"Они свой выбор сделали. Для них теперь лишь страх и смерть. В РФ начался 37-й год", - Гай

СРСР тримався на репресіях і терорі. Не запустивши маховик репресій і кісткодробильну машину - імперії не відтворити. А ще війна. І вороги, особливо вороги народу. І культ особистості.

Ілюстрація:https://15minut.org

"Помимо политических убийств и репрессий, арестов за анекдот (перепост), уничтожение геев в Чечне, начались посадки и убийства даже лояльных к власти или середнячков." Про це пише у своєму Facebook волонтер Мирослав Гай, передають Патріоти України, продовжуючи:

Вначале убивали и арестовывали, помимо оппов - силовиков, губернаторов, аппаратчиков. Волной прокатились смерти дипломатов, в таком количестве, что только слепой не заметил эту жатву в дипкорпусе рф.

Началось выпирание из страны неугодных под видом заведения уголовных дел за контрабанду или экономические преступления и т.д. - список уже на десятки.

И вот репрессивная машина добралась и до Мельпомены. Арестован по надуманным обвинениям всемирно известный режиссер Серебренников (как я восхищался его фильмами, еще учась в театральном университете).

И вот уже, по чуть-чуть, начали приходить в ужас даже лояльные к власти представители искусств и буржуазии. Что это? - тихонько проблеяла либеральная общественность.

Подскажу несмелым.

Это смерть.

Я часто писал с 2014-го, что в РФ есть план по восозданию слегка видоизмененного СССР, где ключевую роль отвели Украине и Беларуси. Отсюда 3 ярда Януковичу и диктаторские законы 16 января, которые были надиктованы заранее, пакетом.

И когда Майдан с булыжниками в руках остановил это наступление Диктатуры - РФ развязала войну. Потому что они свято верят в Клаузевица - "Война это продолжение политики другими методами".

Но, не заполучив Украину, РФ не отказалась от воссоздания Империи.

СССР держался на репрессиях и терроре. Все это прописано отцами основателями.

Не запустив маховик репрессий и костедробильную машину - Империю не воссоздать.

А еще война.

И враги, особенно враги народа. И культ личности.

Сейчас Москва штампует один за одним военные указы и назначения. По домохозяйствам рассылают правила работы в военное время.

И хотя РФ - это Колосс на глиняных ногах, страна фейк, недоимперия, построенная на лжи и пропаганде все же есть кое что, что она делает по настоящему. И это уничтожение своих же людей. Смерть и аресты самые заправдашние.

А остальным страх.

И чтобы Украина избежала такой судьбы, мы ведем многостолетнею освободительную войну. Поэтому Майдан, поэтому мы тысячами пошли на фронт, и несмотря на саботаж и агентуру рф мы выстояли.

Мы говорим - довольно. Мы будем драться снова и снова, но империи не бывать.

Но это у нас, в такой сложной и разной Украине.

А в РФ они свой выбор сделали. Выбирающий личную безопасность в обмен на свободу теряет и то и другое.

Для них теперь лишь страх и смерть. Ирония в том, что для Кремля тоже - страх и смерть.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Васал їде до сюзерена випрошувати додаткову допомогу": Дипломат Чалий - про візит Путіна до Китаю

четвер, 25 квітень 2024, 23:17

Валерій Чалий, дипломат, надзвичайний і повноважний посол України у США, вважає, що Путін збирається до Пекіну не тільки, щоб нарешті хоч кудись поїхати, де б його не арештували, а й буде випрошувати додаткову допомогу, передають Патріоти України. "Пут...

Сікорський спрогнозував наслідки атаки Росії на країни НАТО

четвер, 25 квітень 2024, 22:55

Якщо Російська Федерація нападе на будь-яку країну НАТО, то неминуче зазнає поразки. Не Захід має боятися прямого зіткнення із РФ, а навпаки. Відповідні заяви пролунали у виступі міністра закордонних справ Польщі Радослава Сікорського перед Сеймом 25 к...