"Не весь цирк уехал работать с избирателями на зарубежных курортных округах", - Сазонов

На деяких політиків включена камера діє дуже жорстко. Розсудливу частину мозку блокує, зате стимулює мовний центр і генератор маячні, пояснює журналіст.

Юлія Тимошенко. Ілюстрація:www.ukrinform.ua

"Согласительный совет в Верховной Раде сегодня был похож на комбинированный митинг. Где Тимошенко и Бойко поют хором, а представитель команды Черновецкого вместо последнего слова в суде рассуждает о ВВП Украины. Цирк уехал, но не весь. Некоторые остались." Про це пише Кирило Сазонов на Site.ua, передають Патріоти України, продовжуючи:

Сперва все шло просто и логично. Поговорили о люстрации, которую хочет отменить (по слухам – уже отменил и тянет время с объявлением) Конституционный суд. Где сидят те самые судьи, которые сделали Януковича диктатором в законе. Сюрреализм, конечно, и с этим нужно что-то делать.

И тут включилась Юлия Владимировна. На этом согласительный совет можно было считать закрытым, потому что началось представление. Ну, я писал уже – не весь цирк уехал работать с избирателями на зарубежных курортных округах.

Тарифы! Нужно создать следственную комиссию по тарифам. Прямо в Верховной Раде. Не знаю, почему Тимошенко так мелко в этот раз копнула. Только в Раде? Давайте подключим уже Венецианскую комиссию, ОБСЕ, еще в «Спортлото» можно жалобу написать. Я понимаю, Юлия Владимировна очень хочет выборов и искренне верит, что ситуацию еще можно расшатать. А придумывать новые приманки для избирателя уже не получается, так что – тарифы. Ну и рента на газ, к слову. Наверное, друзья из Оппоблока попросили, но это просто в комплекте.

Главное, сидят в помещении серьезные люди с важными законопроектами и вынужденно слушают эту бесконечную пламенную речь. И все понимают, что бред и популизм, но как ее остановить? А тут еще и Бойко подпевает и Довгий про ВВП что-то рассказывает. Не совещание, а митинг. Который совместили с конкурсом – кто громче и жалобнее крикнет.

Похоже, пора прекращать прямую трансляцию согласительного совета. Кто за что выступает и чем слова от дел отличаются – увидим в зале по результатам голосований. А переговоры лучше за закрытыми дверями проводить.

Потому что на некоторых политиков включенная камера действует очень жестко. Рассудочную часть мозга блокирует, зато стимулирует речевой центр и бредогенератор. На выходе получаем цирк. Который вроде бы уехал, но не весь.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Росія не спромоглася скористатись "вікном можливостей" для прориву: Перший транш допомоги США з 61-мільярдного пакету вже вплинув на ситуацію на фронті, - Дикий

неділя, 28 квітень 2024, 2:35

Перші партії поставок з мільярдного траншу 61-мільярдного пакету допомоги США юридично дооформленої у вівторок, 23 квітня, згідно обіцянок американців, вже перетинають кордон України. Хоча допомога фвзично ще не надійшла, Україна змогла збільшити норми...

У окупантів знов вибухова нічка. - "Еб*ть нас еб*шат": Повідомляють про чергові удари ATACMS по військовим об'єктам в Джанкої, Брянськ атакують БПЛА (відео)

неділя, 28 квітень 2024, 1:45

У ніч проти неділі, 28 квітня, у Джанкої та у Джанкойському районі окупованого Криму пролунав потужний вибух. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер, а також Мапа повітряних тривог. . "У Джанкої та Джанкойському районі чули потужний вибух", ...