"​Посмотрите на каждый разрыв российских бомб в Алеппо - пересмотрите и знайте, что бомбит Путин не сирийцев, он бомбит Украину", - офіцер-кіборг "Аскольд"

Все що кремлівський кат хотів би застосувати проти України, все це наразі він витворяє у Сирії. Тільки геополітичний розклад сил не дозволяє злочинному фашистському режиму так само розгулятись на наших теренах.
Валерій Логінов, позивний "Аскольд"

А ще й можливо страх перед відчайдушністю нашого волелюбного народу, котрий довів свою звитягу, і в ДАП, і в Дебальцевому, і в Широкиному, і в Мар’їнці, впевнені Патріоти України. Довели такі бійці як Валерій Володимирович Логінов, котрий написав цей пост. Адже якщо б росіяни почали так бомбити наші міста та села, Україна зробила б усе, щоб лютий ворог захлинувся власною кров’ю на власній території: і в Москві, і в Пітері, і в Ростові, не кажучи вже про окуповані території.

Слово має позивний «Аскольд». Далі мовою оригіналу.

Посмотрите на каждый разрыв российских бомб в Алеппо- пересмотрите и знайте, что бомбит Путин не сирийцев, он бомбит Украину.

Мысленно.
Наявно не может. Хочет - но не может.
Потому что ком, несущийся вниз, в центре которого сам Путин , был запущен именно из-за Украины.
ЕС назвало бомбежки ВМС РФ варварством. Я бы назвал - истерикой.
Это истерика, из-за накопившегося за эти два года страха и бессилия. Его. Личного. Выросшая на :
На сегодняшних : де-юре - официальных улыбках , а на де-факто - игноре, на мировом давлении и непризнании , на сегодняшних выводах голландцев по МН 17, даже на том, что каждый украинец , после жуткого прессинга двухлетней войны , повлекшей за собой усиление разноплановых внутренних проблем, все равно - не повернулся в сторону России. с мыслью, а может не стоило?
Нет. Сегодня , как и два с половиной года назад общая душевная нота прежняя :
" Никогда мы не будем братьями"..
Только из чувства изначальной обиды на россиян времен Майдана - потому что они " не поняли и не поддержали" , от боли и ненависти к России , потому что принесла в наш дом войну, наши чувства стали спокойными , уже выстоявшимися и формула их : Россия - враг, с которым нам рядом жить , с которым , если надо - воевать. Все.
И не только мы это понимаем. ОнЕ тоже.
Намедни российский историк, доктор исторических наук, профессор и заведующий Кафедрой связей с общественностью МГИМО Валерий Соловьев:
"О культурно-исторической близости между Украиной и РФ можно забыть.
“Надо отдавать себе в этом отчет. Это не вопрос того будет ли Украина интегрирована в Европейский Союз, нет. Это то, что культурно, психологически и морально она рассталась с Россией, и она рассталась с русскими”.
Они понимают.
Только мне уже, например, фиолетово их понимание.
Иное дело - что , за нас в том числе , отыгрываются в Сирии. Когда подонок не может ударить того, кого хочет, бьет того, кто слабее. И на нем вымещает все.
И сегодня там истерика .
В понедельник вызывают на ковер посла Нидердандов, Лавров тараща глаза верещит в эфир :" Извиняться, за что?", на фальцет исходит МИД в лице Захаровой , для уверенности окрасив губы в кроваво-алый цвет..
Это серьезный удар - выводы МН 17.
Все эти перипетии интересно наблюдать, а еще важнее понимать, что этот раненный мутант с больной психикой под названием "Россия" обитает рядом с нашими границами.
И нам расслабляться нельзя.
И озлобляться нельзя.
И сегодня, глядя на руины Алеппо, помните, что это моли быть руины вашего города и не забывайте тех, кто два года дорогой ценой держит мир в ваших домах.
С уважением.
Аскольд.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Допомогу США зупинять. РФ атакує Польщу. Снєгирьов: буде операція на кордоні, - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 7:15

Російські спецслужби будуть намагатися використати ультраправі партії Польщі й Румунії, щоб заблокувати ділянки українського кордону і тим самим перешкодити передачі допомоги Україні від США. Агенти Кремля вже давно діють в сусідніх країнах. Більш того...

Народні прикмети на 27 квітня: Бережіться злодіїв

субота, 27 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 27 квітня за новим стилем вшановує апостола і священномученика Симеона, молодшого брата Йосипа Обручника, а також преподобного Стефана Києво-Печерського. За старим стилем у свято сьогодні вшановують Мартіна Сповідника, одного...