"Они своих людей взрывали десятками. Что им чужие?": Блогер пророкує подальші терористичні атаки з боку Росії

Небезпечно тепер не тільки на фронті, а на всій території країни. Недоторканних тепер немає.

"Росія продовжуватиме атакувати". Фото google.com

Уродженець Луганська, що нині проживає в Києві, веб-розробник, програміст, блогер і публіцист Олексій Заводюк, коментуючи вбивство в центрі Києва журналіста Павла Шеремета, заявив, що Мордор (так називають Росію й ті частини України, які вона заразила "руським міром") продовжуватиме атакувати і вбивати. Його текст Патріоти України наводять мовою оригіналу:

"Прозвучала версия, что Павла Шеремета могли убить, чтобы информационно "передавить" допинговый скандал (имеется в виду скандал с подменой анализов российских спортсменов во время Олимпиады в Сочи зимой 2014-го — прим. ред.). Я в эту версию не верю, потому что на подготовку такого теракта нужно много времени. Но что показательно, все смотрят в сторону Мордора, другие версии практически не рассматриваются.
Практически ни у кого нет сомнений, что это их рук дело. Потому что они могут и хотят это делать. Потому что они убийцы и террористы. Потому что они уже много раз убивали.
Теперь надо ждать, когда взорвут этот чертов "православный крестный ход за мир". Сделают "Одессу-2". А потом попробуют посеять хаос по всей стране, чтобы обрушить наше государство. Я более чем уверен, что масса рашистских боевиков уже инфильтрована в Украину и тайники с оружием ждут своего часа.
Я уверен, что в их дьявольском плане обязательно есть пункт о взрыве этой малахольной колонны. И мордорские "журналисты" все снимут в правильном ракурсе. А далее по обстановке, или криминальный хаос по всей Украине или обострение на Донбассе, или вплоть до прямого вооруженного вторжения в Украину. Или все вместе.
То, что Мордор пустился во все тяжкие, говорит о его бессилии. Террор – оружие слабых. Это и хорошая и плохая новость одновременно. Плохая в том, что они могут убить еще много хороших людей. Хорошая в том, что это уже предсмертные судороги Мордора. Если они опустились до откровенного террора, значит больше инструментов влияния на Украину у них нет.
Мы не смогли модернизироваться после Оранжевого Майдана по-хорошему, теперь у нас за спиной стоит безжалостный маньяк, который заставит нас модернизироваться под угрозой физического уничтожения.
Опасно теперь не только на фронте, а на всей территории страны. Неприкосновенных теперь нет. Теперь они перешли к террору и не будут никого жалеть. Ни женщин, ни детей, ни стариков.
Я по-прежнему считаю, что единственный путь спасения от рашисткой заразы, быстрая модернизация страны.
Кремлевский маньяк уже принудил нас оперативно создать боеспособную армию. На сегодня это лучшая армия в Европе и еще не вечер, есть куда расти.
Следующий шаг – быстрое создание спецслужб и зачистка кремлевской пятой колонны в Украине. Мы тоже не спешили с этим вопросом. После убийства Шеремета, нам придется поторопиться. Если хотим жить.
Они не успокоятся и будут бешено атаковать Украину по всем направлениям. Украина – это генератор обновлений. Обновлений убийственных для Мордора.
Я уверен, что у них есть планы убийств и депутатов Рады, и министров, и, если появится возможность, они убьют и Порошенко.
Это маньяки. Они своих людей взрывали десятками. Что им чужие?
Россия уже умерла в наших головах. Теперь наша задача в том, чтобы она умерла и в нашей реальности".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"У відповідь на теракт у Москві РФ знищила штаб-квартиру СБУ": Пропагандисти Кремля запустили нову серію фейків у західних ЗМІ

четвер, 28 березень 2024, 13:15

Центр протидії дезінформації опублікував добірку фейків і маніпуляцій, які іноземні ЗМІ продукували 28 березня. За версією ЦПД при РНБО України, 28 березня іноземні ЗМІ запустили два фейки та одну маніпуляцію, передають Патріоти України. Фейк: "У відпо...

"Вона поки приховує, що в офіційному шлюбі": Даша Астаф'єва вийшла заміж за багатія, який на 10 років молодший, - блогер

четвер, 28 березень 2024, 13:06

Оглядач українського шоу-бізнесу Богдан Беспалов "злив" інсайдерську інформацію про модель, співачку і волонтерку Дашу Астаф'єву. Він із посиланням на свої джерела заявив, що артистка за час повномасштабної війни вийшла заміж за молодого багатія. Однак...