"Наглость и хамовитость: Что отличает понаехавших в Крым россиян от местных ватников" - блогер

Більшість тих, що приїхали на окупований півострів з РФ, нахабні, агресивні та самовпевнені зомбі.

У Криму. Ілюстрація:ВВС

"Мысли вслух. Всё чаще в Крыму говорят о понаехавших. Не могу сказать, что их так много, как пишут аналитики и эксперты с нашего материка." Про це у своєму Facebook пише Ген Рез, передають Патріоти України, продовжуючи:

По крайней мере, в Феодосии немного, хотя встречаются. От местных ватников их отличает наглость и хамовитость.

Эти люди любят растопыривать пальцы, типа мы такие крутые и Крымнаш и понимают только грубость. Спорить с ними, именно спорить, что бы получилась истина (помните в споре рождается истина) невозможно, разговаривать с большинством возможно только грубо и на повышенных тонах. Причём в большинстве своём – это россияне возраста ближе к 40-а и за 40-к.

Сам пробовал общаться с россиянами разных возрастных категорий, более молодые воспринимают всё более спокойно.

Тем, кто постарше, что-то объяснить очень тяжело. Крымнаш и точка. Мы, типа вас спасли от бЕндеровцев, если бы не наш Путин и наши солдатики, вас бы всех тут за русский язык вырезали, посмотри, как Крым развивается после вхождения в состав России, дороги строятся, скоро мост запустят, люди поедут, туристов прибавится и что сделала хохляндия за те годы, когда правила здесь?

Подобная чушь выглядит у них просто неоспоримо. Остановить их можно только если перенимаешь их манеру поведения, и на грубость отвечаешь ещё большей грубостью, только тогда большинство из них начинает что-то понимать.

За всё время столкнулся практически только с одним случаем, когда переехавший с российского Дальнего Востока мужичок (отставник, купил дачу по соседству с моей) повел себя нормально, но возможно это от того, что мы с ним обсуждали бытовые вопросы и не затрагивали политику.

Более молодые как-то спокойно реагируют на то, что им объясняешь, что референдум был фейковый, что по Конституции Украины референдум по желанию крымчан не возможен, что нарушены куча законов и т.д.

Может быть мне просто везло с более молодыми оппонентами, но среди них были и студенты и молодые бизнесмены и музыканты (да-да музыканты, подарили даже свой диск с автографом), но при этом все они попали в Крым или самолётом или через переправу, а не как положено через Украину (но это другой вопрос).

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сікорський спрогнозував наслідки атаки Росії на країни НАТО

четвер, 25 квітень 2024, 22:55

Якщо Російська Федерація нападе на будь-яку країну НАТО, то неминуче зазнає поразки. Не Захід має боятися прямого зіткнення із РФ, а навпаки. Відповідні заяви пролунали у виступі міністра закордонних справ Польщі Радослава Сікорського перед Сеймом 25 к...

"Просто боляче дивитися на Донбас... Але ми наведемо там лад": Путін зробив чергову цинічну заяву

четвер, 25 квітень 2024, 22:29

Володимир Путін заявив, що йому боляче дивитися на те, через що проходять жителі Донбасу. Цікаво це чути від людини, яка й віддавала накази бомбити міста Донбасу, знущалася з мирного населення, позбавивши будь-яких благ та прав, розорила промисловість ...