"Пока украинцы с аппетитом ели фаршированную яблоками птицу, русские, умиляясь своей находчивости, лепили петуха... из навоза", - Степова

В наших північних сусідів є багато традицій, які цивілізованим людям важко зрозуміти. Якщо комусь такі звичаї до вподоби, то краще їдьте до них, а не намагайтеся переносити подібне в нормальний світ.

Росіяни вважають, що півень з лайна - це дуже гарно. Фото: соцмережі.

"Менталитет наций, ментальность, генетическая память это, как бы не делали скислоскрюченной морду лица не любители слова "нация", все же дает о себе знать. Мы разные! Мы, это украинцы, они, это русские, и мы разные. Между нами пропасть в науке, культуре и даже религии. И если бы не устроенная русскими война, не пролитая кровь "братьев", не отжатые у нас земли и не разрушенные русскими наши города, мы бы никогда не задумывались об этой разнице наций", - пише луганська блогерка Олена Степова на сайті видання "Обозреватель", передають Патріоти України.

Так бы и жили себе тихонько. Не заглядывая в тарелки, не уча соседа уму-разуму, не сокрушаясь о принятых соседом решениях. Просто это воспитание и менталитет такой, украинский. Осознавать, что ты на земном шаре не один, наций и национальностей, стран и континентов много, не все они могут (да и зачем это) нам принадлежать, а тем более. жить по написанным нами правилам. Наверное, вот это осознание и является вершиной эволюционного развития, а не умение палкой сбивать банан.

Уважение соседей, народов, стран и народностей является гарантией и твоего личного мира. Да, кто ж к тебе через забор полезет, если каждый сосед уважает право собственности и незыблемость независимости. В своей стране хоть на голове ходи, а вот к соседу со своим писанием в парламенте тебе делать не чего.

Русские в большинстве своем этого не понимают. Есть нормальные люди, но их там мало на фоне великоскрепных, что за них даже страшно. У русских все должны быть, как они, под какашник и лапти заточенные. Если кто выделяется,- фашист или псих. Поэтому в России иным быть опасно. Свою "культуру" они несут в массы: говори на русском, даже если ты финн (эстонец, украинец, американец, немец) по рождению, или тебя "братский народ" тут же определит в "фашисты", "пиндосы", "черножопые" и определит к уничтожению.

Пояснить русскому, что его русских, это вообще не национальный язык, а целая заимствованная у различных народностей словестность ( в русском преимущественные слова от угорского, финского, мордовского, болгарского, украинского, французского, немецкого, английского и латыни). Поэтому заявлять, что это их язык, русский, глупо и необразованно. И русский, на фоне русских бурятов, якутов и других впихнутых ордой в РФ народностей, звучит, как-то странно. русский бурят. Русский грузин. Русский китаец. русский мордвин.

Тутумбеков, национальность-русский. Как-то так, да? Пояснить русскому, что любовь к Родине и защита национальных интересов это общечеловеческие принципы, так же нереально. Выпученные глаза, дикий крик "слава КПССС во имя отца, царя и Отечества" крест двоеперстием, зубами выбивается чечетка, ибо все, ты нацист!

Разницу между нацистом и националистом, и даже того, что их священная любовь к России и есть пресловутый национализм, они не понимают. Хоть ты им двухглавого орла на лбу вытеши. Но хоть бы жили сами в себе, то есть, в своей стране, на своем, так сказать гумне, а не лезли с "защитой", "принуждением к любви" и "воспитанием" ко всему миру. Ведь тогда мир вздрогнет, и пойдет посмотреть, чего там у ...

А показать-то миру нечего. Хваленный нефтедоллар, как и нефтепотоки, никому не интересны, спутники не мигают, ракеты не долетают, народ добухался до боярышниково-антифризовой комы, наука на уровне питекантропа, техника вся в РФ американская или китайская, машины немецкие, долбоебизм – вот единственный национальный продукт, только он никому не нужен.

Понимаете, те, кто живет в развитых странах, хотя, на данном примере, я думаю, что и в не развитых, никогда не поймут русскую национальную забаву лепить из говна лялечку. Якуты (а это, чтобы вы знали, граждане РФ, то есть, россияне) весело и задорно слепили на новый год из говна животного происхождения, то бишь навоза, символ года, Петуха.

Пока украинцы лопали жаренного, с начинкой из яблочек, гречки, чернослива, с различных соусах (ну, или в холодце, как кто любит) 3-х килограммовый национальный продукт со штампиком "выращено в Украине", россияне облизываясь и умиляясь собственной находчивости в импортозамещании лепили петуха из каки.

Эй, великоскрепные граждане Украины, кого там еще Украине кокошником укусило, и он поет под балалайку русские песни на вокзалах, это мы-то "один народ"? С какашнолепными? С гомнодавными? Вы хотите у себя в стране эти великосракные традиции? Или все же безвиз, туры в Европу, современные технологии, планшет, интернет, микроволновку и нормальную еду? "Новороссы", вон, два года с русскими посидели и поседели. Теперь как в нормальную жизнь возвращаться не знают. Звонит мне друг и говорит:

"Ты представляешь, приехал в Украину из Луганды, стою, как дурак, вокруг свет, мир, иллюминация, дети смеются, люди гуляют, связь работает, продуктов в магазинах валом любого производителя, а не Луганского трупноперерабатывающего цеха, и банкомат. А я на него смотрю, плакать хочется, я же забыл, как это оно, заработать, получить смску о зарплате, подойти, вставить карточку и взять в руки купюры. Забыл!Нам, вылезшим из Мордора, даже в магазинах страшно. Так и ждем налетчиков, автоматчиков, крика "мордой в пол, упали, суки". В общем, вы там держитесь за жизнь. Вы даже не понимаете, что это такое жить в "русском мире". Это, как из человека в обезьяну, но какая-то память о прошлой жизни остается и мучает тебя воспоминаниями с запахом колбасы и мандаринов".

Но, к слову об уважении наций, соседей, и народностей. Если нация русских считает, что лепить что-либо из навоза, да хоть и собственного дерьма, это традиция, как и упиваться в усмерть, валяться под забором без штанов или с полными лепительного материала, это весело, это национальные игры, запомните, это их право.

Вот только участвовать в этом не наша обязанность. Наверное, лучше брать пример с кого-то более развитого и менее асоциального, не так ли? Тем, кого в Украине все же манит этот загадочный русский мир, с его забавами, запахами и кучами навоза, вперед, - чемодан, вокзал, Россия, - тянуть сюда эти навозные скрепы, не обязательно и опасно.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Продюсер Полякової висловився про нову пісню Каменських, яку захейтили в Україні, і оцінив шанси співачки на успіх за кордоном

середа, 24 квітень 2024, 13:05

Продюсер Олі Полякової, музичний експерт і керівник компанії Secret Service EA Михайло Ясинський в ефірі зі Славою Дьоміним висловився про нову пісню Насті Каменських, яку захейтили в Мережі, і оцінив її шанси на успіх за кордоном, передають Патріоти У...

Замість сина - футляр від ордена: Як у Барнаулі "подякували" матері ліквідованого окупанта (фото)

середа, 24 квітень 2024, 11:59

В російському Барнаулі матері загиблого росіянина вручили футляр без ордена. У військоматі заявили, що орден був вручений під час поховання, якого не могло бути через відсутність тіла. Про це пишуть в російських соцмережах, передають Патріоти України. ...