"Москву официально обвинили в убийстве", - Анти-Колорадос

Путіна і РФ не ставлять перед фактом, а дають вибір: або ви повертаєтеся в поле адекватної взаємодії, або з вами поводяться, як зі скаженими та небезпечними істотами.
Нові санкції мають перевершити усі очікування росіян. Фото: соцмережі.

"В США уже предложили создать единый реестр санкций в отношение РФ, которым будет легче пользоваться как при формированиию нового пакета санкций (что уже запущено на конвейер), так и для работы органов, которые их применяют и контролируют их исполнение. Похоже на то, что речь идет об автоматизированной системе, которая будет самостоятельно формировать перечень сделок, заключенных в обход санкций", - пише блогер Анти-Колорадос, передають Патріоти України, та продовжує:

"В ожидании большого пакета, включающего уже настоящие санкции против банковского и финансового сектора экономики РФ, уже принято решении о запуске новых ограничений торговли с Москвой. Причем, условия его введения очень напоминают уже командную, международную игру. Как мы помним, на прошедшей неделе Великобритания потребовала от Москвы экстрадицию двух россиян, которые уличены в применении боевого отравляющего вещества "Новичок" в деле Скрипалей. Причем, как уже известно, в результате погибла подданная ее Величества, а раз так, то речь идет уже и об убийстве.

Судя по четкому алгоритму реакции Кремля на подобные вещи, там сделают морду дебила, в исполнении Лаврова (у него это хорошо получается) или мину запойной алкоголички, не понимающей о чем речь (тут Захарова вне конкуренции) и ссылаясь на Конституцию РФ, которой подтираются уже не только Путин и Ко, но даже их домашние животные, откажутся от выдачи преступников. Штаты поступили примерно таким же образом.

Они потребовали от РФ допуска инспекций на все объекты, связанные или могущие быть связанные как с производством, так и с подготовкой к применению химического оружия. На это Москве отпущено 90 дней и теперь мяч на кремлевском поле. Причем, уже никому не интересно, что именно Путин будет или не будет делать с этим мячом. Ситуация уже работает сама по себе.

Что характерно, характер требований, предъявляемых и Великобританией и США говорит о том, что там проведена основательная работа и там прекрасно представляют, что и кого они требуют для проверки. Кстати, немного в стороне от химической темы, Штаты работают в том же ключе. Одиозного "борца за правду", с кремлевскими связям Асанджа, который годами прятался на территории посольства Эквадора в Великобритании, комитет по разведке сената США официально пригласил на слушания о вмешательстве РФ в американские выборы. Кому как не Асанджу знать специфику работы российских спецслужб по вмешательству в информационные системы США. Вызов в форме приглашения, формально намекает о возможности сделки, которую Асандж может получить за свои чистосердечные показания. Между прочим, это все – подготовка другого пакета санкций, который находится еще в работе.

Но все эти три момента сейчас демонстрируют американским партнерам алгоритм вменяемого поведения. Путина и РФ не ставят перед фактом, а дают выбор: либо вы возвращаетесь в поле вменяемого взаимодействия, либо с вами поступают как с абсолютно невменяемыми. Именно такая последовательность будет озвучена партнерам, когда Сименс, Эрбас или другие компании, влетят в миллиардные штрафы за обход санкций. Это уже не так для РФ делаются подобные конструкции, как для тех, кто еще не понял, что Москва уже передвинулась к той кучке столиц, из которых торчат таблички Пхеньян, Тегеран и Каракас.

Именно этот пакет санкций начнет действовать через 90 дней и закроет для РФ всю продукцию двойного назначения. Наверное, французам уже стало грустно, ибо практически на всех новых самолетах и танках там стоят прицельные комплексы их производства. Но речь же не только о военной технике. Закроется экспорт того, что вроде бы является гражданской продукцией, но в которой имеются элементы, которые можно использовать в военной области. Это значит, что транспорт, в первую очередь – гражданская авиация, останется без запчастей, узлов и агрегатов.

Кто-то еще помнит самолет-конструктор Суперджет? Так вот, ему уже сейчас можно ставить свечки за упокой. Также разрабатывалось еще одно летучее чудо МС-21, и с ним можно смело прощать, кстати, как и со всей остальной авиацией. Иран – яркий тому пример. Его гражданские самолеты, без пополнения запчастями, падали, как мухи на мед. Но транспорт – лишь зримая часть айсберга. На самом деле, эти, а на подходе – новые пакеты за выборы и прочие чудеса. Так что реестр санкции ударят по всему технологическому скелету РФ необходим, ибо Москва входит в полосу системных и всеобъемлющих санкций, с чем ее можно начинать поздравлять прямо сейчас".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

ЗСУ вдалося вибити противника з двох позицій на Бахмутському напрямку, - комбат 92-ї омбр

п’ятниця, 26 квітень 2024, 12:15

Командир батальйону ударних безпілотних авіаційних комплексів "Ахіллес" 92-ї окремої механізованої бригади Юрій Федоренко заявив, що у Часовому Яру противника немає, місто повністю контролюється Силами оборони України, передають Патріоти України. "Бойо...

Окупанти хотіли вкрасти українську міну, але щось пішло не так (відео)

п’ятниця, 26 квітень 2024, 11:44

Українські захисники з тактичної групи «Адам» влаштували пастку для надмірно цікавих російських загарбників. Відповідним відео поділився у себе у Telegram-каналі журналіст Юрій Бутусов, передають Патріоти України. Скориставшись непереборною тягою окупа...