"Молодец, талантливая девушка": Блогер звернув увагу на інтригуючі подробиці декларації про доходи подруги Лещенка

Декларація самого Сергія Лещенка виявилася не дуже цікавою. Чого не скажеш про цифри доходів його нареченої, у яких дещо не сходиться.

Анастасія Топольська. Фото: Апостроф.

"Мы благополучно пережили 1 апреля - не в смысле "у вас вся спина белая", а в смысле срока подачи деклараций. Ну и в связи с этим получили доступ к крайне интересным сведениям. В частности, подали декларации С.Лещенко и А.Топольская. Декларация самого С. Лещенко малоинтересна. Гораздо больший интерес представляет декларация его гражданской супруги А. Топольской", - пише Олексій Голобуцький на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Так вот - в декларации Анастасии Топольской - всего 1 658 589 гривен доходов за 2016 год. А если начать разбираться с цифрами - то всё ещё интересней. Итак, начнём.

1. С.Лещенко заявлял, что у А.Топольской около 200 выступлений в год. Что подтверждается расписанием на странице самой Топольской: на апрель 2017 года (месяц без особых праздников и, соответственно, концертов и прочего; да и до сезона отпусков ещё далеко) назначено 12 выступлений.

2. Киевские ди-джеи в своё время признались Фактам ICTV, что исполнители уровня Топольской зарабатывают от $3-5 тыс. в среднем и до $10 тыс. за один сет (выступление, в среднем продолжительностью 2 часа). Что подтвердила и сама А. Топольская "Фактам": "...мои гонорары колеблются от 2 тыс. до 7 тыс. евро".

Итого,считаем:

"около 200 выступлений" х 4500 евро (среднее арифметическое между минимальным и максимальным гонораром, названным как самой Топольской, так и её коллегами) = 900 000. Ещё раз, прописью: в среднем за год ориентировочный подсчёт показывает заработок А.Топольской в ДЕВЯТСОТ ТЫСЯЧ ЕВРО. Или 25,65 миллионов гривен. Или 950 тысяч долларов.

Разброс при этом составляет от 400 тысяч до 1,4 миллиона евро. Или от 11,4 миллиона грн до 39,9 млн.грн. Или от 422 тысячи долларов до 1,478 млн. долларов. Молодец, талантливая девушка.

Вот только задекларированные 1 658 589 гривен - это не 25 650 000 грн. И даже не 11 400 000 грн.
Так что или она не настолько успешный диджей, как говорит - или что-то не так с декларацией.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Замінить Leopard 2 і Leclerc: Німеччина і Франція домовились створити танк нового покоління

п’ятниця, 26 квітень 2024, 23:44

Німеччина та Франція хочуть спільними зусиллями створити танк нового покоління до 2040 року. У п’ятницю міністри оборони двох країн заявили про перехід до наступної фази проекту. Про це пише Reuters, передають Патріоти України. Зазначається, що у 2017 ...

Російські "танки-черепахи" виявилися ефективними, але їхній час добігає кінця, - Forbes

п’ятниця, 26 квітень 2024, 23:16

На початку квітня українські оператори безпілотників були вражені, помітивши на полі бою біля Красногорівки — на захід від Донецька — російський танк Т-72 із металевим дахом на корпусі та башті. Неймовірно, але цей мутант виявився вдалою знахідкою для ...