"Нам некогда и нечего ждать. Украине нужен свой, "украинский Моссад" - Муждабаєв

Постріли в Києві - це постріли з Москви. Вони будуть сюди прилітати і далі, така стратегія Путіна. Постріли, вибухи. Терор всередині України. Це те, що нас найближчим часом чекає в прискореному ритмі, пояснив журналіст.

Айдер Муждабаєв. Фото:http://gordonua.com/"Не про убийство Дениса Вороненкова, а про смерть иллюзий. Это война. Идет война. Мы живем в войне. Во всем наших мыслях и делах мы должны учитывать войну." Про це пише у своєму Facebook журналіст Айдер Муждабаєв, передають Патріоти України, продовжуючи:

Если кому-то, какому-нибудь хипстеру в баре или бабушке на пенсии, кажется, что все ок, то это самообман. Все не ок. И в любой момент может стать совсем плохо. Плохо – всем, и к этому мы должны быть готовы.

Выстрелы в Киеве – это выстрелы из Москвы. Они будут сюда прилетать и дальше, такова стратегия Путина. Выстрелы, взрывы. Террор внутри Украины. Это то, что нас в ближайшее время ждет в ускоренном ритме.

"Евровидение" – это тоже война, одна из её частей. "Не пустили инвалида". Стоны. И там, и, что диче, – тут. Вы, стонущие, уверены, что РФ ничего не планировала сотворить с ней тут? Или с нами, используя этот (как и любой другой) повод? Идет война. Спецоперации врага на нашей территории допускать нельзя, даже безобидные с виду, пропагандистские. Каждая из них может закончиться трагедией, навязанной, устроенной нам Кремлем.

Минимум контактов с любыми представителями врага. Максимум бдительности. И еще. Украине нужен свой, "украинский Моссад". Причем он нужен срочно, прямо сейчас. Секретная оснащенная спецслужба, которая будет выявлять и пресекать опасные связи и провокации, искать диверсионные штабы и группы внутри страны.

Нам нужно срочно готовить специалистов, из ветеранов АТО, из патриотов внутри нынешних спецслужб. Против нас открыт (давно) фронт внутри Украины. Сейчас он просто активизирован и будет лишь разрастаться. Противостоять этому сможет только "украинский Моссад". От нынешних спецслужб серьезных результатов не видно и, похоже, не приходится ждать.

Это всё на сейчас, на скорую руку. В общем, нам некогда и нечего ждать. Страна вступает в период борьбы за выживание. Самый острый, вот увидите, я это чувствую. И всем, и властям, и гражданам, советую об этом подумать.

Хватит слов, должны быть дела. Адекватный ответ на смертельные для нас, нашей страны вызовы. Поверьте, я не сгущаю краски.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"В мене таке відчуття": Наступного тижня у Кабміні очікується парад відставок "за власним бажанням" – нардеп Железняк

субота, 20 квітень 2024, 14:52

Наступний тиждень буде пленарним (23-25/04) і …кадровим. Про це повідомив народний депутат Ярослав Железняк у Telegram, передають Патріоти України. "Не так гучно, як ви того очікували, але дуже скоро ви побачите парад відставок "за власним бажанням". Т...

Знищення Ка-27 окупантів над Кримом: Офіцер ЗСУ назвав імена "мінусованих" членів екіпажу (фото)

субота, 20 квітень 2024, 14:43

У результаті знищення над тимчасово окупованим росіянами Кримом ворожого корабельного багатофункціонального вертольота Ка-27 ліквідовано чотирьох членів екіпажу. Знищено, зокрема, командира екіпажу Азіза Шаяхметова. Про це повідомив у Telegram "Штірліц...