"Низко над домами летает какой-то вертолёт с звездой. Почувствуй себя на военной базе", - Кримський Бандерівець

Останнім часом кримчани, доведені до відчаю великою кількістю сміття довкола, закликають бити російських туристів, яких помітять за подібними порушеннями.

У окупованому Криму. Фото: ЖЖ.

Блогер Кримський Бандерівець продовжує ділитися на своєму сайті останніми новинами окупованого півострова. Патріоти України пропонують вам ознайомитися з випуском №616 за 20.07.2016.

1. После обыска, который оккупанты провели 18 июля, Лариса Китайская остается дома в Ялте под присмотром ФСБ. На неё морально давят и запугивают.

2. Оккупанты в Крыму просят россию разрешить ввоз турецких овощей и фруктов. А совсем недавно орали, что Крым кормил всю Украину и накормит всю россию. Крым и до оккупации не способен был обеспечить себя продуктами, а перекрытие Северо-Крымского канала, которое стало результатом аннексии, усугубило ситуацию на полуострове. С этим соглашаются и российские экономисты.

3. За минувший год россия сократила число больничных коек в Крыму на 10%, ликвидировано и 3 больничных учреждения.

4. Ялта - город счастья, город-мечта: "Это очень странно! В небе над Ялтой пролетает военный Ми-8, вооруженный неуправляемыми ракетами. К тому же, ниже писали, что на набке (набережная) солдаты стоят. С чем это связанно? Всплыла какая-то угроза или очередные учения?" (скрин)

5. Ялта. Низко над домами летает какой-то военный вертолёт. В моделях не разбираюсь - зелёный с красной звездой на боку. Почувствуй себя на военной базе. Когда же это закончится?

6. Севастополь. На Юмашева с утра уже поют, а точнее - завывают люди в форме, намекая, что им нужно бросать денежку. "Народные защитники", позорище!

7. Ватники в Севастополе предлагают от слов переходить к делу: "Хочу внести в Черный Список тех приезжих, которые в наглую выбрасывают мусор из машины на ходу!!! Недавно приходилось наблюдать, как 53 rus из окна на ходу выкинули сначала пачку сигарет, потом бутылки, потом пакет с чем-то. Предлагаю флешмоб: бить морды таким!!! Как бы абсурдно не звучало. Пусть дома у себя мусорят, а у нас, пусть будут так любезны, ведут себя скромно" (скрин).

8. В аэропорту Симферополя продолжают отменять и задерживать рейсы. Только за сегодня отменено 8 рейса в Москву, а также Воронеж, Курск, Самару, Санкт-Петербург, Ставрополь, Владикавказ. Аналогичная картина, судя по онлайн-табло аэропорта, наблюдалась в предыдущие и сохранится в последующие дни. Некоторые пассажиры застряли на оккупированной их страной территории на 25 и более часов. Спят на полу аэропорта (фото).

9. Житель Севастополя едва не утонул, прославляя путина и россию. На помощь пловцу прибыли два спасательных катера. Тем не менее, вытащить мужчину из воды оказалось делом не простым - он почему-то сопротивлялся и, захлёбываясь водой, громко кричал "Слава путину!" и "Слава россии!". Выловить его удалось только через 4 часа.

10. Оккупанты продолжают сносить в Севастополе торговые павильоны. На этот раз на Сапун-горе под покровом ночи. К закрытию готовят и ялтинский вещевой рынок. Оккупанты говорят, что никто ничего не потеряет, и после реконструкции все вернутся на свои места, но предприниматели больше не верят обещаниям.

11. Заметил, возможно, и вы замечали, что нет радости на лицах людей вокруг. Улыбку на лице можно увидеть либо у пьяного, либо у дебила.

12. В Симферополе разрисовали в желто-синие цвета памятник Тарасу Шевченко и написали "СЛАВА УКРАЇНІ" + трезубец. Оккупанты краску смыли и установили наряд полицаев возле памятника.

13. Экс-регионал Олег Царев, скрывающийся от уголовного производства украинской власти во временно оккупированном Крыму, приютил у себя в гостях террориста из Донецка Павла Губарева, который не может найти себя после закрытия кремлёвского проекта "наваросия".

14. К продленным 17 июня 2016 года санкциям ЕС против Крыма присоединились страны-кандидаты на членство в ЕС Черногория и Албания, члены европейской экономической зоны Лихтенштейн и Норвегия, а также Украина и Грузия.

15. Поклонская заявила, что преследует и сажает только проукраинских крымчан за митинг 26 февраля 2014 года, потому что у сепаратистов якобы "было разрешение (от Украины) на проведение митинга, они его получили в соответствии с украинским законом о массовых мероприятиях", совсем забыв о том, что в украинском законодательстве нет такого понятия, как "разрешение на проведение митинга". Такое понятие есть только в рабских странах с диктаторским правлением, куда Поклонская помогла попасть Крыму.

Кроме того, портрет Николая II, с которым она расхаживала, преступница назвала чудотворной иконой государя-императора. Много говорила о врагах вокруг россии, о "нашей братской Украине", которая 20 лет ничего не вкладывала в "НЕЗАВИСИМУЮ" Автономную Республику Крым. Не считает себя предателем из-за измены Родине: "У нас один менталитет, одни традиции, вера, мы славяне и братья. В Крыму вообще все было по-российски всегда. Украину я тоже могу назвать в некотором смысле нашей. Она развивалась, когда была в составе россии, развивалась и потом, будучи самостоятельной, но, когда ее захватывают иностранные лица и начинают руководить государством, страшно становится за эту несчастную страну. Поэтому о каком противоречии можно говорить? Когда пришли захватчики, радикалы-экстремисты-террористы, так называемая Небесная сотня, уже не было никаких противоречий. Крым - это россия, наша матушка. Мы за правое дело, с нами Бог. Да (присягала Украине), но не бандеровской. Я обязалась защищать ту Украину, которая настоящая, и защищать ее закон".

Сказала и про войну: "Эта война нужна кому-то извне. Ее устроил тот, кто ненавидит россию и Украину и все что связано с нашим братским народом. Если бы я только знала, кто устроил эту войну", - адрес в Кремле подсказать? Закончила интервью уроженка украинской Луганской области словами: "Я готова служить Родине", - имея ввиду, конечно, оккупантов.

P.S. Заметил такую фишку у приезжих с материковой Украины: они рассказывают, как страшно ТАМ, пытаясь оправдать свой приезд сюда. Предательство ничем оправдать нельзя...

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Точаться запеклі бої: Окупанти можуть взяти Часів Яр у лещата, на фронті серйозні загрози, - експерти

понеділок, 29 квітень 2024, 5:58

Аналітики Інституту вивчення війни повідомили, що російські сили продовжують наступальні операції в районі Часового Яру Донецької області. Ворог може спробувати обійти місто й створити умови для оперативного оточення, передають Патріоти України. У ново...

Підривають ППО: ЗСУ готують “подарунок” на інавгурацію Путіна, - Снєгирьов

понеділок, 29 квітень 2024, 4:15

Краснодарський край Росії у ніч проти 27 квітня атакували безпілотники. Попередньо, удари було завдано по НПЗ "Словʼянськ-ЕКО", бітумному заводу, Ільському НПЗ і низці інших об'єктів. Після атаки на деяких об'єктах виникла пожежа. Також повідомляється ...