"Надо возвращать Крым": Російська влада дійшла до невтішних висновків, - Боровой

Санкції проти РФ продовжують руйнувати російську економіку, тому Кремль гарячково шукає вихід із ситуації.

Костянтин Боровой. Фото:obozrevatel.com

"В Центробанке допустили применение процедуры bail-in в отношении вкладчиков-физлиц для спасения проблемных банков. Это похоже на предложение накрыть стол, выложить все приборы, тарелки, супницы и зажечь уютные свечи, в случае отсутствия еды." Про це пише у блозі Эха Москвы російський опозиціонер Костянтин Боровой, інформують Патріоти України.

Действительно, если нечего есть, давайте накроем стол и уютно расположимся вокруг него. Когда еда появится, поужинаем. Всё лучше, чем скулить по поводу проблем и искать их решение. Чистая психотерапия.

То, что надо возвращать Крым, уходить с Востока Украины и прекращать опасные провокации в Сирии, чтобы прекратить санкции и восстановить нормальные отношения с мировой финансовой системой – это политиканство.

В советские времена при больших проблемах с едой тоже вбрасывались разные психотерапевтические компенсаторы.

Несколько лет в 50-е годы не выходил из моды Чайный гриб. Журналы и газеты печатали статьи о его небывалой полезности.

В 60-е годы в течение почти 10 лет самым модным продуктом был Яблочный уксус. Поскольку и его не было в продаже, журнал "Огонек" печатал безопасные рецепты его приготовления. Безопасные, потому что перегонный аппарат, один раз собранный в квартире, превращался в источник приготовления живительной влаги ( Самогоноварение в СССР с апреля 1948 года — исправительно-трудовой лагерь от 6 до 7 лет с конфискацией имущества).

Давно пора поставить памятник Зигмунду Фрейду. Можно даже на средства вкладчиков российских банков или владельцев акций российских компаний.

Китайцы, продав акции ММВБ-РТС, явно вышли и из акционеров памятника изобретателя психотерапии.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Арестович зробив похмурий прогноз щодо ситуації зі світлом

п’ятниця, 19 квітень 2024, 20:40

Колишній радник Офісу президента та військовий експерт Олексій Арестович зробив прогноз щодо можливих віялових відключень світла. Про це він написав у Telegram, передають Патріоти України. "Взимку, якщо ми не встигнемо нічого зробити до цього моменту, ...

"Час випробувань ще не минув": Старець Захарій назвав рік закінчення війни в Україні

п’ятниця, 19 квітень 2024, 19:43

З'явилось нове пророцтво старця Захарія, в якому названо час завершення війни в Україні. Про це йдеться на каналі "Український молитовник" на YouTube, передають Патріоти України. За його словами, час випробувань не минув, однак кожен іспит виявиться кр...