О каком офицерском мундире и чести идёт речь, если "оно" бухало до потери пульса и напивалось в дупль?! - волонтёр Юрий Мысягин

Вот я терпеть не могу дебилизм в армии.

Все уже видели эти фото, на которых скотчем привязаны к столбу майор и капитан 54-й бригады. Сейчас на полигоне разборки, комиссии снова понаехали. Выворачивают 54-ю бригаду наизнанку. Ищут тех кто привязал, кто развязал.

Вот Вы мне скажите, до какого уровня должно упасть уважение к офицеру и что должен офицер "творить", чтобы его привязали на полигоне к столбу??? А я Вам отвечу... О каком офицерском мундире и чести идёт речь, если "оно" бухало до потери пульса и напивалось в дупель ?!
Там у майора после продувки больше 4-х промилле оказалось. Да, Вы не ослышались, БОЛЬШЕ 4-х промилле. Кажется после такого результата человек уже не жилец. У капитана меньше промилле чем у майора, но зашкаливает ого как. Я его помню ещё по Светлодарской дуге. Он новый человек в бригаде, но успел там побухать хорошо.

Пусть комиссия спросит у любого из бойцов об этих "офицерах", у всех будет один ответ - аватары.
Но нет, комиссия будет "сидеть" на полигоне неделю другую, всех выворачивать на изнанку и искать крайних. Да будьте вы мужиками. Выйдите и скажите: "да есть такая проблема". И выгоните их нах*й и армии.

Но журналисты, снявшие сюжет на полигоне, так они еще больше отличились)) Показали их как героев боев на Светлодарской дуге. Да, герои, больше 4-х промилле в организме.

Юрий Мысягин

Опублікував: Артем Ервін
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Ніндзя" летить на тисячу кілометрів: Україна створила ударний дрон зі спортивного літака (відео)

неділя, 28 квітень 2024, 15:05

Західні спеціалісти захоплені винахідливістю українських розробників, які могли перетворити спортивні літаки на ударні дрони для атак на НПЗ. Про це йдеться в матеріалі видання Forbes, передають Патріоти України. Зокрема, журналісти проаналізували декі...

Ексзаступник начальника Генштабу назвав найкращий напрямок для контрнаступу ЗСУ

неділя, 28 квітень 2024, 14:50

Найвдалішим рішенням буде почати контрнаступ Сил оборони України з лівобережжя Дніпра, а далі перейти на південь у напрямку Криму. Таку думку висловив ексзаступник начальника Генерального штабу Збройних сил України, генерал-лейтенант Ігор Романенко, пе...