"Похищение ребенка: Политику можно подвести под что угодно. Даже если это бред" - Сазонов

Журналіст наголосив, що деякі люди вже пишуть в в соцмережі, що викрадення організувала поліція, щоб відвернути нас від Харкова.

Затримання викрадачки дитини. Ілюстрація:Скрін відео"Вчера писал о том, что некоторые люди очень хотят под трагедию в Харькове подвести политику. Мол, дело не в девушке на Лексусе, во всем виноват Порошенко, Гройсман, Аваков (больше всех виноват)." Про це пише журналіст, політолог Кирило Сазонов на Site.ua, передають Патріоти України, продовжуючи:

Я даже посочувствовал людям, разгоняющим этот тезис. Трудно там политику привязать, но они стараются. На самом деле я слукавил. Политику можно привязать к чему угодно.

Хороший политтехнолог сможет дать пару тезисов по любому вопросу. Выпала из рук бутылка водки на кассе? Вот, негодяи, делают их специально скользкими - при Ющенко такого не было. Воду отключили? Эх, Кучма бы им за такое прописал по полной программе!

Ну, про ностальгирующих за совком я вообще молчу - трава была зеленее, ее не курили, девушки давали чаще и охотнее, гарантированные рабочие места и колбаса за 2-20. Нужен пример посвежее?

Помните дело Лозинского, который на крестьянина в своих охотничьих угодьях устраивал сафари? Оправдания Лозинского и жалость к убитому быстро были погребены под двумя тезисами. Первый - Лозинский был в регионе представителем Януковича в 2004 году. Второй - в момент убийства он был народным депутатом от Блока Юлии Тимошенко.

Политику можно подвести под что угодно, главное делать это быстро и красиво. Тогда в волне народного гнева утонут все оправдания и опровержения и осадочек останется все равно. Только делать это должны профессионалы.

К чему был этот текст. Вчера на Оболони украли ребенка, полиция всю ночь стояла на ушах и сегодня днем девочку нашли. В Вышгороде. Живую. Преступники задержаны. Перемога? С одной стороны да. Но с другой отдельные люди уже пишут в Фейсбуке - похищение организовала полиция, чтобы отвлечь нас от Харькова.

Ага, конечно. И от протестов под Радой. И от Саакашвили. И от тарифов. И от медицинской реформы. Граждане, если вы хотите нести чушь, делайте это бережно, чтобы не расплескать. Чушь хороша, когда она полная. Не генерируйте бред в Сеть, лучше платите взносы в партийные кассы.

Вожди наймут умных технологов и те придумают что-то правдоподобное. А ваше народное творчество заставляет цитировать Михаила Добкина с его - "текст немного по-дебильному написан".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Місцевим Соловйов вже порадив "не нити": Російські літаки "скинули" на Бєлгородську область понад 10 авіабомб ФАБ-500

п’ятниця, 29 березень 2024, 12:12

У Бєлгородській області знову неспокійно – російські літаки "скинули" на населені пункти понад десять авіабомб ФАБ-500. Про це повідомляють у Telegram-каналі "Astra", передають Патріоти України. Так, одну з авіабомб ФАБ-500 виявили у районі села Бессон...