"Однажды мы увидим в прямом эфире, как Сечин порвет пасть Миллеру, а Кадыров высосет глазки Медведимке", - Сотник

Щури теж ображаються і кусають одне одного, і це добре.
Олександр Сотник. Фото: РБК.

"Хирург Залдостанов избил пропагандиста Доренку. Подстерег на кремлевском приеме и отправил в короткий нокаут. Крысы тоже обижаются и кусают друг друга, и это хорошо. Возможно, однажды мы увидим в прямом эфире, как Сечин порвет пасть Миллеру, а Кадыров высосет глазки Медведимке. И тогда на 1-м канале можно будет запускать реалити-шоу "Отжать всё". И Ротенберг из-под голливудской струи заводского пара будет реально мочить Дерипаску, а мусорщик Чайка – давить свиной тушей малахольного Грефа. Вот это будет рейтинг! Вот это – зрелище! - с комментариями Соловьева и звонками в студию. "Представься, мразь!" - "Это Вася из Мухосранска! Я поставил всю стипендию на победу Германа Оскаровича, а его задушил Чайка. Что мне теперь делать?" - "Удавись, Вася! Бери пример с Грефа!", - пише російський журналіст Олександр Сотник на своєму сайті, передають Патріоти України, та продовжує:

"До начала ворчания ягнят осталось не так много времени. Впереди – похмельная осень, голодная зима и разъяренная весна, и Кремлю надо срочно докрутить все недокрученные гайки – до отказа. А для верности – поставить дополнительные заклёпки, чтобы ни одна паршивая овца не вздумала проблеять что-нибудь антипутинское. Америка готовит новые санкции, от которых кремлевским опарышам "захорошеет", а силенок для "асимметричных ответов" у них нет. Остается только лупцевать собственную отару, подстригая по пути в заколоченный наглухо загон. Овцы еще не до конца поняли, что пенсии – это вообще не про них. Быдлу пенсий не положено: "их должно резать или стричь". Даже если ты не считаешь себя скотиной, а мнишь предпринимателем – тебе напомнят, кто ты есть на самом деле.

Путин отменил тайну аудита, и это – логично. Если действующее законодательство обязывает аудиторов раскрывать информацию только по запросу правоохранительных органов и судов, то с 1 января 2019 года на них будет наложена обязанность делиться сведениями по первому требованию ФНС в 10-дневный срок. А налоговики в России – те же опричники: если ухватят за холку – живым из камеры не выйдешь. Это – знак для каждого предпринимателя: "Заколачивай двери и окна своего малодоходного заведения и беги из страны, куда глаза глядят, пока на тебе не остановился взор прожорливой государственной рептилии".

А, чтобы стало совсем уж понятно – пасть раскрыли рязанские казаки. И, оторвавшись от объятий с березками, потребовали миллион долларов для создания "Реестра врагов народа". Это надо было сделать давно, ибо гестапо явно не справляется: отлавливает какие-то единицы пособников на страницах соцсетей и долго миндальничает с тщедушными хипстерами. Пора составить списки и, засучив по уши рукава, взмахнуть средневековыми нагайками. Порка на Пушкинской оборзевший молодняк ничему не научила: он продолжает лезть на рожон и пакостить в Интернете. Но технологии стенки, дыбы и контрольного выстрела в затылок эффективнее любых изобретений – по крайней мере, пока человечество не придумает технологию массового воскрешения. А сие не удалось даже приснопамятному Иисусу. Так что, активно помолясь на образ Пахана, можно смело приступать к прореживанию заблудшего электората. Бабы еще нарожают. Манька не родит? – за нее это сделает Зульфия из Таджикистана.

В борьбе с врагами большевикам было проще: отправили в забугорные дали "Философский пароход" и, законопатив страну, открыли дамбу революционного террора, откуда хлынули реки крови. Их внукам сложнее: приходится постоянно маскировать свои клыки, прятать копыта и хвост под цивильными одеждами. Но пятна и запах крови все равно выдает их вместе с козлиными рогами на башке. И вот уже приходится забирать собственных отпрысков из лондонских учебных заведений, потому что англичанка решила, что от этих невинных козлят тоже исходит вполне парнокопытная вонища. Формула "сын за отца не отвечает" уступает место иной: "яблочко от яблоньки недалеко падает…", и давать козлорогим юнцам европейское образование как-то не хочется. Ты их образуешь, а они в ответ выльют в Темзу какой-нибудь усовершенствованный "Новичок" - и падай после этого в обморок всем Букингемским дворцом…

"Философского парохода" не будет. Каждый – сам творец собственного спасения. Сам собирает вещи и "подбивает средства", сам покупает билеты на поезд или самолет, сам устраивает свою жизнь подальше от Родины-Салтычихи. Если у вас есть дети – вы в ответе за их спасение, за их эвакуацию. Если их нет – лучше и не рожать их вовсе: звероящер найдет способ их сожрать, и никакая родительская защита не поможет. Встанете стеной – и вас снесут, и детей раздавят, да еще с особой жестокостью. Она нужна Системе для того, чтобы никто не вздумал помышлять о сопротивлении, чтобы все молчали, а в крайнем случае – блеяли.

Разговоры "оппозиции" о том, что "России нужна мирная демократическая революция" - из разряда того же блеяния в загоне. России не нужно ничего, потому что она уже мертва, и реки крови, которые вот-вот польются вместо лавы из лубянского вулкана, призваны затопить ее территорию в последний раз перед окончательным распадом. Империя, которая веками держалась на крови, исчезнет только с еще большей кровью. И волна государственного насилия, которая сейчас набирает свою силу, будет погашена цунами ожесточившихся и расчеловеченных масс.

И уже тогда срочно запрыгивать в бизнес-джеты придется чайкам, володиным, рогозиным и прочим усмановым. Потому что, если не успеют – будут качаться в дорогих ботиночках на скромных фонарных столбах. А, перед тем как повиснуть – позавидуют тем, кто мирно успел на собственные государственные похороны. Как Говорухин. Или Кобзон. Или последний еще болтается в коме? Подскажите ему: пусть не задерживается на этом грешном свете. Ибо – "не думай о верёвке свысока…".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Польща пробила дно! Ракеті РФ дозволили поцілити в Україну. Нова заява сусідів просто здивувала - Снєгирьов

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:15

Варшава заявила, що 24 березня сталося порушення повітряного простору Польщі однією з ракет, запущених Росією. За даними польських військових, об’єкт увійшов у польський простір поблизу Осердова (Люблінське воєводство) і пробув там 39 секунд. Це вже не...

Народні прикмети на 29 березня: Печіть граків з тіста. Що варто зробити для благополуччя в родині

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:05

Православна церква України 29 березня за новим стилем вшановує пам'ять мученика Марка Арефусійського, преподобного Іона Пустельника і святого Євстахія Віфінійського. За старим стилем у цей день згадують мученика Савіна. . 29 березня наші предки шанув...