Маразм в "ДНР" не знает границ, - Руденко

Народная мудрость гласит: «Когда дурак просто так - это ещё не трагедия, а когда дурак у власти - это уже катастрофа!». Именно такое изречение отлично подходит под нынешнюю ситуацию в ОРДЛО.

Народная мудрость гласит: «Когда дурак просто так - это ещё не трагедия, а когда дурак у власти - это уже катастрофа!». Именно такое изречение отлично подходит под нынешнюю ситуацию в ОРДЛО. «Ляпы» недополитиков «ДНР» и «ЛНР», любые изречения представителей народных милиций и «республиканских армий», где логическая составляемая просто отсутствует – это все подходит под описание типичных «псевдореспублик». При всем при этом, вышеупомянутые личности сами себе роют яму и преподносят свою очередную «достоверную» и проверенную информацию касаемо всего происходящего. Складывается впечатление, что народ и «власти» ОРДЛО окончательно утратили голову и здравый смысл, а их выходки только подталкивают пользователей просторов Интернета изобретать очередные мемы и приколы.

Указ Захарченка о присвоении вице-премьеру «республики» Александру Тимофееву с позывным «Ташкент» звания «герой ДНР» лишь подтверждает весь тот идиотизм, который переполняет головы сепаратистов. Многим непонятно, что такого сделал Тимофеев (как подают пророссийские информационные ресурсы «За вклад в развитие республики и личное мужество»), но факт этого всего вызывает у своих же людей только одни негодования. «Медальная» болезнь настолько обрела популярность в «ДНР» и «ЛНР», что скоро каждый, кто носит военную форму и даже те, кто не воюет против Украины, получат подарок «За вклад в развитие республики». Идиотизм переполняет настолько, что после таких вот ситуаций и новостей, процент доверенности к Александру Захарченку и вовсе мал окажется.

Любому человеку известны многие название стран и их государственный язык. Но про «государственный язык «ДНР» не знают даже сами жители «республики». Интересно то, что такой, казалось бы, бред представители ОРДО не смущаются «выбрасывать» в Интернет, таким образом дискредитируя самих себя.

Самый известный любовный треугольник: он (Захарченко), она («Донецкая народная республика») и идиотизм!

Опубликовал: Олег Руденко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Відпускаєте нас в Британію?": Залужний уперше за довгий час засвітився на фото

субота, 27 квітень 2024, 16:15

Звільнений з посади головнокомандувача ЗСУ Валерій Залужний вперше за довгий час засвітився у соцмережах. Фото із ним опублікувала журналістка Марина Шашкова, передають Патріоти України. «Відпускаєте нас в Британію?», – підписала знімок журналістка. На...

Рівень води сягає до бамперів автівок: У Москві затопило вулиці (відео)

субота, 27 квітень 2024, 15:52

Сьогодні вранці злива з грозою та сильним вітром накрила більшість районів Москви, вулиці міста починає стрімко підтоплювати. Про це пишуть місцеві ЗМІ, передають Патріоти України. У центрі Москви йде злива, спостерігаються сильні пориви вітру. На доро...