"Праздновали так, что митинг можно было перепутать с похоронами": Росіяни втрачають ейфорію від анексії, - Кримський бандерівець

Кримчани та росіяни святкували річницю анексії із сумними обличчями та без ентузіазму.

У окупованому Криму. Фото: соцмережі.

Блогер Кримський бандерівець продовжує на своєму сайті ділитися останніми новинами окупованого півострова, передають Патріоти України.

1. Навстречу шла женщина с двумя мальчишками и мужем, обвешанным пляжным реквизитом. Судя по говору и виду - из российской глубинки. Услышала нас (говорили на украинском) и остолбенела, потом завизжала, дословно: "Их еще не перестреляли? Если их сюда пускают, то почему не заставляют говорить по-русски?"

2. Прошу ознакомиться с очень краткими итогами пребывания Крыма в "родной гавани"

3. Что случилось, родные? Прошла любовь, завяли помидоры? После перепоя наступает мучительное похмелье и появляются трезвые мысли (прочтите небольшие наблюдения о происходящем от крымчанки).

4. Утро, выношу мусор. Из окна одной пятиэтажки пьяный голос: "россия, сдохни!". День аннексии Крыма начинается хорошо.

5. Практически незаметно проходит празднование годовщины "референдума". В наливайках пусто, знакомые не поздравляют с праздником, как в 2015 г.

6. Что россия дала крымской вате за 2 года аннексии? Еще один праздник в году. Все остальное она забрала.

7. Саки. Блин, этот шабаш слышно даже на 3 км от центра.

8. Бюджетоватники сегодня отчитались: половину пригнали на празднества в принудительном порядке, вторую половину не заставляли, сидят по домам.

9. Знакомым преподавателям в Севастополе звонят по несколько раз в день с напоминаниями обзвонить учеников, чтобы те пришли на митинг Крымнаша.

10. Друг пришел с митинга. Говорит: "Люди не знают слов гимна росии, а бабушки и дедушки поют гимн ссср". "Крымская весна" - ты больна!

11. День сделала дискуссия двух людей, в которой громко было произнесено: "Праздник? Какой? Два года оккупации? Нафиг мне такие праздники?!".

12. Прекрасный день для русофобии.

13. Севастополь. Судя по количеству встретившихся "казаков" и "самообороновцев" в камуфляже с фейковыми медалями, в городе отмечается день ряженых. Смеялся и грустил... Мой город уже совсем болен. В шутку поздравлял знакомых с "праздником". Трое спросили - "с каким?", один ответил - "спасибо", остальные послали... (прим. в Севастополе на шабаше собралось несколько сотен человек).

14. Что-то в центре Симферополя на пл. чЛенина видеокамер, снимающих сие гавнодейство, больше, чем "радостных русскомировых", и 10 машин с флагами.

15. На чЛенина в Симферополе сцена стоит, а народа как-то не видать.... Видимо, массовке за Крымнаш не заплатили. (прим. В Симферополе стаду отводят место в стойле, огораживая место шабаша заборами. Вечером вату будут развлекать Любэ и Чичерина.

16. "Тысячи" горожан пришли на главную площадь Щелкино, чтобы отпраздновать годовщину "присоединения" к россии. Во время выступления детей три раза отключалась музыка - не выдерживали электрорубильники. Выступающие призывали радоваться и помнить, что только "приход" россии спас их от смерти. У зрителей в глазах тоска и печаль, радующихся мало.

17. Немноголюдно и непродолжительно бесовались и в Керчи: пришли кизяки, детские кружки и всё. Триколоров пару штук.

18. Ялта типа отпраздновала день предательства. Согнали стадо под флагами "ЛДПР" и "Единой россии". В заключении шабаша сделали одно общее фото, к которому тщательно подготовились, став покучней(фоторепортаж). Шабаш был крайне непродолжительным (фото Ялты в 13 и 17 часов).

19. В Красноперекопске бюджетникам раздали флаги "КПРФ" и "Единой россии". Было замечено даже 4 триколора. Помахали, сфотографировались и разошлись.

20. Кизяки, попы в кожаных куртках, колорадки, коммунисты и минимум триколоров - так по совковому уныло прошёл немногочисленный шабаш в Феодосии.

21. В Алуште праздновали так, что митинг можно было перепутать с похоронами. Бюджетники держали таблички с названиями предприятий - для отчётности. Местами улыбались на камеру.

