"Наркологи "ЛНР" в ужасе констатируют десятикратное увеличение количества алкоголиков", - Степова

Схоже, що "маленька вугільна Швейцарія" змінює профіль на "маленьку запійну країну".
У окупованому Луганську. Фото: соцмережі.

"Буквально на днях на территории частного домостроения, расположенного в городе Червонопартизанск (Свердловский район), выявлено 920 литров спирта сомнительного содержания, по запаху больше напоминающий технический. Здесь же были заготовленные бутылки для розлива водки-палёнки "Русская слава", - пише блогерка Олена Степова у статті для sprotyv.info, передають Патріоти України, та продовжує:

"Сейчас это самый прибыльный бизнес в лынырии. Точки-разливайки работают круглосуточно. Такое в Луганской области было только в 90-е, когда обнищалый люд запивал свою безысходность такой же "паленкой", спиртом, разведенным водой. Спирт таскали из России. Тогда хорошо "поднялись менты, которые крышевали этот бизнес, и контрабандисты.

Буквально на днях на территории частного домостроения, расположенного в городе Червонопартизанск (Свердловский район), выявлено 920 литров спирта сомнительного содержания, по запаху больше напоминающий технический. Здесь же были заготовленные бутылки для розлива водки-палёнки "Русская слава".

Ситуация вернулась. Из 90-х народ уроков не вынес. Так же "паленку" продают под "крышей" ментов и "налоговой", правда, теперь свободной и независимой "республики". Так же от паленки вымирают семьями. Нарколог того же Свердловска в ужасе констатирует десятикратное увеличение количества алкоголиков и белогоряченцев. Да и на арене все те же местные контрабандисты - Медведь, Твердохлеб, Брюхович и Ко, правда, чуть разбавленные "сотрудниками народной милиции лнр", кстати, тоже старыми кадрами, ведь в Свердловске милиция, которая с народом, не поменялась со времен "хунты".

А ведь весной 2014 года "народное ополчение", ставило перед собой цель: полная люстрация ментов, прокуроров и судей. Мол, устали от криминалитета и гетто. И что в итоге? Разбитый и уничтоженный край, и пшик...Меняя государство - меняй себя! Это первое! И второе. Меняют систему, искореняют зло и коррупцию, а не флаги своей страны на флаги чужой! Это уже десятая "партия" такого уровня, выявленная "силовиками" Свердловска. Похоже, что "маленькая угольная швейцария" меняет профиль на "маленькую запойную страну".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Відставка Стармера: чому британська криза може вдарити по Україні

вівторок, 23 червень 2026, 22:32

Британський прем’єр Кір Стармер оголосив про відставку. Цей крок не став геть несподіваним: його лейбористська партія перебуває в глибокій кризі. За два роки після впевненої перемоги на виборах лейбористи втратили підтримку британців. Багато однопартій...

кремлю терміново потрібні гроші, багато грошей ... - Костянтин Машовець

вівторок, 23 червень 2026, 21:36

Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...