"Нам бы Путина вместо Порошенко": Російського журналіста шокували фани-ватники із Сум та Харкова на ЧС-2018

Ті, хто поїхав на футбол у РФ, просто поїхали покупатися в атмосфері совка, за яким вони сильно сумують.

Справжні патріоти ЧС-2018 проігнорували. Фото: соцмережі.

"Говорил тут с болельщиками из Украины, приехавшими на чемпионат. И понял одно: мои украинские друзья их правильно критикуют. Ощущение порой такое, что говоришь с амебой. Очень сильно болельщики из Киева, Харькова, Чернигова, Сум разочаровали", - пише російський журналіст Євген Карамьян на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Приведу несколько цитат:

– "Здесь круто! Нам бы Путина вместо Порошенко".

–"Чемпионат вне политики, не ехать на него призывали наши сумасшедшие и прочие, кто воевал и не навоевался. Как они надоели".

–"Тут Путин и он русский, а у нас бандеровско-еврейская влада".

– "А почему вы спрашиваете провокационные вопросы о том, что типа приехали в страну агрессора? На кого работайте? (Кстати, я тут пошутил и сказал, что офицер СБУ и слежу за украинскими болельщиками. Какой вопрос, такой ответ).

– "У нас всех честных политиков, кто против войны сажают, как посадили храбрую Надю Савченко".

– "Отстаньте! Здесь я отдыхаю от укропов" (Это сказал гражданин Украины! Киевлянин).

– "У нас везде одни евреи, а влада им служит. А тут народный президент. Я поддержу новое воссоединение народов".

В общем, в разговорах постоянно идёт какое-то подобострастие и низкопоклонство. Понятно, что эти "громадяне" сами то никогда свергать власть не пойдут, но надо понимать, что и защищать свою страну тоже не будут, и вообще поддержат любую оккупацию. То есть, это те, кто готов любить любую власть, лишь бы им было хорошо.

Я ещё опросил самых говорливых, остальные просто не особо хотят говорить о политике. Но показательный факт! Те, кто критиковал тех, кто поедет в Россию на чемпионат, оказались правы.

Дело вовсе не в футболе. Дело в натуральном неприятии своей страны и её курса в Европу. Те, кто поехал на футбол, просто поехал выкупаться в атмосфере совка, по которому они сильно скучают. А некоторые прямо говорят, что ждут его и мечтают о "твёрдой руке Путина" на горле Украины и её народа".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Місцевим Соловйов вже порадив "не нити": Російські літаки "скинули" на Бєлгородську область понад 10 авіабомб ФАБ-500

п’ятниця, 29 березень 2024, 12:12

У Бєлгородській області знову неспокійно – російські літаки "скинули" на населені пункти понад десять авіабомб ФАБ-500. Про це повідомляють у Telegram-каналі "Astra", передають Патріоти України. Так, одну з авіабомб ФАБ-500 виявили у районі села Бессон...