"Московський надлом: Русская "цивилизация" с ее "русским миром" зашла в глухой тупик, - блогер

Она не может признать свою ошибку, а только бесится от тупиковой ситуации, и норовит вырваться из этого тупика, методом оккупации территории соседей.

Русская «цивилизация» с ее «русским миром» зашла в глухой тупик. Она не может признать свою ошибку, а только бесится от тупиковой ситуации, и норовит вырваться из этого тупика, методом оккупации территории соседей.

Анти цивилизационную составляющую в России формирует оголтелая и вездесущая постановочная кремлевская пропаганда. Ее суть состоит в многократно повторяемой дикой лжи. Кремлевская пропаганда – самая мощная деструктивная пропаганда, на сегодня, в мире. Поэтому мир ей и проигрывает, уступая по мощи.

Страна, которая все время врет, живя во лжи, не может быть причислена к цивилизации. Народ, который привык все время жить во лжи, всегда деградирует, ежедневно пребывая в поиске очередного своего «врага». Таким народом легко манипулировать, такому народу легче умирать за лживые и тупиковые имперские идеи Кремля. Кремль всегда использовал русский народ в качестве жертвы своих бредовых идей, при этом цинично называя свой народ «народом-страдальцем».

Вместо цивилизации Кремль дал русскому народу и россиянам доступность к спиртному и табаку, несмотря на некоторое вынужденное повышение из-за санкций акцизов на них. Пьяный народ всегда вне цивилизации, ибо днем или вечером он пьет, а утром – похмеляется. При таком навязанном стиле жизни народу не до цивилизации, он попросту деградирует и вымирает. Народ приучают паразитировать, как это было в прошлых веках, на внешних завоеваниях, на агрессии. Некоторой части русского народа нравятся легкие победы Кремля над своими соседями, они его даже опьяняют. Кремль, при такой политике, получает очередную передышку для своего греховного бытия.

Кремль никогда не говорил и не говорит правду своему народу. Он ему постоянно врет и при этом льстит, убеждая, что – это Богом, избранный народ. Бог плачет над судьбой русского народа и над тем, что народ этот смирился со своим не цивилизованным бытием.

Кремль изначально привязал к себе русскую православную церковь, заставив ее служить и освящать свою перманентно агрессивную политику. Церковь от этого много утратила. Та церковь, что не согласилась служить нецивилизованному государству ушла в скиты, в старообрядчество, уведя с собой цвет русской думающей и нерабской нации. Примечательно, что все самые успешные русские купцы (бизнесмены) были из старообрядцев. Но Кремль все-таки победил в этой многовековой борьбе, взяв, как всегда числом и ложью.

Нынешняя Россия так и не нашла в себе здоровые силы вернуться на путь цивилизации. Она все как будто-бы идет по какому-то своему пути, который лживый Кремль называет «особым». В чем «особость» этого жертвенного пути? В безмолвной готовности умирать за кремлевскую ложь, за интересы, в общем-то, нерусской империи. Наверное, потому и мировая закулиса решила поэкспериментировать с идеей социализма в ее нецивилизованном варианте именно с Россией.

Русский народ к такой жертве готовили давно, и он, разумеется, поверил врунам да проходимцам. После такого жуткого эксперимента, стоившего сотню миллионов жизней, цивилизации так и не достигли, а вот цивилизационную связь между поколениями утратили навсегда. Поэтому-то нынешняя Россия и не может вернуться к цивилизации. Она опять годится, разве что, для очередных жутких экспериментов над своими народами и для агрессии против своих соседей.

В 21 веке мир жить так как живет Россия не хочет. Мир формирует цивилизации (американскую, европейскую, мусульманскую и т.п.), глобализируя отношения между ними, а в России все набирает обороты агрессивная и тупиковая анти цивилизация. На этом тупиковом пути в России будущего нет.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Вона поки приховує, що в офіційному шлюбі": Даша Астаф'єва вийшла заміж за багатія, який на 10 років молодший, - блогер

четвер, 28 березень 2024, 13:06

Оглядач українського шоу-бізнесу Богдан Беспалов "злив" інсайдерську інформацію про модель, співачку і волонтерку Дашу Астаф'єву. Він із посиланням на свої джерела заявив, що артистка за час повномасштабної війни вийшла заміж за молодого багатія. Однак...

"Зараз єдиним їхнім варіантом є напрямок Курахового": Військовослужбовець ЗСУ розповів про спроби просування росіян

четвер, 28 березень 2024, 12:40

Росіяни не можуть взяти Вугледар, бо він розташований на висоті. Тому зараз єдиним їхнім варіантом є напрямок Курахового. Про це розповів військовослужбовець ЗСУ Михайло-Лука Кабусь (Магнат), передають Патріоти України. "Окупанти хочуть через Курахове ...