"Перестаньте топтать Хлеб! Снимите Вышиванки! Прекратите орать "Героям слава!", - Ліза Богуцька

Блогер розкритикувала методи ведення передвиборної кампанії українськими політиками і закликала не принижувати символи України використанням у політичній боротьбі.

В.Гройсман. Фото: uainfo.org.От скажіть: чому всі, хто йде на вибори, для більшого "патріотізьму" влаштовують фотосесії в пшениці? Так пише на своїй сторінці в Фейсбуці Ліза Богуцька, передають Патріоти України і цитують далі:

"По-моему, наши имидж-мейкеры думают, что это – великая технологическая находка. Мол, Украина – это пшеница, значит надо фотаться в пшенице. И обязательно в вышиванке. Вот мне кажется, что у каждого политика в загашнике есть фото в пшенице. Причем, он обязательно руками или пшеницу гладит, или руки к небу воздает.

Перестаньте топтать Хлеб!

Снимите Вышиванки!

Прекратите петь Гимн и орать "Героям слава!"
...............
И тогда я поверю возможно вам поверю.
...............
А если серьезно, то мой совет тем, кто уродует человека в политика. Будьте креативными. И самое главное – без вранья.

Фотайте своего героя на фоне кучи бабла. Фотайте его сейчас и в фотошопе растянице фейс клиента так, чтобы морда на борде не вмещалась, типа, он таким станет к концу каденции...

Фотайте его в ресторане с Катериной, в бане с Еленой, на курортах с Татьяной...

Во-первых, это честно. Во- вторых – неожиданно.

И пусть оттуда же дает интервью, как он непосильным трудом, с 14 лет, стоя на рынке (директором) зарабатывал себе авторитет.
..............
Или, если уж не обойтись без предвыборного имидж-набора, то может, сделать фанерный щит с дыркой для головы, а на нем нарисовать небо, поле, вышиванку и облако изо рта, в котором написано "Слава Украине"!.

Ну а ниже можно окошечко для индивидуальных лозунгов. Ну, например: "Закончу войну за 2 недели", или "Сниму депутатскую неприкосновенность", или "Поднять пенсию до 1000 долларов!!!.... Каждому!".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...