"Лоханули нас всех по-крупному! Рвать отсюда когти нужно", - Кримський бандерівець про настрої на півострові

Колишній прихильник "русского мира" Олег Зубков вирішив поїхати у Китай.

У окупованому Криму. Фото: www.zerkalo.az.

Відомий блогер Кримський бандерівець продовжує на своєму сайті ділитися останніми новинами окупованого півострова, передають Патріоти України.

1. Из Керчи пишут: "Хочется валить с этого острова! Дожили! Как лешие в темноте! Наголосовались? Хреново жилось раньше? Теперь-то точно зажили круто! Без света, с грязными улицами, с заснеженными дорогами и тротуарами, с обнаглевшей бесполезной властью! Сраные патриоты! Терпилы! Вам не только достойных зарплат не дали, вас лишили элементарных человеческих условий! Лоханули нас всех по-крупному! Рвать отсюда когти нужно, толку здесь не будет. Вы тут хоть передохните все в темноте, а по россия-24 снимут репортаж, как здесь всё зашибись. А нет, так ещё пару опросов проведут, как вы все согласны ещё с десяток лет потерпеть…".

2. В Керчи отключают свет уже и по ночам. В общем 9-12 и более часов в сутки. В центре, как в цеху завода, все гудит от генераторов, а по городу темень, зато троллейбусы катаются.
3. "Прелести" оккупации: сидим без света и тепла, а теперь ещё за воду будем платить даже с закрытым краном! Орки собираются ввести новый тариф за поддержку мощностей и за ресурс.

4. Крымчанин съездил в Волгоград и понял, что Крым – это островок рая на Земле. У меня нет слов. Даже на фоне всеобщего коллапса в Крыму, у нас ещё не так плохо, чем в рашке. Лохи, вы куда "присоединялись"?
5. Что со светом? Что за "5 через час"? Причем, 5 — это минуты. Верните Крым назад! Не "на зад", как сейчас, а назад!

6. Тем временем, свет в Ялте отключают уже 5 раз в сутки, примерно на 10 часов. В Судаке и прилегающих селах 6 раз по графику 2 через 2. Аналогично в Саках.
7. Керчане, которые просили отключить своих соседей, добились своего. Теперь дома, которые находятся на одной линии с социальными объектами, будут отключать вручную специальные бригады. Другие же, пользуясь моментом, тырят из супермаркетов колбасу, когда гаснет свет.

8. Скажи мне про энергомост и я скажу, кто ты.
9. Ватка интересуется у Гоблина, кто будет отвечать за сгоревшие электроприборы? ВЦИОМ сказал, что вы сами этого хотели.
10. Математики — враги росии: в Симеизе посчитали мегаватты и пришли к выводу, что никакого энергомоста нет.

11. По крымскому вата-радио проводили опрос о жизни. После нытья местных ведущий резюмирует: "Одно можно сказать, с присоединением к россии порядка стало больше". А во время рекламы прозвучало: "Читайте в КП: почему россия и США не помирятся, но могут спасти Украину". Ахахаха))) дебилы, себя спасайте!
12. Симферополь делится впечатлениями о бесплатной медицине: "Денег нет, ты не человек!!!".
13. Ватник пожаловался: "Если бакс вырастет до 95, то будет дефолт. Как жить-то в Крыму?" Тут красивы все слова: рост, бакс, жить… Психология работает.

14. Зубков, обещавший защитить Крым от "правосеков" и публично признавший свою ошибку, улетел в Китай.
15. На отжатом оборудовании Киевстара в феврале собирается начать работу второй мобильный оператор в Крыму. (прим. Собирается уже второй год).

16. Пустой ЖД вокзал Симферополя по вечерам подсвечивает нечто, напоминающее самого путина.
17. Жизнь налаживается. Средний размер взятки в Крыму составляет 100 тыс. рублей (31 тыс. грн)
18. Дубль два: Чалый снова подал в отставку. ШО, ОПЯТЬ?

19. Качинский аэродром (Севастополь) гудит, вертолёты тарахтят уже часа 2 и довольно активно. (прим. Аналогичные сообщения от крымчан, которые живут возле Новофедоровки Сакского района).
20. Оккупанты "не знают", что за иностранные представители (миссия ОБСЕ) посетили школу в Симферополе, но предварительно заставили детей одеть вышиванки и выучить стихи на украинском языке, который фактически запрещён в Крыму, как и крымскотатарский.

21. Настроение повышается вместе с курсом доллара к рейхсрублю!
22. Кто-то реально верит в отмену санкций после обвинений в педофилии и коррупции, убийстве Литвиненко, MH17 и много чего ещё..? Я не верю и предлагаю посмотреть фильм "Тайные богатства путина" / "Putin’s secret riches" от канала "BBC One" с русским переводом (получасовой фильм). Кроме того, Минфин США обвинил луноликого в коррупции. А тут ещё и Захарченко признался, что сжигал дома и уничтожал населённые пункты на Донбассе.
23. Тайные богатства путина? С переводом? Его богатство — это миллионы русских идиотов, верящих в своё богатство.

24. Вы только вдумайтесь: путин — педофил и все об этом знают. Страной руководит ПЕ-ДО-ФИЛ!
25. Ой, да такого педофила можно купить в любом магазине президентов.
26. путин: педофил, коррупционер и убийца. Господа, это фулл хаус! (прим. Я бы сказал, что это Джек Пот).

27. Два сообщения про Лаврова: Сегодня грустная лошадь дает сольный концерт "Под дружественное ржание" / Судя по сообщениям с конференции говорящей лошади, "в отместку западу" российскому народу опять что-то запретят.
28. россия — единственная в мире страна, где нормой поведения является ненормальность.
29. Санкции не сняты, в Сирии прогресса нет, рубль и экономика падает… Что это значит? Правильно! Ждем теракты и мощную волну эмиграции!

30. Сьогодні 681 день, як Крим в камiннях і з Україною в серці.
31. Приснилось, что смотрели по телеку, как Порох торжественно зачитывал указ о деоккупации Крыма. Ревела во сне.

P.S. Отключите энергомост, с ним стало только хуже. И пошлите Аксёнова проверить, что там и как. Без него тут нигде не разберутся… Спасибо.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 26 квітня. Який птах принесе щастя на рік

п’ятниця, 26 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 26 квітня за новим стилем вшановує єпископа Василя Амасійського і праведної діви Глафіри. За старим стилем сьогодні вшановують мученицю Фомаїду Єгипетську. Наші предки 26 квітня починали сіяти квасолю і горох. Перед посівними...

Потрібний перекладач

п’ятниця, 26 квітень 2024, 6:59

З дипломатичної на офісно-президентську. Держдеп наголошує, що в України – проблеми зі свободою слова. Зокрема, марафон висвітлює урядову позицію…. Минулого року Держдеп наголошував на тому, що закриття трьох незалежних від влади каналів – це проблема....