"Наиболее опасно играть с московитом в дружбу. Рано или поздно он дождется, пока союзник зазевается, и тюк его топориком", - Анти-Колорадос

До Московії не можна ставати спиною і розслаблятися, а особливо - не можна її залишати в недобитому стані. Будемо сподіватися, що Вашингтон, в широкому сенсі слова, вивчив цей урок і зробив висновки.
Башар Асад - "друг" росіян, але це його не врятує. Фото: Рейтерс.

"В далекие, совковые времена, был мультик про "страну невыученных уроков". Суть этого мультика пересказывать нет смысла, но люди старшего слегка более, чем среднего возраста, прекрасно помнят, о чем речь: уроки надо учить. Если мультик имел в виду школьные уроки, то все остальное говорит о том же, только тише и не так наглядно, а спрашивает за прогулянные уроки – жестче. Собственно говоря, такие уроки преподаются каждый день и те, кто не хочет их учить – платит двойную, а то и тройную цену", - пише блогер Анти-Колорадос у статті для defence-line.org, передають Патріоти України, та продовжує:

"Мы, Украина, платим высокую и кровавую цену сразу за несколько прогулянных уроков, суть которых сводится к тому, что к московиту никогда нельзя становиться спиной, а если уж так произошло – не стоять так долго и обязательно, принимать все усилия, чтобы развернуться. Чем дольше стоять к нему спиной, тем больше у него желание заняться своим любимым делом – художественной резьбой или разделкой топором, всегда находящимся при нем.

Он уверен, что главное предназначение – рубить зазевавшихся ротозеев. Потом, когда он сотрет кровь с лезвия топора, будет создана очередная легенда, зачем он это сделал. Самое глупое, что только можно сделать, в этой ситуации – погружаться в исследование этих легенд и баек, ибо можно увлечься и упустить из виду тот самый топор. А исследовать там, в общем, нечего. Московиту просто нравится процесс рубления. За неимением постороннего, он принимается рубить своих, ибо высшее предназначение не пропьешь даже бояркой.

Причем, для посторонних, наиболее опасно играть с московитом в дружбу или союзников. Рано или поздно, московит продаст или если продаст, то дождется, пока союзник зазевается и тюк его топориком. Товарищ Гитлер в курсе. Только он ввязался в войну с Англией и Францией, как товарищ Молотов уже развернул список своего ультиматума. Даже нейтралитет с московитом – "чреват боком", Япония до сих пор пребывает в шоке от представления северного соседа о нейтралитете.

Ну а союзники уже даже и не грустят, по этому поводу. Как может грустить, например, товарищ Хуссейн или товарищ Каддафи? Никак, но дружба и союзничество-то было какое! А потом раз – и продали их с потрохами только для устойчивого тренда роста цен на углеводороды. Но больше всего оттенков дружбы, все же изведали мы. Как только мы свергли коррумпированную и кровожадную тварь Януковича и его многочисленных "кровосисей", как "братский топор" стал кромсать нас с привычной методичностью. А все почему? Потому, что мы не вняли тем, кто выучил многочисленные уроки "дружбы" с московитом. А раз тема не была усвоена, она обречена на неизбежно повторение.

И вот прямо сегодня, был продемонстрирован еще один урок о сущности московита. Некто Башар Асад, исполняющий роль президента Сирии, выступил сегодня с заявлением через Хезболу о том, что его войска намерены наносить удары по расположениям войск США на территории Сирии. В этом заявлении прекрасно все.

Фактически, Башар не осуществляет власти в стране потому, что в ней есть война, но уже нет экономики, денег и армии. Кроме длинной шеи, широко известной в узких кругах как "мечта висельника", Асад не имеет ничего и заявлять от себя не будет ни слова. Он напоминает куклу кукольного театра, которая в виде рукавички сидит на руке артиста и тот проводит какие-то манипуляции. Асад даже теоретически не может не рассказывать от себя. Его участь – озвучивать лубянско-кремлевские тексты. Все сказанное было написано в Москве, а озвучено лишь теперь, когда Штаты вплотную приблизились к линии, за которым – импичмент президента. В Москве уловили слабину и отвлеченность Вашингтона на скандал, Москва уже вытаскивает из-под полы, свой любимый топорик.

И это уже звоночек Штатам. К Московии нельзя становиться спиной и расслабляться, а особенно – нельзя ее оставлять в недобитом состоянии. Будем надеяться, что Вашингтон, в широком смысле слова, выучил этот урок и сделал выводы".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

До Криму залишилося 60 км. Росіяни тікають без бою – нічим відбиватися - Снєгирьов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 3:25

Західні ЗМі повідомляють про критичну ситуацію на фронті, колишній командувач об'єднаних сил Великої Британії пророкує Україна поразку вже у цьому році. Але ситуація на фронті дещо інша. І повідомляють про це саме росіяни. Мова йдеться про серйозний ус...

У рейтингу найвпливовіших людей 2024 року журналу Time опинився голова офісу президента Андрій Єрмак - Бутусов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 2:35

Сам президент Володимир Зеленський у рейтинг Time не потрапив, і ми розуміємо чому - Зеленський давно вже не є самостійним керівником, замість нього більшість політичних та кадрових рішень в Україні давно вже ухвалює Єрмак. . За «політичну діяльність...