"Почтить память погибшего "мужа" к открытию "монумента" не пришла "жена" Моторолы. Ни первая, ни вторая, никакая", - блогер

Можливо, це пов'язано з тим, що дружини знищених в ОРДО бойовиків побили Олену Павлову-Моторолу за шикарне життя, джип, і нового "моторолу", з яким вона коротає свої вдовині дні.

Пам'ятник на могилі терориста Мотороли. Фото: соцмережі.

"В Донецке установили памятник «героям» Мотороле и Гиви. И снова с русским размахом и русскими авось, который, естественно, привел к русскому пшику. А вообще, памятники, это явно не ихнее, не ихтамнетовское, так как любой из установленных в стране Ихтамнетии монументов в последнее время вызывает приступы негодования или бурного веселья со стороны социума", - пише Ганна Степанюк у статті для Інформаційного спротиву, передають Патріоти України, та продовжує:

"На памятнике «изобретателю» Калашникову оказался «шмайсер», крест ВСУ на памятнике «добровольцам-героям Донбасса» в Ростове, в стране, «которая не участвует в войне на Донбассе».

И хотя памятник Мотороле установили не в РФ, а в оккупированном ею Донецке, русского пшика от этого не убавилось. «Герой» Моторола на памятнике Мотороле без рук, ног и с лицом Пореченкова. Народ веселится в соцсетях, обсуждая изваяние:

- Это же вроде не Моторола-Павлов, это же Пореченков, но он же живой, - пишет пользователь соцсетей оккупированного Донецка.

- Ну, то что Пореченков еще живой, это не его заслуга, а недоработка ВСУ, - отвечает ему житель того же оккупированного Донецка.

Люди, живущие в ОРДиЛО, абсолютно не шокированы цинизмом, халатностью по отношению к «герою» и просто мертвому человеку со стороны представителей террористических организаций, за идею которых он собственно и погиб. Их скорее позабавило «художественное решение» авторов и изготовителей памятника, которые особо не заморачивались на тему внешности «героя», а положившись на русский авось, влепили на памятник скачанное из интернета фото.

Видимо жизнь в оккупации все же изменила жителей ОРДиЛО и они стали видеть «ху» есть «ху» во всей этой истории с «гражданской войной». Кстати, что-то на этом фоне вспомнилось, как до войны, на Луганщине, Партия Регионов развесила бигборды с веселой и счастливой семьей пенсионеров, которые по задумке авторов-пропагандистов были осчастливлены заботой этой самой партии, и оказавшихся гражданами США. Картинку просто скачали из интернета.

В этом отношении к людям, мертвым, использованным и живым, в чванстве и ханженстве вся суть русского мира. А комми, рыги, и другие адепты «русского мира» под какими бы флагами и партиями не скрывались, все равно не могут скрыть ни своего отношения к нашей стране, ни к нам, украинцам, ни вообще ко всему живому.

Асоциальность и аморальность постсовковых партократов, разбросанных по партиям и министерствам нашей страны, все отчетливее проступает гнилостными пятнами на теле Украины. Возможно война, это шанс и увидеть их, и избавится от этой постсовковой мертвечины.

И, наверное, главное во всей этой моторольно-монументальной истории, почтить память погибшего "мужа" к открытию "монумента" не пришла "жена" Моторолы - Павлова. Ни первая, ни вторая, никакая!

Возможно, "затворничество" это связано с тем, что жены уничтоженных в ОРДО боевиков избили Алену Павлову-Моторолу за шикарную жизнь, джип, и нового "моторолу", с которым она коротает свои вдовьи дни.

Для адептов "русского мира", все, что они видят и к чему прикасаются, это ресурс. Жизнь, города, мир, даже близкие люди - это всего-навсего ресурс. Посмотрите, как они оценивают мир: колбаса, холодильник, дадут бесплатно. Ресурс! Закончился ресурс у этого "моторолы", несите следующего. Русский мир поддерживают нищие духом люди, без морали, без любви, без эмпатии и даже без души.

А ведь люди даже к любимым животным на могилки приходят. И на Луганщине до войны было ухоженное, чистое и культурное кладбище для домашних любимцев, с трогательными эпитафиями на табличках, с милыми фото и словами благодарности за дружбу! Но это вряд ли смогут понять те, кто разрушил наш мир".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Час випробувань ще не минув": Старець Захарій назвав рік закінчення війни в Україні

п’ятниця, 19 квітень 2024, 19:43

З'явилось нове пророцтво старця Захарія, в якому названо час завершення війни в Україні. Про це йдеться на каналі "Український молитовник" на YouTube, передають Патріоти України. За його словами, час випробувань не минув, однак кожен іспит виявиться кр...

Пілот важкого бомбардувальника розповів, чому впав Ту-22М3 і чим він унікальний

п’ятниця, 19 квітень 2024, 19:27

Для Росії літак важливий тим, що може нести ракети, які запускаються на сотні кілометрів. Оприлюднені відео падіння Ту-22М3 не дають однозначної відповіді про те, чому саме впав літак. Можуть бути декілька причин, одна з яких – поява в Україні модерніз...