"Мы в воскресенье молились, чтобы Господь избавил нас от нашествия иноплеменников. В понедельник постились. И вот, в северной столице этих воинствующих иноплеменников, происходит теракт." Про це пише на Site.ua Олександр Дедюхін, передають Патріоти України, продовжуючи:
Связаны ли эти события? Конечно да. Мы просим Бога, дабы Он освободил нас и вся ненависть и зло, направленные в нашу сторону, возвращаются туда, откуда они вышли. Это духовный закон - если бес не может причинить зло внешним, он грызет своего хозяина.
Россияне каждый день устраивали нам питерское метро. Только в марте этого года погибло более 50 украинцев. Только при обстреле Восточного микрорайона Мариуполя из российских градов погибло 38 человек (из них 3 ребенка).
И все же, как правильно и по-христиански реагировать на подобные события? Ведь терактов, хаоса и бунтов за поребриком будет с каждым месяцем все больше. В бюджете РФ расходы на усмирение внутренних беспорядков растут, а на армию падают.
Правильно на их бедствия не реагировать никак. Ни соболезновать ни злорадствовать. Мы вышли от них с горькими травмами и окропленные кровью убиенных тысяч украинцев. Теперь пришло время их первенцев. Просто у нас иные задачи. Давайте делать все, чтобы наши жертвы не были напрасны.
На фото - обстрел Мариуполя.

Поява ворожих танків на полі бою в умовах щільного вогневого ураження стала рідкісним явищем, тому кожна така машина стає пріоритетною ціллю для українських захисників, зазначають Патріоти України. Як повідомляє Цензор.НЕТ, аеророзвідники та оператори ...
Багато українців чули слово "оболонь" через назву відомого пива або району Києва, однак справжнє значення набагато давніше. У народній мові так називали особливі заплавні луки біля річок, які мали важливе значення для сільського господарства, зазначают...