Про добровольців та маніпуляторів: "Не ставьте на одну планку весов бриллианты и засохшие какахи. Иначе вы очень х*ровые оценщики" - Серж Марко

Блогер прокоментував протестні акції під ВР.

Протести під ВР. Ілюстрація:prm.ua

"Ты не уважаешь д̶и̶д̶о̶в̶ добровольцев", - мне сказал недавно один человек после диалога вокруг…хм…некоторых добровольцев, которые добровольчее всех и потому в Киеве доброволят." Про це пише у своєму Facebook волонтер Серж Марко, передають Патріоти України, продовжуючи:

К слову этих добровольцев он, судя по всему, в глаза не видел, но считает что своё мнение он по ним очень объективно составил по Фейсбуку. А так же об их категорийности, психологии и желаниях настоящего патриотического украинского добровольца. Что я хочу сказать.

Добровольцев я знаю. И командиров добровольцев знаю. И ребят, которые добровольцами пошли в ЗСУ, знаю. И ребят, которые пошли в добровольческие батальоны, а потом пошли в ЗСУ и служат там до сих пор, знаю. В общем разных добровольцев. Так вот.

Если вы не хотите ср*ть жидким калом на военную историю Украины в этой войне, не называйте пожалуйста людей с фамилиями на К и С командирами добровольческих батальонов. Потому что когда абсолютное большинство бойцов, кто с ними был рядом считает их продажными манипуляторами, которые за бабло и прорыв ко власти готовы продать жизни своих бойцов по договорным расценкам – то такого человека нельзя наверное назвать командиром, да еще и добровольцев.

Есть много командиров, которые заслужили право называться этим гордым словом. Майк, Собко, Призер, Черный, Филин, Адам, Кащей, Барсук и много других. Те, кто были настоящими командирами. Те, кому остались верны их бойцы. Те, кто хотел победы не для себя – для своей страны, не пытаясь вырвать что-то для себя.

Не ставьте на одну планку весов бриллианты и засохшие какахи. Иначе вы очень х*ровые оценщики. Даже если по какой-то причине вам нравится вид именно каках.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Ймовірність і повернення Криму, і кордонів 1991 не нульова, але, як кажуть про деякі ймовірності, близька до нуля, - Ян Валетов

середа, 24 квітень 2024, 0:30

"Позбавлення від будь-яких ілюзій - запорука нормального майбутнього для країни та психічного здоров'я її громадян. Тому стратегія завищених очікувань, як на мене, надзвичайно шкодить суспільству і ще не раз позначиться в майбутньому", - пише українськ...

"Чи може держава мститися своїм громадянам? А виявляється, може", - Сергій Фурса

середа, 24 квітень 2024, 0:15

"І трошки про репресії на мінімалках проти тих, хто за кордоном. Чи може держава мститися своїм громадянам? А виявляється, може", - пише інвестиційний банкір Сергій Фурса на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує: