"Партия сумасшедшего пианиста пуйла. Почему Россия вновь нарушает воздушное пространство Турции?" - московський блогер

Президент РФ та його оточення вигадали новий спосіб відвернути увагу пересічних громадян від падіння рівня життя у країні.

Російський літак порушив повітряний простір Туреччини. Фото: news.astroway.in.ua.

"Моя версия очередного нарушения воздушного пространства Турции следующая. Война в Сирии уже не катит против экономического коллапса в экономике и кремляди и прежде всего уголовничек путлер это ощущают", - написав Павло Шелков на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Украина уже переварена ватой и вряд ли может стать драйвером, ну кроме уж совсем крупной наступательной операции вроде наступления на Харьков или Днепропетровск или стольный град Киев. Но тут кишка тонка, время для подготовки требуется, ну и Запад введёт такие секторальные санкции, что всё в рашке рухнет.

Так вот моя версия игры на повышение военной истерии - балансирование на грани войны с Турцией через провоцирование Анкары на повторное уничтожение рашиско-фашистского штурмовика и встречное уничтожение С-400 одного или двух истребителей ВВС Турции. Народ от происшедшего опять временно забудет про жопу в экономике, ведь какая разница, если война с НАТО на дворе.

Ну, а Анкара или США из-за этого не решатся нанести широкомасштабный удар по путлеровской военщине, т.к. это может спровоцировать 3 мировую войну с обменом ядерными ударами. Ну и опять, как годик назад развёртывание систем ПВО в зимних полях под Москвой и загрузка тактического ядерного оружия в бомбовые люки рашистских самолётов. Ожидаем продолжения партии сумасшедшего пианиста пуйла.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Місцевим Соловйов вже порадив "не нити": Російські літаки "скинули" на Бєлгородську область понад 10 авіабомб ФАБ-500

п’ятниця, 29 березень 2024, 12:12

У Бєлгородській області знову неспокійно – російські літаки "скинули" на населені пункти понад десять авіабомб ФАБ-500. Про це повідомляють у Telegram-каналі "Astra", передають Патріоти України. Так, одну з авіабомб ФАБ-500 виявили у районі села Бессон...