"Не прекратите позорище - вместо Парижа полетите на х...й": Як російська мова одразу заспокоїла туристку з РФ

Нахабна росіянка обурювалася, що повз черги пропускають дітей, інвалідів та літніх людей. Напевно, у "русском мире" немає таких звичаїв.

Пересічний російський турист. Фото: www.marieltour.ru.

"В парижском аэропорту вдруг усомнилась, туда ли я прилетела. Российская дама средних лет вся в гуччи и охренительных штанах, не на лабутенах, но в каких-то дорогих тапочках, рвалась показать пограничнику свой серпастый и молоткастый без очереди", - написала російська журналістка Наталія Геворкян на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Что она при этом говорила своему несчастному, видимо, мужу, ставшему, по ее мнению, не в ту очередь, опускаю. То, что она говорила, темнокожей сотруднице аэропорта, пропускавшей без очереди инвалидов, детей и стариков, сотрудница, к счастью, не понимала и на каждый выпад вежливо отвечала: вы в этой очереди (длинной), вы же видите, кого я пропускаю без очереди.

Наша продолжала злобно шипеть на мужа и пытаться отталкивать инвалидов и детей. Я не успела додумать, на сколько хватит моего терпения, вышла из своей очереди, подошла к тетке и тихо, но внятно сказала: "Если вы не прекратите это позорище, я лично позову полицию и перескажу им на местном языке, что вы говорили сотруднице аэропорта, и вместо Парижа вы полетите отсюда на х...й". Боже мой, какой ошеломляющий эффект иногда производит родная речь! Гуччи свернулась, как несвежее молоко при кипячении.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...