"О вполне ожидаемой реакции "дорогих россиян" на безвиз для украинцев с удивительной точностью написано 65 лет тому назад", - Платон

Ще Степан Бандера писав, що кожен режим московської тюрми народів зосереджував свої сили, всі найжорстокіші засоби для того, щоб утримати і закріпити поневолення, пограбування і нищення України та інших народів.

Ілюстрація:http://blogs.uainfo.org/

"О вполне ожидаемой реакции «дорогих россиян» на безвиз для украинцев с удивительной точностью написано 65 лет тому назад." Про це пише у блозі UaInfo Євген Платон, передають Патріоти України, продовжуючи:

"Исторический опыт убедительно учит нас, что Россия при всех внутренних переменах никогда не отказывалась, не ослабляла натиска своего империализма — стремления захватывать, эксплуатировать и уничтожать другие народы, в частности, украинский.

Вследствие национального порабощения, как Украина, так и другие народы, оказавшиеся в таком же положении, испытали наихудшие беды. Эти беды несли все существовавшие ранее московские государственно-политические и общественные системы.

Каждый режим московской тюрьмы народов сосредоточивал свои силы, все самые жестокие средства для того, чтобы удержать и закрепить порабощение, ограбление и уничтожение Украины и других народов.

Московский народ не только этому не противился, но в целом был и остался носителем этого империализма. Борясь за власть, разные государственные системы и силы в России, пытаясь вызвать к себе симпатии большинства московского народа и замарывая грязью непопулярные черты противника, всегда соперничали между собой, кто из них больше сделает для российского империализма.

Каждое московское государство, как царское, так и демократическое, и большевицкое, всегда действовали подлостью и вероломством против Украины и других народов, и каждую форму союза превращали в еще более ужасное порабощение.

Следовательно, врагом был не только сам режим — царский или большевицкий, не только государственная и общественная система, а сама московская нация, сведенная с ума бесами империализма, жаждой быть все более крепкой, более могучей, более богатой, но не в результате собственного развития, а посредством порабощения других народов, их ограблением и засасывания в свое чрево."

© Степан Бандера. «С москалями у нас нет общего языка», 1952 г.

Именно поэтому мышебратьям не дает покоя не только безвиз, но и название улиц в Украине имени Бандеры и/или Шухевича.

А если этот новый "гигант мысли, отец русской демократии" и светоч свободомыслия захочет обсуждать тему «бутерброда» Крыма, то направьте его прямиком в ГубЧК Одессы, по адресу на Екатерининской площади, в доходные дома г-жи Ждановой, где в реквизированных квартирах, в которых поселилось руководство ЧК, была сохранена обстановка прежних хозяев, иногда очень роскошная, в том числе, в квартире председателя ЧК интерьер украшала картина кисти Айвазовского.

Там ему быстро объяснят, что торговля краденным карается, по законам военного времени, расстрелом. А у нас с вами война. Ферштейн, мои маси?

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Окупанти почали масово захищати критично важливі об’єкти антидроновими сітками та решітками. У Forbes оцінили ефективність таких заходів від ударів з повітря

понеділок, 29 квітень 2024, 9:40

Окупанти почали застосувати кілька низькотехнологічних нетрадиційних методів протидії українським БпЛА. З цього приводу Forbes наводить експертні висновки доцента кафедри системної інженерії Військової академії США Міттал Вікрам. "Російська оборонно-пр...

Російські загарбники захопили ще один населений пункт на Донеччині, - DeepState (карти)

понеділок, 29 квітень 2024, 9:32

Російські війська захопили Новомихайлівку Донецької області, а також просунулися до Нетайлового, біля Новоолександрівки. Сили оборони, своєю чергою, звільнили острів Нестрига в дельті Дніпра, що розташований на правобережжі та тривалий час залишався сі...