"Обыкновенный фашизм в Луганске": Блогер про будні "ЛНР" (фото)

В окупованому місті дітей вчать ненавидіти Україну.

"Марш проти фашизму" в Луганську. Фото:http://informator.lg.ua/

"Знаете, что такое фашизм? Фашизм-это, когда во время голода и нищеты чиновники «ЛНР» кушают красную икру и устраивают гулянья, а народ оправдывает это. Фашизм-это, когда на фоне всеобщей нищеты меню «отца народов» Плотницкого состоит из деликатесов, а народ гордится этим" - пише у своєму блозі луганська письменниця та блогер Олена Степова, передають Патріоти України.

Фашизм - это когда скрывают количество умерших и заболевших гриппом в Луганске, а люди убеждают себя, в том, это нормально и в Украине, вероятно хуже, чем у них. Фашизм-это, когда народ живет не своими проблемами, не построением своего государства и заботой о себе, а с жадностью ловит любую информацию, о том, что в Украине может быть хуже, чем у них.

Фашизм - это когда насаждают религию и историю, унижают и убивают во имя веры и величия расы. У фашизма много лиц, как и у войны. Ведь там, где фашизм, там и война.

30 января в Луганске состоялся марш под лозунгом «Против фашизма». В нём, как громко заявлено СМИ - "ЛНР" приняли участие около 3 тыс. подростков, детей и молодежи. В пик эпидемии свиного гриппа, который унес уже полторы тысячи жизней жителей Луганщины, дети, на морозе и ветре, принимают участие в массовом мероприятии в условиях карантина.

Родители молчат. Они уже давно оправдали убийц. Главное, "чтобы не было фашизма" там, где он уже есть. В Свердловске школы закрыты на карантин, как и в Ровеньках, Краснодоне, Луганске. Но это не остановили тех, кто дал приказ везти детей в Луганск на шествие.

Без масок. Без прививок. На фоне умерших от эпидемии жителей района. Иногда мне кажется, что кукловодам в "Л-ДНР" поставлена задача не организации квазигосударства, а очистки территории. Слишком много нелогичных поступков.

Слишком много стараний направленных не на сохранение, а, наоборот, на уничтожение населения края. СПИД, сифилис, туберкулез, гепатит, герпес, стафилококк, гонорея, вирусные пневмонии, свиной грипп-вот небольшой список эпидемий, накрывших Луганщину за год с небольшим.

И все это на фоне ура-патриотизма и абсолютной гигиенической безграмотности населения. Запрет на ввоз международной гуманитарной помощи, которая включала именно медпрепараты. Запрет на работу в зоне беды международных медицинских, гуманитарных миссий, которые могли бы предоставить бесплатное медицинское обследование и лечение.

Что это? Обыкновенный фашизм. Вернем ли мы этих детей после такого зомбирования? Их учат ненавидеть Украину. Речи, памятник "замученным жителям Луганщины членами ОУН УПА в 2014 году", прикрытие современного фашизма войной 1941-45-го, искажение истории...

Вот только уважать стариков этих детей не учат. "Спасибо деду за "Победу", - сказал внучек, вытирая кровь с монтировки" - самая распространенная шутка в луганских школах.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 28 квітня. Хто цього дня тішиться шастям

неділя, 28 квітень 2024, 7:50

Православна церква України 28 квітня за новим стилем вшановує пам'ять мучеників Максима, Квінтіліана, Зинона, Євсевія та багатьох інших. За старим стилем у свято сьогодні вшановують апостолів від сімдесяти Трохима, Аристарха і Пуда. У свято 28 квітня з...

Вхід Господній в Єрусалим (Вербна неділя): Історія свята. Традиції та головні заборони дня

неділя, 28 квітень 2024, 7:15

Вхід Господній в Єрусалим (в українському народі традиційна назва - Вербна неділя). Це свято асоціюється з приходом весни і наближенням Великодня. Його завжди відзначають з радістю і нетерпінням, хоча історія дня зовсім не щаслива. Відзначають його в о...