Пока Путин хотел – "Гиви" был живым «героем Новороссии». Перехотел – стал мертвым. Пока Путин хочет – Аксенов руководит Крымом - Портніков

Журналіст дав добру пораду тим кримським «активістам», хто завдяки Путіну уникнув долі «Гіві» і «Мотороли» - "Не думайте, що ви вже схопили бога за бороду. Це не бог. Це президент Росії. Вони, бувають, змінюються".

Терорист "Гіві". Фото:Politeka

"Наблюдая за судьбой погибшего в Донецке Михаила Толстых, крымские коллаборационисты должны в очередной раз поблагодарить президента России Владимира Путина за то, что он решил аннексировать Крым, а не Донбасс." Про це пише журналіст Віталій Портніков на сайті Крым.Реалии, передають Патріоти України, продовжуючи:

Если бы «русская весна» началась в Донецке, а не в Севастополе, крымские боевики сейчас обещали бы отомстить за Наталью Поклонскую, а Михаил Толстых, «Гиви», вышагивал бы на высоких каблуках по коридорам Государственной Думы и боролся бы с фильмом о любовнице последнего российского императора. И тут важны не личностные качества, даже не гендерная принадлежность, а исключительно решение Путина. Захотел бы он – и Толстых стал бы Поклонской, а Поклонская – Толстых.

Но о чем действительно стоило бы задуматься крымским коллаборационистам – так это о своем собственном будущем. Пока Путин хотел – Миша Толстых был живым «героем Новороссии». Перехотел – стал мертвым. Пока Путин хочет – Аксенов руководит Крымом, а Поклонская с Цековым сидят в Москве. А вот если Путин перехочет? Или – такое ведь тоже может быть – перехочет не Путин?

И по российскому телевидению в один прекрасный день сообщат, что присоединение Крыма к России произошло с грубейшими нарушениями Конституции. А русский с украинцем – братья навек, тем более в украинском Крыму. Посмотрите концерт крымскотатарской музыки, дорогие зрители.

Вот что будут в этот момент делать Аксенов, Константинов, Поклонская, Цеков и прочие товарищи? Пойдут вешаться? Очень сомневаюсь. Убегут в Москву? Это вероятнее, но ведь всем в России места все равно не хватит – она не резиновая, и россияне могут не захотеть постоянно видеть перед глазами свидетелей и соучастников собственного национального позора. Возьмут автоматы и пойдут сражаться за «русский Крым»? Не смешите мои «искандеры»!

А это означает, что большая часть коллаборационистов останется в Крыму. В украинском Крыму. И вынуждена будет отвечать за совершенные преступления. За доносы, приговоры, побои. За расправу над соотечественниками, за разжигание межнациональной розни, за воровство и коррупцию – словом, за все то, что сейчас творят оккупационные власти.

Поэтому мой добрый совет тем крымским «активистам», кто благодаря Путину избежал судьбы «Гиви» и «Моторолы» – не думайте, что вы уже схватили бога за бороду. Это не бог. Это президент России. Они, бывают, меняются. И политика России тоже меняется – какие бы сказки вам не рассказывали в Кремле.

Поэтому будьте предельно осторожны. Вам предстоит встреча с Родиной.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Окупанти почали масово захищати критично важливі об’єкти антидроновими сітками та решітками. У Forbes оцінили ефективність таких заходів від ударів з повітря

понеділок, 29 квітень 2024, 9:40

Окупанти почали застосувати кілька низькотехнологічних нетрадиційних методів протидії українським БпЛА. З цього приводу Forbes наводить експертні висновки доцента кафедри системної інженерії Військової академії США Міттал Вікрам. "Російська оборонно-пр...

Російські загарбники захопили ще один населений пункт на Донеччині, - DeepState (карти)

понеділок, 29 квітень 2024, 9:32

Російські війська захопили Новомихайлівку Донецької області, а також просунулися до Нетайлового, біля Новоолександрівки. Сили оборони, своєю чергою, звільнили острів Нестрига в дельті Дніпра, що розташований на правобережжі та тривалий час залишався сі...