Мы-то прозреваем. Это факт. А вот они как жили, так и живут в дерьме. По уши. С бревном в глазу, - Богуцька про українців та росіян

Трагедією України був не Майдан, як явище, а скоти, які обдурили чисті людські серця і сподівання, вважає блогер.

Ілюстрація: dt.ua."Вот как бы вам так сказать, чтобы вы поняли, но не обиделись?" - пише у своєму Fаcebook Ліза Богуцька, передають Патріоти України, продовжуючи:

Знаете, когда женщина ругает своего ребенка, или бьет его за дело - ей можно. Это ее ребенок. Она его носила, рожала, кормила грудью... Не спала ночей, стирала какашки, бегала с ним к врачам и т.д.

Когда папа начинает ругать ребенка - мама бросается в его защиту, как кошка.

Когда чужой человек, какой-нибудь сосед по квартире начинает ругать этого ребенка, или, не дай, Бог, стучит ему ладошкой подзатыльник- мама готова убить соседа. Знакомая ситуация?

Так вот. Когда мы, украинцы ругаем своего преза, или его жену, или всю камарилью, которая присосалась к нашей крови- это в порядке вещей. Наше.

Когда наши эмигранты, которые не живут в Украине последние лет 10 начинают затыкать нам рот, рассказывая, что они лучше нас разбираются и имеют право - не приятно, но допустимо.

Когда рашисты начинают мешать с Г то, что позволено только нам - меня это бесит.

Прости меня, Господи, меня даже бесит, когда они мешают с грязью нашего Гаранта. Может даже и правильно говорят, но не имеют права.

Вот как-то так я воспринимаю любую критику нашей действительности со стороны.

Это касается и власти, которая заслужила, и здобутков Майдана. Мы можем критиковать тех, кто использовал людей для достижения своей заветной барыжной цели. Они - нет.

Один мой постоянный читатель с Сибири каждый раз мне пишет в личку, что наконец-то мы прозреваем и начинаем понимать, что Майдан был трагедией Украины. Меня это дико бесит.

Во-первых, потому что трагедией Украины был не Майдан, как явление, а скоты, которые обманули чистые людские сердца и надежды.

А во-вторых, потому что мы-то прозреваем. Это факт. Начинаем понимать многое из того, что произошло. А вот они как жили, так и живут в дерьме. По уши. С бревном в глазу.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сили оборони просунулися поблизу Часового Яру - ISW

середа, 24 квітень 2024, 5:00

На фронті тривають позиційні бої на більшості напрямків. Сили оборони України нещодавно просунулися поблизу Часового Яру на захід від Бахмута, разом з тим фіксується просування російських окупантів на захід і південний захід від Донецька. Про це повідо...

Сколько нужно ракет ATACMS, чтобы раздолбать российскую ПВО в Крыму - Злий Одесит

середа, 24 квітень 2024, 0:55

В ночь на 17 апреля в районе Джанкоя был нанесен удар по российскому аэродрому, где помимо авиации размещался дивизион ПВО, состоящий из комплексов ЗРС С-400. Результатом удара стало уничтожение четырех пусковых ЗРС С-400; не менее трех РЛС, а именно 9...