"Никакой гонки вооружений нет и не будет. Это фейк, говорящийся Путиным для плебса. Меня интересует другой вопрос: есть ли сам Путин?" - Рабінович

Путін і його ОЗУ вже про*рали весь Резервний фонд, в якому було близько 90 млрд. доларів ще чотири роки тому. Тепер почали грабувати Фонд Національного Добробуту ("ФНБ"), в якому не так багато повністю ліквідних активів.

Слава Рабінович, Фото:Data24

"Россия впервые за 20 лет существенно сократила расходы на военную сферу. Таковы данные отчета Стокгольмского международного института исследований проблем мира (SIPRI). В 2017 году данный пункт в бюджете России пошел на спад впервые с 1998 года. По сравнению с 2016 годом Россия снизила военные расходы на 20% - до 66,3 миллиарда долларов. Бюджет был урезан из-за экономического кризиса в стране, который начался в 2014 году." Про це у своєму Fаcebook пише російський фінансист та блогер Слава Рабінович. передають Патріоти України, продовжуючи:

Во-первых, Путин и его ОПГ уже про*рали весь Резервный фонд, в котором было, если мне не изменяет память, порядка 90 млрд. долларов еще четыре года назад. Теперь принялись грабить Фонд Национального Благосостояния ("ФНБ"), в котором не так много полностью ликвидных активов. Путинская ОПГ понимает, что, после ФНБ, останется только и ЗВР, и тогда все.

В СМИ пишут, что " Россия подала в Организацию Объединенных Наций существенно заниженную информацию о своих военных расходах, раскрыв лишь 42% трат на вооруженные силы и другие военизированные формирования". Я думаю, что путинская ОПГ без боя никуда не уйдет, и этот бой будет очень жестоким.

Во всяком случае, они к этому готовятся, и, кроме фейкового т.н. "перевооружения" российской армии картонными "Арматами" и несуществующими ракетами, путинская ОПГ, скорей всего, в дополнение к ФСБ и Росгвардии, готовит и армию, для подавления внутренних мятежей. Только туда могут идти существенные и реальные деньги. Все остальное, про "Армату" и несуществующие ракеты - это просто распил бюджета.

Бюджет будет продолжать пилиться, по этой "военной" статье, а любые мнимые "уменьшения" расходов будут восполняться из секретных фондов путинской ОПГ, если и когда им надо потратить реальные деньги на новые модели броневиков для разгона протестующих. Я давно не верю в т.н. "официальные цифры" путинской ОПГ - ни в экономической статистике, ни, тем более, в объявленных расходах на оборону и силовиков. Путинская ОПГ скрывает реальные цифры.

"Официальных" денег нет. А на ЧВК "Вагнера" и прочие фокусы у них деньги есть из других источников.

Никакой гонки вооружений нет и не будет. Это просто невозможно, это фейк, говорящийся Путиным для плебса. Меня интересует другой вопрос: есть ли сам Путин?

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Крик відчаю" через українські БПЛА: У Міноборони пояснили, чому РФ створює "танки-монстри" з системами РЕБ

субота, 20 квітень 2024, 7:15

Українські ударні дрони з часом значно покращилися, тому російські засоби, які раніше працювали, виявилися неефективними. . Монструозні танки обвішані засобами радіоелектронної боротьби, про які повідомлялося останнім часом, росіяни випускають на поле...

Народні прикмети на 20 квітня. Що треба щро між чоловіком і дружиною почастішають сварки

субота, 20 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 20 квітня за новим стилем вшановує преподобного Феодора Тріхіна, преподобного Анастасія Синайського і Кіпрську ікону Богоматері. За старим стилем у свято сьогодні вшановують мученика Руфіна і мученицю Акіліну молодшу. . Наші...