Молчание курят, или Тайны донецкого двора, - Фашик Донецький про відлуння Авдіївки

1-4 лютого була проведена евакуація "державних документів ДНР" в Макіївку. Евакуація була проведена в терміновому режимі і за особистим наказом Захарченка, оскільки Кремль намагається прикрити докази безпосередньої участі у війні на сході України.

Терорист Захарченко. Ілюстрація:From-ua.com

"После очередной операции орков и невидимых русских иванов под названием - пиз*юлинанаш- под Авдеевкой, режим оккупантов начал понимать простую истину: вованподайчумадан шото не договаривает." Про це пише у своєму Fаcebook Євген Агапов, відомий як Фашик Донецький, передають Патріоти України, продовжуючи:

Поэтому типа власти, типа республики решили спать с закрытыми шторами и готовиться к продолжению пиз*юлей от всУ . Гиви аж сгорел со страху. Не знаю, что там пишут ватные СМИ, я просто напишу то, что эти типа СМИ не напишут.

Итак, 1-4 февраля была проведена эвакуация типа государственных документов в Макеевку. Эвакуация была проведена в срочном режиме и по личному приказу ко-команданте Захарченко.

Также, с начала февраля этого года, полицаев рыныды перевели на казарменное положение. Теперь полицаи и пособники оккупантов не имеют права покинуть территорию районного или городского отделения православного гестапо без письменного разрешения. На казарменном положении полицаи будут до конца февраля месяца.

Также, с февраля месяца, в муниципальных автопарках Донецка и Макеевки, водители ремонтники постоянно находятся на рабочих местах. Причина этому проста - в случае захвата всУ Донецка, они должны обеспечить эвакуацию типа властей.

Также дан приказ православному нквд активно искать недовольных и паникеров среди военных орков, полицаев и местного населения. Причина этого всего также проста - ватка начинает понимать, что путен никого ни присоединять, ни признавать не будет. А воевать с американцами за то, чтобы Захарченко набивал карманы американскими деньгами - порядком надоело даже упоротым православным идиотам. 37-й год в разгаре одним словом.

Всех, кто будет замечен вблизи так называемых госучреждений и военных объектов, ведет видеосъемку, фотографирует или похож на того, кто фотографирует, или имеет телефон с фотокамерой при себе, но находится не в том месте и не в то время, приказано задерживать. В случае любого оказания сопротивления духовным алкоголикам при задержании несчастливых фотографов или тех, кто снимает видео вблизи административных и военных объектов, одобрен и подписан приказ - расстреливать на месте без предупреждения.

Среди самих орков уже вслух обсуждаются возможные варианты блицкрига всУ на Донбассе. В большинстве случаев военная ватка склоняется к мысли, что будет что-то типа шестидневной войны между Израилем и Египтом, в результате которой Донецк и Луганск всУ отрежут от границы,что будет означать конец балагану под названиями лыныры и дыныры.

А теперь коротко: у орков началась лютая паранойя, ибо под категорию тех, кого теперь можно расстрелять без предупреждения + получить орден, подходит абсолютно любой человек, которому вдруг позвонит кто-то в районе военной части или возле ОГА. Совсем неважно: был это негр - диверсант, которых за все годы так ни одного и не поймали или это просто невезучий человек, главное, что теперь официально и героически можно крошить мирных.

Вывоз архивов произошел по личному приказу захватчика Лондона, Варшавы или просто генерала окорочок - Захарченко. Если кто не в курсе: без отмашки сверху Захарченко не сделает ничего, ведь он не является самостоятельным игроком , а является говорящей ручной абизянкой у Москвы. Вывод прост: если Москва сказала, Саша сделал молча, ибо Москве виднее. Вывозом архивов Кремль, в первую очередь, думает о том, как бы прикрыть свои косяки и доказательства непосредственного участия в войне на востоке Украины, ведь все такие бумажки из архивов ооочень понравятся следователям из Гааги.

Мораль: развязка близка. Все будет хорошо. Верьте в нашу армию и не верьте русским СМИ.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Російські спецпризначенці самі забезпечили зброєю вбивць своїх співгромадян: Нападники на "Крокус Сіті Хол" стріляли по публіці із новітніх автоматів – ЗМІ

п’ятниця, 19 квітень 2024, 8:15

Нападники на підмосковний "Крокус Сіті Холл" стріляли по людях із нових штатних автоматів Збройних сил РФ. Про це йдеться у матеріалі видання "Важные истории". "Автомат АК-74, з якого нападники розстрілювали людей у «Крокусі» під Москвою, експортувався...

Зеленський готовий! Припинити удари по НПЗ росії в обмін на... Ця угода врятує Україну

п’ятниця, 19 квітень 2024, 8:05

Удари українських безпілотників по російських НПЗ виявилися більш дієвими, ніж захіні санкції. Але неочікувано для всіх на захист Росії виступили… США. Представники Штатів заявляють, нібито знищення російської нафтопереробної галузі негативно вплине на...