"Наркологи "ЛНР" в ужасе констатируют десятикратное увеличение количества алкоголиков", - Степова

Схоже, що "маленька вугільна Швейцарія" змінює профіль на "маленьку запійну країну".
У окупованому Луганську. Фото: соцмережі.

"Буквально на днях на территории частного домостроения, расположенного в городе Червонопартизанск (Свердловский район), выявлено 920 литров спирта сомнительного содержания, по запаху больше напоминающий технический. Здесь же были заготовленные бутылки для розлива водки-палёнки "Русская слава", - пише блогерка Олена Степова у статті для sprotyv.info, передають Патріоти України, та продовжує:

"Сейчас это самый прибыльный бизнес в лынырии. Точки-разливайки работают круглосуточно. Такое в Луганской области было только в 90-е, когда обнищалый люд запивал свою безысходность такой же "паленкой", спиртом, разведенным водой. Спирт таскали из России. Тогда хорошо "поднялись менты, которые крышевали этот бизнес, и контрабандисты.

Буквально на днях на территории частного домостроения, расположенного в городе Червонопартизанск (Свердловский район), выявлено 920 литров спирта сомнительного содержания, по запаху больше напоминающий технический. Здесь же были заготовленные бутылки для розлива водки-палёнки "Русская слава".

Ситуация вернулась. Из 90-х народ уроков не вынес. Так же "паленку" продают под "крышей" ментов и "налоговой", правда, теперь свободной и независимой "республики". Так же от паленки вымирают семьями. Нарколог того же Свердловска в ужасе констатирует десятикратное увеличение количества алкоголиков и белогоряченцев. Да и на арене все те же местные контрабандисты - Медведь, Твердохлеб, Брюхович и Ко, правда, чуть разбавленные "сотрудниками народной милиции лнр", кстати, тоже старыми кадрами, ведь в Свердловске милиция, которая с народом, не поменялась со времен "хунты".

А ведь весной 2014 года "народное ополчение", ставило перед собой цель: полная люстрация ментов, прокуроров и судей. Мол, устали от криминалитета и гетто. И что в итоге? Разбитый и уничтоженный край, и пшик...Меняя государство - меняй себя! Это первое! И второе. Меняют систему, искореняют зло и коррупцию, а не флаги своей страны на флаги чужой! Это уже десятая "партия" такого уровня, выявленная "силовиками" Свердловска. Похоже, что "маленькая угольная швейцария" меняет профиль на "маленькую запойную страну".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Час випробувань ще не минув": Старець Захарій назвав рік закінчення війни в Україні

п’ятниця, 19 квітень 2024, 19:43

З'явилось нове пророцтво старця Захарія, в якому названо час завершення війни в Україні. Про це йдеться на каналі "Український молитовник" на YouTube, передають Патріоти України. За його словами, час випробувань не минув, однак кожен іспит виявиться кр...

Пілот важкого бомбардувальника розповів, чому впав Ту-22М3 і чим він унікальний

п’ятниця, 19 квітень 2024, 19:27

Для Росії літак важливий тим, що може нести ракети, які запускаються на сотні кілометрів. Оприлюднені відео падіння Ту-22М3 не дають однозначної відповіді про те, чому саме впав літак. Можуть бути декілька причин, одна з яких – поява в Україні модерніз...