"Одна радость у плешивого – чекисты траванули беглого шпиона через восемь лет": Блогер підрахував "досягнення" Путіна за тиждень

Путінське брязкання зброєю в Федеральному зборах, включаючи старий мультик, замість страху і благоговіння викликало в західному світі тільки хвилю сарказму, знущань і сумнівів в психічному здоров'ї оратора.
"Досягнення" в Путіна дуже сумнівні. Ілюстрація: соцмережі.

"Список внешнеполитических достижений Путлера за последнюю неделю впечатляет", - пише блогер Карл Волох на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"1. Фиаско в Стокгольме. Тут примечательно, что к вполне закономерному финалу плешивого, похоже, никто не готовил, ведь ничем иным последующую истерику объяснить нельзя.

2. Отказ поставить в марте газ (после того, как счёт был чекистами выставлен и оплачен "Нафтогазом"), снижение давления в транзитной трубе до критического, заявления о немедленном прекращении сотрудничества с "Нафтогазом" и их практическое дезавуирование привели к закономерному финалу: даже германские медиа и их политики высокого уровня стали говорить о том, что сотрудничество с "Газпромом" по строительству "Севпотока-2" опасно для Европы.

3. Белый дом заявил, что РФ напрямую ответственна за убийство в Сирии тысяч невинных людей.

4. Русский транспортник навернулся в Сирии с пассажирами и экипажем.

5. Настя Рыбка получила-таки убежище в США и уже поёт там во весь голос на тему вмешательства России в американские выборы. Не смог этому помешать даже срочно вылетевший в Таиланд секретарь Совбеза Патрушев. Впрочем, у этого чекиста провал следует за провалом. Мало того, что засветился в трафике служебным самолётом кокаина, так ещё и потерял целую партию в 400 килограммов, которые аргентинские полицейские успели заменить мукой.

6. Путинское бряцание оружием в Федеральном собрании, включая старый мультик, вместо почтительно страха и благоговения вызвало в западном мире только волну сарказма, издёвок и сомнений в психическом здоровье оратора. Впрочем, оборонные бюджеты на всякий случай военным увеличат. Видимо, так ВВХ понимает укрепление безопасности РФ.

9. Фильм об участии российского государства и спецслужб в накачивании допингом своих спортсменов и тотальном обмане международных спортивных организаций получил Оскар.

10. Одна радость у плешивого – чекисты траванули беглого шпиона через восемь лет после того, как сами его обменяли на группу своих с треском провалившихся шлемазлов. Но исполнено все это настолько топорно, с такой степенью опасности для мирных британских граждан, что ответных мер долго ждать не придётся.

Вова, такими темпами даже твои зомбированные лохи могут однажды заподозрить, что ты не мачо-герой, а пошлый лузер и истеричка".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Після "СВО" буде нова війна": Соловйов розповів росіянам про їхні "блискучі" перспективи

четвер, 28 березень 2024, 20:52

Кремлівський пропагандист Володимир Соловйов розмріявся, що країна-терорист Росія зможе перемогти у війні проти України. До того ж, за його словами, це "перспектива" наступних кількох років. У той же час Соловйов закликав росіян готуватися до наступної...

"Скорбота має бути в душі, а не в Instagram": Пугачова вперше висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол"

четвер, 28 березень 2024, 19:40

Російська знаменитість Алла Пугачова через майже тиждень висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол". На своїй сторінці в Instagram вона опублікувала пост, у якому написала, що не буде виставляти свої емоції з цього приводу в соціальних мережах, передаю...