздался именно из того места, где у него было седло.

— Что касается зрелищ. Мы геройски выиграли олимпиаду в Сочи, которая стала самым дорогим зрелищем в мире. Такого никто не делал до нас, а после нас – тем более. Потом – война в Сирии. Без ложной скромности – мы ее выиграли и там все счастливы. Все, кто не был счастлив, уже ничего сказать не могут. Это ли не зрелище?

— А экономика? – внезапно раздался голос из зала, который хорошо было слышно и без микрофона. Красные точки прицелов сразу метнулись в толпу, лихорадочно перескакивая с одной головы на другую. Но он поднял десницу, подавая знак, что все в порядке и он контролирует ситуацию.

— Экономика у нас, как нельзя – стабильная и имеет перспективы дальнейшего роста. Вспомним про доллар по 30 рублей. Тогда мы как самые последние простаки продавали нефть за доллары, а за каждый доллар получали всего 30 р. Вдумайтесь в это. Где-то в Сибири ее добывают из-под земли, качают в трубопроводы, заливают в цистерны, и так далее. За все это мы получали тридцать серебряников. Но теперь – все изменилось.

Мы продолжаем продавать нефть за доллары, но теперь получаем за то же количество нефти, вдвое больше рублей. Пока Китай показывает менее 10% процентов роста экономики, мы смогли поднять ее на 100%, ведь нефть и экономика, в нашей стране – слова синонимы. Мало того, совсем скоро мы готовимся принять ряд мер, которые позволят получать за доллар сто и больше рублей. Пока нет возможности раскрывать детали этого плана, но он существует и за это беспокоиться тоже нет никакого смысла, а пока – хорошего настроения и держитесь там!

Такой ответ очень понравился публике, и она стоя аплодировала. Из толпы неслись крики: "Браво" но прорывались и другие крики, типа: "Распни его!", что указывало на высокий моральный дух присутствующих и правильную ориентацию в событиях. Накал общения нарастал и достиг своего апогея, когда к микрофону вышла молодая, поджарая барышня, с крупным крестом на шее, в платке и очень мини-юбке. Она явно волновалась, но откашлявшись, выдала самую страстную речь.

— Воланд Воландович, возьмите меня! Возьмите всех нас! – она закашлялась, встретившись с ним взглядами – Возьмите нас и правьте нами, ибо как сказал старец Описторхозий "Приидет царствие его и будет он правити долго и нудно". Примерно то же самое говорил и отец Пигидий. Возьмите нас, ибо не хотим жить по гейропейским правилам и пиндостанским указкам.

Мы – не Япония или Южная Корея и, Боже упаси, мы не Германия! Ведь все они хотят нам указывать и устроить у нас эту самую бездуховную гейропейщину. Она нам никогда не была нужна, а сейчас – подавно. До чего мы дошли?! Сломить великую державу Россию?! Нет, не получится. У этой страны – большими буквами Россия – есть армия, ядерное оружие и великие люди. Особенно – ядерное оружие! Много ядерного оружия… — и тут она разрыдалась.

Он пощупал седло, мельком взглянул за кулисы, где мирно жевала овес его Унылая Лошадь, и решил, что на сегодня и так уже много впечатлений. В общем – пора заканчивать.

— Уговорили. Я остаюсь вами править и дальше. Вот прямо здесь об этом заявляю. Многие сомневались в том, соглашусь ли я еще на один срок? Да что там скрывать, многие утверждали, что я устал и хочу уйти, но вот перед всеми вами заявляю – остаюсь еще на один срок и только смерть разлучит нас!

Зал просто взорвался аплодисментами, а барышня, у микрофона упала в экстазе и кричала "Путин введи!". Пытаясь перекричать толпу, он бросил:

— Я вам разрешу распинать самостоятельно. Потом. Даже укажу, кого распинать и вы – распнете его!

Но последнюю фразу смогли услышать лишь два первых ряда зрителей, Песков и Унылая лошадь, уже покончившая со своим овсом. Начавшись где-то в задних рядах и набирая силу, по залу поплыл гимн "Боже царя храни".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"У відповідь на теракт в Москві РФ знищила штаб-квартиру СБУ": Пропагандисти Кремля запустили нову серію фейків у західних ЗМІ

четвер, 28 березень 2024, 13:15

Центр протидії дезінформації опублікував добірку фейків і маніпуляцій, які іноземні ЗМІ продукували 28 березня. За версією ЦПД при РНБО України, 28 березня іноземні ЗМІ запустили два фейки та одну маніпуляцію, передають Патріоти України. Фейк: "У відпо...

"Вона поки приховує, що в офіційному шлюбі": Даша Астаф'єва вийшла заміж за багатія, який на 10 років молодший, - блогер

четвер, 28 березень 2024, 13:06

Оглядач українського шоу-бізнесу Богдан Беспалов "злив" інсайдерську інформацію про модель, співачку і волонтерку Дашу Астаф'єву. Він із посиланням на свої джерела заявив, що артистка за час повномасштабної війни вийшла заміж за молодого багатія. Однак...