"Не нужна нам хунта бандеровская. Будем яды жрать и камнями закусывать", - блогер про продукти в Криму

Товари сумнівного виробництва в Криму фарбують в жовто-блакитні кольори. Так тут "косять" під Україну, а пенсіонери - "ведуться".

Фото: http://uainfo.org/

"Украинский товар теперь имеет штрихкод другой страны, но и цена в 2 раза выше российских вариантов. Лучше взять что угодно, только не российское", - пише у своєму блозі Віра Левкович, повідомляють Патріоти України і продовжує:

"Как только не чудят поставщики товаров в Крыму.

Даже продавцы не знают, где чьё производство. На этикетке надпись "Беларусь", а штрихкод российский (46...).

Упаковку говняного товара стали окрашивать в желто-голубые цвета. Косят под Украину. Пожилые ведутся.

В этом году в Крыму выведен новый сорт "бешеные огурцы". Цена у них такая 60-80 рублей, но при этом кожура толстенная. Т.е. если срезать, то накиньте еще процентов от 20 до 40 процентов к цене. По 80 рублей огурчики получше, по 60 совсем ватные, как население.

Возможно из-за воды и огурцы забастовали. Остальные овощи тоже не отстают в цене.

Крымчане радуют российских туристов ценовым гостеприимством. Помидоры 120-150. Это потому, что ранние, как объяснила продавец.

Но чутье подсказывает, с российского туриста крымские торгаши будут выжимать все до последней капли терпения.

Молочные продукты теперь покупаю только у одного продавца. Раньше могла выбирать.

Но земля слухами полнится кто что бодяжит. Продавцы-лавочники свое "болото" нахваливают.

Говорят, надо бояться брать домашнюю молочку. Но я знаю, что заводское тоже напичкано химией после того, как границу с Украиной закрыли.

Не нужна нам хунта бандеровская. Будем яды жрать (погуглить всегда пожалуйста из чего сегодня состоит молочка) и камнями закусывать.

Если мой продавец сегодня не вышел, буду ждать, но в другом месте не куплю.

Овощи на рынке тоже упали в качестве. Под навесом (в крытом рынке) самые дорогие, но здесь и самое лучшее качество.

В рядах бутиков, где цена чуть ниже, качество никогда не хромало, но теперь стало хуже.

Вот свеклу продали мне кормовую, вот помидоры с темными пятнами. А сто лет продавца знаю. Никогда такого не было. Упали продажи. Выкручиваются, кто как может. Куда ни кинь, не могу найти товар хорошего качества. Кое-как частично химия перестроилась.

Украинский товар теперь имеет штрихкод другой страны, но и цена в 2 раза выше российских вариантов. Лучше взять что угодно, только не российское.

Вот появился гель для стирки Израиль. Неплохой. Посуда из России пошла. Цена конечно не того уровня ассортимента. Но в России думают, что в Крыму зарплаты повыше. Тут как раз мимо меня прошли две дамы и эту темы обсуждали.

Поэтому и я сделала вывод, что цены у нас элитные. Вот так и живем.

Россияне мстят нам, а мы российским турыстам. Других в Крыму нет. Отдыхают или родственники крымчан или "российские-пророссийские".

Иначе зачем в этот ценовой "рай", через адовы муки таможни, словно "упоротыми бульдозерами" пробивать себе дорогу на летние пытки в Крым? Это патриоцизм. А за патриоцизм надо платить."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"У Суркова був сейф в кабінеті": Роман Цимбалюк розповів, як Кремль працює із західними ЗМІ

вівторок, 30 квітень 2024, 22:17

Західні журналісти писали потрібні Кремлю тексти після того, як отримували від росіян «котлети» в євро та доларах. Про це розповів журналіст Роман Цимбалюк в інтерв’ю «Главкому», передають Патріоти України. «Коли Сурков був відповідальним за Україну, у...

Російський економіст пояснив, на чому досі тримається економіка агресора

вівторок, 30 квітень 2024, 21:53

Російська економіка виживає за рахунок того, що країна-агресорка відібрала всі гроші, які були на рахунках регіонів. Росія забирає кошти у приватного бізнесу та громадян, концентруючи їх у своїх руках. Про це в інтерв’ю «Главкому» розповів доктор еконо...