"Первая новость состояла в том, что грядет голод и племени придется есть фекалии, а вторая – он знает, где их много", - Анти-Колорадос про "пряму лінію" з Путіним

Найближчим часом, первісна назва московитів "ріпоїди", може отримати нове звучання, відповідне їх новому способу мислення.

"Пряма лінія" з Путіним. Фото: Комсомольская правда.

"Когда Дима Рогозин еще был веселым и озорным, рассказывая пышные небылицы о поселениях на Луне и колонии на Марсе, он не раз делал заявления о том, что и с оружием скоро случится прорыв. Причем, речь шла не о том, что Армате прикрутят метровую броню или кочегарам с "Адмирала Кузнецова" выдадут электронные лопаты, а о внедрении технологий, на основе новых законов физики. Эти новые законы, правда, так и не помогли прикрутить к их невидимке ФАК-ПА новые двигатели, но что-то там они у себя таки делают", - пише блогер Анти-Колорадос у статті для defence-line.org, передають Патріоти України, та продовжує:

"Несомненно, иные законы экономики там уже внедрили, и они дают поразительные результаты, на порядок опережающие конкурентов. Какую государственную программу не возьми, она непременно подорожает в 10 и более раз, по сравнению с начальными показателями. Но главное даже не это, теперь успешно применяются иные законы мышления. Это тем более заметно, когда происходят интервью с Путиным. Тот освоил это мышление в полном объеме и теперь демонстрирует его во всей красе.

Например, Путину намекают на то, что вот Порошенко на следующей неделе улетает в Штаты для переговоров с руководством США, в том числе и с президентом, а у него встреча так и не случилась, хотя Трамп у власти уже полгода. Тут имелась в виду традиция встреч главы государства с лидерами ведущих или важнейших стран мира, в определенной последовательности. Получается, что "несостоявшееся государство" Украина, стоит в этом списке куда выше, чем увешанная скрепами Московия.

Ее величия не хватило не то, чтобы выстроиться где-то за Китаем или Францией, но даже за Украиной, которая никогда не претендовала на мировое лидерство. Из этого общеизвестного факта можно сделать вполне определенные выводы и вопрос Путину был именно в этом плане. Но совершенно новые методы мышления, наверное, запущенные особыми препаратами, дают совершенно другую, до боли знакомую реакцию. Это напоминает известную речь Свирида Петровича Голохвастова:

"- Тогда когда тому, не ученому, будет белое, так уже ему, ученому, которому, будет уже…

— Зеленое?

— Нет! Рябое!"

Вот и Путин ответил неожиданно и явно используя альтернативные методы мышления. Он заявил: "Мы не торопим встречу с Трампом". Правда, он не уточнил, кто вместе с ним ее не торопит: Медведев, Кадыров или Володин. Что касается Димона, так он вообще никогда и никуда не торопится. Такое впечатление, что он вернулся к исконности и просто игнорирует вот эти таблетки с веселыми мордахами или порошок в нос. По его реакции видно, что он придерживается традиционного и давно известного ганджубаса. А как известно, хорошо дернутый драп никогда не даст куда-то торопиться.

Так вот и Путин – никуда не спешит. То же самое и по санкциям. Всем и везде понятно, что сами по себе санкции – разрушают экономику любой страны. Тем более, если страна не самодостаточна и крепко сидит на импорте ключевых товаров или услуг. Но Путин снова рассказывает, что санкции пошли на пользу и привели к подключению мозгов и талантов в самых различных областях. Падающие ракеты, убогие, позорные самолеты и пугающие изделия АвтоТаза, наверняка испытали на себе влияние мозгов и талантов, упомянутых Путиным.

Но с этой проблемой, именно в случае с РФ, не все так просто. Их пресс неуклонно возрастает и если сравнить первый пакет санкций и тот, что принят синхронно с бодрой речью еще президента РФ, то можно даже составить наглядную диаграмму, которая может стать иллюстрацией классического удушающего приема. Но нет, Путин говорит своему электорату, что все нормально и он знает, куда ведет свое стадо.

На самом деле, всей совокупностью своих речей, Путин практически повторил речь великого Виннету сына Инчу-Чуна, который принес две новости для своего племени. Одну плохую и одну хорошую. Плохая новость состояла в том, что грядет голод и племени придется есть фекалии, а вторая – он знает, где их много.

И тут важно отметить, что и все стадо уже освоило методы иного мышления. Вторая новость о том, что лидер знает место, где искомого продукта хватит и на еду, и на вылупливание очередного петуха, вселила в них бодрость и уверенность в завтрашнем дне. Так что в ближайшее время, исконное название московитов "репоеды", может получить новое звучание, соответствующее их новому способу мышления".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Продюсер Полякової висловився про нову пісню Каменських, яку захейтили в Україні, і оцінив шанси співачки на успіх за кордоном

середа, 24 квітень 2024, 13:05

Продюсер Олі Полякової, музичний експерт і керівник компанії Secret Service EA Михайло Ясинський в ефірі зі Славою Дьоміним висловився про нову пісню Насті Каменських, яку захейтили в Мережі, і оцінив її шанси на успіх за кордоном, передають Патріоти У...

Замість сина - футляр від ордена: Як у Барнаулі "подякували" матері ліквідованого окупанта (фото)

середа, 24 квітень 2024, 11:59

В російському Барнаулі матері загиблого росіянина вручили футляр без ордена. У військоматі заявили, що орден був вручений під час поховання, якого не могло бути через відсутність тіла. Про це пишуть в російських соцмережах, передають Патріоти України. ...