
“На них лежит основная ответственность за слив массовых протестов 2011 — 2012 года, и как следствие, третий срок Путина. Тогда они говорили, что революция это плохо, что давайте, сейчас вот разойдемся по домам, а потом “придем еще”, уводили народ от стен Кремля на Болотную. А сегодня, если зайти на сайт Эха Москвы вы увидите, все тех же самых персонажей “с хорошими лицами”, которые еще на заре путинской эпохи писали статейки на тему, что мол лучше уж власть Путина чекистов, чем дать не дай Бог “этому быдлу” возможность выбирать себе власть на честных выборах – они сразу проголосуют за Гитлера, который всех убьет”, — сказав Клименко.
На думку журналіста, "інтелігенція" в Росії зацікавлена в демократії менше будь-якого іншого класу. “Чекистский режим является главным условием их выживания, так как их экологическая ниша на протяжении последних 20 лет заключалась в том, что “этой стране” на фоне “народа — людоеда”, главным европейцем является Кремль. Она больше не будет давать возможность прокорма”, — резюмував Клименко.
Ключова військово-логістична магістраль окупантів, що з'єднує Ростов-на-Дону з окупованими Маріуполем, Мелітополем та Кримом з кожним днем стає все більш смертоносною через посилення повітряного контролю українськими мвдлстрайками, зазначають Патріоти ...
Оператори батальйону безпілотних систем Apachi 81-ї аеромобільної Слобожанської бригади вже палять машини ворога у глибокому тилу, котрий ще вчора був більш-менш безпечним для росіян. . Відео бойової роботи було оприлюднене 25 червня на каналі бригади...