"Нет никакой коррупции. Есть воровство и распил богатств и доходов страны с дальнейшим их дележом" - волонтер про те, що відбувається в Україні

"Заместитель прокурора области пойман на взятке в 300 млн. гривен. Вы понимаете, что для них это рядовые вещи?" - запитує Мирослав Гай.

Ілюстрація:ru.golos.ua"Коррупция. Нет никакой коррупции. Есть воровство и распил богатств, и доходов страны с дальнейшим их дележом" - пише на своїй сторінці у Facebook волонтер Мирослав Гай, передають Патріоти України, продовжуючи:

Коррупция это взятка нищих родителей нищему преподавателю в школе, или устройство родственника на работу по личной просьбе, за деньги.

То, что происходит в стране - это воровство и грабеж в особо крупных размерах с последующей дележкой среди участников и свидетелей.

Заместитель прокурора области пойман на взятке в 300 млн. гривен. Вы понимаете, что для них это рядовые вещи? А главное, это плата за молчание или соучастии в сокрытие преступления, а скорее в помощи его организации.

Идет разграбление страны, и если до Майдана они думали ей управлять, то теперь выводят все за бугор даже рискуя потерять.

Нет никакой коррупции. Есть грабеж, часто с убийствами и пытками и дележка.

Вы понимаете, что депутаты провалили закон о наказании воров в законе?

Вы понимаете, что на голосование анти-коррупционного закона пришло 5 % депутатов?

Вы понимаете, что власть захватили бандиты?

Нужны пожизненные посадки, отстрелы главарей банд формирований, ликвидация этих опг.

Страна идет к революции и это ужасно. Эти бандиты не смогли перейти к демократической модели.

Хотим мы того или нет, ситуация будет развиваться по историческим законам.

Или мы приведем страну в порядок и станем Европой.

Или Венесуэла, война без союзников, 100 лет отсталости и Европа, но только не для Ваших детей и внуков.

Я хочу европейскую Украину для своих детей.

И я готов на все.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Крик відчаю" через українські БПЛА: У Міноборони пояснили, чому РФ створює "танки-монстри" з системами РЕБ

субота, 20 квітень 2024, 7:15

Українські ударні дрони з часом значно покращилися, тому російські засоби, які раніше працювали, виявилися неефективними. . Монструозні танки обвішані засобами радіоелектронної боротьби, про які повідомлялося останнім часом, росіяни випускають на поле...

Народні прикмети на 20 квітня. Що треба щро між чоловіком і дружиною почастішають сварки

субота, 20 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 20 квітня за новим стилем вшановує преподобного Феодора Тріхіна, преподобного Анастасія Синайського і Кіпрську ікону Богоматері. За старим стилем у свято сьогодні вшановують мученика Руфіна і мученицю Акіліну молодшу. . Наші...