"Поистаскался убивец. Такое впечатление, что для ликвидации Геращенко наняли бомжа с перекрестка", – Ліза Богуцька

"После говорящей головы Геращенко в ход на зачистку пойдет говорящая шея Шкиряка и говорящая ж"па Кивы. И все для того, чтобы ослабить информационную базу Арсена Борисовича. Ведь ясен день, что без него и Украина развалится".

Антон Геращенко. Фото: Zik.

Отримала таке повідомлення: "Ліза, здрастуйте! Я дуже чекаю Ваших роздумів з приводу замаху на Геращенка. Мені зараз потрібен сміх, дуже)". Це, звичайно, приємно, що я викликаю не тільки оскомину, ненависть і розчарування у багатьох моїх читачів , але щоб ось так відразу я отримала замовлення на сміх - це вперше. Значить, щось все-таки я роблю правильно, якщо гумором і сатирою можу лікувати похмурі душі. Так пише на своїй сторінці в Фейсбуці Ліза Богуцька, передають Патріоти України і цитують далі:

"Признаю. Я ошиблась. Думала, что незатейливая пуля должна таки достать потребителя в лице главного лоббиста закона о спецконфискации – Пашинского С.В. Ан нет. Покушение готовилось на Антона Арсеновича Геращенко – главного лоббиста и Арсена Борисовича. Ну, во- первых, это по-моему не впервой. По-моему, уже однажды готовилось и недоготовилось. Мне чего-то кажется, что тогда тоже Грицак вовремя подсуетился. Или Матиос. Или они вдвоем.

Но не важно. Самое главное, что Грицак, как опытный сыскарь, всегда расследует все быстро, эффективно и, главное, с изюминкой. Собственно, как и Матиос. У них технология одна. Интересно, а московские КГБисты, которые выясняли, где работает Антон и сколько у него дома подъездов, они собирались устранить клиента с помощью тепловизора?

Собственно, я догадываюсь, зачем им надо было пустить в расход народного депутата Украины. А чтобы одним депутатом стало меньше. А зачем еще? Неужели потому, что Геращенко представляет угрозу российской государственности?

Помните, как Грицак раскрыл и предотвратил аж пятнадцать терактов в Париже, когда там проходил футбольный матч? Видимо, их готовили те же агенты, которые готовили покушение на украинского государственного деятеля.

Главное, что все переговоры по устранению велись по телефону. Причем, по телефону именно и обсуждали подъезд жилого дома парадный и выход на задний двор, номер квартиры, чтобы в итоге взорвать клиента в машине по пути в Верховную Раду. Самое интересное из диалога: "А где он работает?, - В Раде!, - Где?" . Думаю, что продолжение обрезали: "В Раде!, - А что это?"...
Детский сад "Светлячок".

Поистаскался убивец. Такое впечатление, что для акта ликвидации наняли бомжа с перекрестка, который летом торгует букетами, а зимой собирает на храм.

Боже мой! Стыдоба. Даже дело не могут сфабриковать грамотно.

Вот как-то получилось, что мое негодование больше направлено не на Геращенко, а на звезд отечественной киноиндустрии - Матиоса и Грицака.

Кстати говоря, если пошла такая пьянка, думаю, что после говорящей головы Геращенко в ход на зачистку пойдет говорящая шея Шкиряк и говорящая ж"па Кивы.

А знаете, для чего все это, если серьезно? Чтобы ослабить информационную базу Арсена Борисовича. Вот на кого нацелен основной удар. Ведь ясен день, что без него и Украина развалится".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

До Криму залишилося 60 км. Росіяни тікають без бою – нічим відбиватися - Снєгирьов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 3:25

Західні ЗМі повідомляють про критичну ситуацію на фронті, колишній командувач об'єднаних сил Великої Британії пророкує Україна поразку вже у цьому році. Але ситуація на фронті дещо інша. І повідомляють про це саме росіяни. Мова йдеться про серйозний ус...

У рейтингу найвпливовіших людей 2024 року журналу Time опинився голова офісу президента Андрій Єрмак - Бутусов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 2:35

Сам президент Володимир Зеленський у рейтинг Time не потрапив, і ми розуміємо чому - Зеленський давно вже не є самостійним керівником, замість нього більшість політичних та кадрових рішень в Україні давно вже ухвалює Єрмак. . За «політичну діяльність...