"Они действительно еб*нутые": "Агеев вышел из дома без оружия. Его взяли в туалете," - блогер про тактику Кремля у відмазуванні військового злочинця

Російський військовий, як виявилось, не просто заблукав, а заблукав у пошуках туалета...

Агеєва почали "відмазувати" дуже дивним чином. Ілюстрація: УНІАН.

"Если бы в мире выдавали медали за ебанутость, жабогадюки б ходили каждый шо брежнев в орденах. Прочитав новость о том, что пленный военный агеев,он же сын свиньи и собаки ,по заявлению своего адвоката был схвачен ВСУ в параше, я сначала долго ржал. Потом проверил, чи это не фейк", - пише блогер Фашик Донецький на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"Оказалось, что не фейк. Они действительно ...банутые, цитирую блаблаката пленной жабогадюки: "Агеев вышел из дома без оружия, пошел в туалет. Его взяли в туалете".

Не знаю как кто, а я прям загордился ВСУ еще больше. Опираясь на треп адвоката ихтамнета, рассказываю, как все происходило и ВСУ как задержали лаптиноида.

Сначала агеев протерял-пропил-заложил в ломбарде компас. Потом поехал. На заработки. На Донбасс убивать поехал. Мамо ж у него учительницо, воспитало выбл...дка на славу. Но то лирика. Приехало значит Агеев в Украину и пошло шо делать ? Срать, конечно.

Кстати, срать на территории чужих стран - это такая традиция у гуцких, если кто не в курсе. Одел агеев камуфляж и потопал на парашу. Автомат в клозет он с собой не взял, но взял с собой паспорт рф, ибо срать в камуфляже - это с...ка и духовно, и не доказывает то, шо ты оккупант ...баный, даже если ты на территории чужого государства находишься.

К канализации агеев не приучен был, ибо не мог даже себе представить,что унитаз может быть в доме, а не на улице. За что и поплатился. Мимо проходили ВСУ. Они искали рюцких засранцев.

Комбат с Тернополя учуял рюцкий дух по запаху за 5 км и было принято решение пригласить засранца на исповедь в СБУ. Агеев тем временем в камуфляже мирно срал в кустах и никого не трогал .

ВСУ тихонько подошли к кустам , где агеев выдавливал из себя рюцкий мир. Комбат с Тернополя тихонько похлопал по плечу засранца и сказал : - А ну скажи паляниця!

Услышав эти слова ,рюцкий мальчик наложил такую кучу,что бурятскому скульптору хватит минимум на 3 коней. ВСУ запаковали бедного невинного оккупантика и сдали в СБУ. Потом все завертелось масштабнее, агеев-засранец попал в сми, приехало маман агеева вызволять серуна из плена страшного.

И с...ка первыми словами агеева к маману были какие? Мама, я покакал. Короче, ВСУ настолько крутые , что после случая с агеевым немытые ходят срать на Донбассе минимум парами: пока один ихтамсдох какает, второй охраняет засранца. Мораль: оккупанты, срите дома, в рф. В Украине вам не рады".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Відповзав зі спущеними штанами: Пікантне поранення окупанта перетворило його на справжнє посміховисько (фото, відео)

четвер, 28 березень 2024, 23:34

Російський загарбник несподівано для самого себе здобув перемогу у конкурсі на найпікантніше поранення, в якому навіть не планував брати участь. Такий вердикт винесли користувачі соцмереж після публікації українськими військовими відео, на якому окупан...

"Демілітаризувала" власна ППО: Біля Севастополя впав російський військовий літак (фото, відео)

четвер, 28 березень 2024, 23:23

Біля окупованого Севастополя впав російський літак, за даними окупантів, це міг бути Су-35. Про це повідомили місцеві пабліки, які зафіксували падіння палаючого літака і пілота, який катапультувався, передають Патріоти України. "Російське ППО як крок д...