"Прав был Путин, который сказал, что через два года уровень жизни в Крыму и в остальной России сравняется. Сравнялся", - блогер

Немає ніякої величі і немає ніякої великої держави. А є країна третього світу, в якій не вистачає для всіх навіть електрики.

У Краснодарському краї також відключають світло. Фото: соцмережі.

"Видимо, Крым и катастрофа - однокоренные слова. Потому что всё, что касается Крыма, превращается в катастрофу. Например, энергоснабжение. Для того, чтобы снабжать этот остров невезения электричеством, свет буду отключать в Краснодарском крае!", - пише блогер Сергій Талк на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"Каждый день с 20 до 23 часов света лишаться будут жители Новороссийска, Анапы, Геленджика. Придут с работы и вместо того, чтобы поужинать и посмотреть телевизор или почитать книгу, будут сидеть без света и размышлять о величии России. Впрочем, величие это будет таять вместе с продуктами в отключённом холодильнике. Нет никакого величия и нет никакой великой державы. А есть страна третьего мира, в которой не хватает для всех даже электричества, не говоря обо всём остальном. Но зато есть полоумный диктатор, который довёл её до такого бедственного положения - почти как в военное время.

Особый привет моей пропутинской бабе Любе, которая как раз из-за сложных условий жизни перебралась из Крыма в Краснодарский край. Но карма настигла её и тут - от судьбы не уйдёшь! Прав был всё же Путин, который сказал, что через два года уровень жизни в Крыму и в остальной России сравняется. Сравнялся".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...