22. В маленьких городах и населённых пунктах вообще вату не радуют, о чем они жалуются в соц. сетях (скрин из Армянска).

23. Митинг "крымской весны" - зрелище не для слабонервных. Слушать этот бред невозможно. После деоккупации россия обязана оплатить моральный ущерб.

24. Как же я их всех ненавижу!!! Придет время и мы очень громко крикнем Слава Украине!

25. Позвонил знакомый из Москвы. Дословно: "Не знаю, как вы, а мы в Москве эйфории не ощущаем от того, что вы с нами". Я очень рад)))

26. Народ, который за деньги идёт на митинг в честь годовщины "присоединения" Крыма, видимо, на самом деле "гордится" этим "присоединением". (Крымчане комментируют митинги, за которые в россии сегодня платили по 300-500 руб. Весь интернет завален фото и видео.

27. Я троллейбус видел. В нем люди с таким странным выражением лиц были - одичалые.

28. Глядя на окружающих, все чаще вспоминаешь фразу - Господи, тут уже ничего не исправить. ЖГИ!

29. Бахчисарай. В городе вчера было много военных, на трассе стояли военные регулировщики, на дорогах заметил много КАМАЗов с личным составом и боеприпасами.

30. Все смеются над памятником вежливому котолюбу в Бахчисарае, а ведь это детский парк миниатюр и зоопарк, куда вход бешенных денег стоит (500 рублей - 189 грн).

31. Два года назад некогда "братский народ" нанес ножом удар в спину. Рана не смертельная, но никогда мы не будем братьями!

32. В связи с тем, что в Крыму безработицу "победили", к нам привезут тружеников из Хакасии: в крымских центрах занятости проведут собеседования в режиме видеоконференций с соискателями из-за поребрика. А крымские сайты рассказывают местным, что нужно знать при увольнении, т.к. в Крыму это уже тенденция.

33. Севастополь. Здание оккупационной партии "лдпр" немного украсили, написав на нём "ПТН ПНХ" и нарисовав флаг Украины.

34. Путь на дно: Аксенов считает, что в Крыму надо развивать подводный туризм. Бхах))) Тонкий намёк на то, куда идёт Крым с Аксёновым и россией.

35. В Крыму строят новое здание для ФСБ - с бронированными стенами и тюрягой. Раньше хватало 3 кабинетов.

36. "В Крыму объединяются обманутые зрители несостоявшихся концертов" - пора бы уже начать собираться обманутым рф счастьем.

37. Ялта. Вчера света не было с 18:00 до 20:00. Сегодня в 10:00 уже вырубили. Энергомост ушел праздновать "рейхферендум".

38. Крымчан призывают присоединиться к "Часу Земли" и потушить свет. ЭТО НЕ ШУТКА. Дебилы...

39. Хйло прибыл на Тузлу смотреть, как забивают на Керченский мост.

40. Крымские коты сегодня встревожены, сам предводитель кото@бов прибыл.

41. Два года назад в этот день в Симферополе оккупанты убили украинского прапорщика Сергея Кокурина. Вечная память...

P.S. Предатели, учитывая нарастающее обнищание российского населения, "надопотерпин" начинайте принимать внутривенно, увеличивая дозировку. Помогают просмотры киселёво-соловьёвских ток-шоу. Из побочных эффектов - полная деградация мыслительных процессов. В самых тяжёлых случаях поможет "надопотерпиновая" клизма. В процессе не отрываемся от телевизора. Мы вас предупреждали.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Замість сина - футляр від ордена: Як в Барнаулі "подякували" матері ліквідованого окупанта (фото)

середа, 24 квітень 2024, 11:59

В російському Барнаулі матері загиблого росіянина вручили футляр без ордена. У військоматі заявили, що орден був вручений під час поховання, якого не могло бути через відсутність тіла. Про це пишуть в російських соцмережах, передають Патріоти України. ...

Протягом кількох крайніх діб почала загострюватись ситуація на Краматорському та Покровському операційних напрямках, й явно не на користь ЗСУ, - Костянтин Машовець

середа, 24 квітень 2024, 9:32

1. Почнемо з Краматорського... Очевидно, командування угрупування військ (УВ) противника "Юг", на напрямку докладання своїх основних зусиль, а це зараз - м.Часів Яр та прилеглі райони, прагне вже найближчим часом добитися більш-менш значних успіхів. На...