"После ее выступления на дне ВМФ мордора не удивлюсь концерту для Моторолы", - блогер про Ані Лорак

У 90-ті роки у нас в країні виросло ціле покоління безпринципних людей, для яких головним у житті стали гроші.

Ані Лорак. Фото: соцмережі.

"Жду концерта Ани Лорак на дне рождения Моторолы. После ее выступления на дне вмф мордора я нисколько такому выступлению не удивлюсь. Ведь Моторола тоже может оказаться фанатом ее творчества или одна из его жен. Артист должен нести культуру в массы и пополнять кассу. А война то для лохов, которым в этой жизни повезло меньше", - написав блогер Олексій Заводюк на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

В 90-е годы у нас в стране выросло целое поколение беспринципных людей. Рвачей, для которых бабло (именно бабло, а не нормально заработанные деньги) является главным приоритетом. Это было время, когда наличие денег решало любые вопросы и спроса не было практически никакого. За деньги можно было откупиться даже от убийства.

Как наследие тех мрачных времен, появилась масса людей с искалеченной психикой. Многих, выросших в вечном дефиците и совке, бросило из жара в холод. Когда появилось изобилие и много денег. И у многих от такого качка просто снесло башню. Это не только у артистов. Это и в политике видно, и в медиа, и в бизнесе.

Людям тяжело справляться с такими перегрузками. Многие не выдерживают и ссучиваются. Деньги и слава - это самые трудные испытания для человека. А времена в Украине изменились. И требования к элитам тоже изменились. После Майдана в украинском обществе заявила свои права Мораль. Она пока еще слаба и только борется за право Быть, но она уже есть. А многие артисты, журналисты и политики отказываются это принимать и живут как раньше.

Живут и недоумевают, почему общество их ненавидит и презирает. А общество своим презрением дает им сигнал о том, что их поведение в новой Украине неприемлемо. Те, кто поумнее, начинают меняться. Дураки и дурочки, и подлецы разных мастей, повторяют мантры про культуру, про националистов, которые срывают концерты, про страшную несправедливость к ним.

Общество имеет право на презрение к этим людям. Если нынешних продажных шалав уже не спасти, то за будущие поколения стоит побороться. Украина не только самолеты и ракеты делать умеет. Еще мы умеем делать качественных, а может быть и самых безотказных в мире, бл*дей, обеих полов. Не хайтеком единым.

В отношении Каролины постараюсь блюсти христианскую добродетель и смирение. Не осуждать ее сколько хватит сил. Как бы там ни было, деньги она зарабатывает в Мордоре и везет их в Украину. Какой никакой экономический урон врагу наносит.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Допомогу США зупинять. РФ атакує Польщу. Снєгирьов: буде операція на кордоні - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 7:15

Російські спецслужби будуть намагатися використати ультраправі партії Польщі й Румунії, щоб заблокувати ділянки українського кордону і тим самим перешкодити передачі допомоги Україні від США. Агенти Кремля вже давно діють в сусідніх країнах. Більш того...

Народні прикмети на 27 квітня: Бережіться злодіїв

субота, 27 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 27 квітня за новим стилем вшановує апостола і священномученика Симеона, молодшого брата Йосипа Обручника, а також преподобного Стефана Києво-Печерського. За старим стилем у свято сьогодні вшановують Мартіна Сповідника, одного...