Про "Україна має талант": Когда желающих насиловать наш мозг станет меньше? - Ліза Богуцька

Кожен, хто збирається піти на ТБ, у політику чи в міліцію повинен пройти перевірку на детекторі брехні та отримати довідку у психіатра.

"Україна має талант". Фото: poltava.to.

"Когда я сидела в мотеле, занесенная снегами, радость была одна - смотреть телек. Из доступных каналов было 2 - какой-то российский и СТБ. Я - патриот, поэтому смотрела наш. И вот все 3 дня, пока не расчистили дорогу в цивилизацию, я вынуждена была смотреть "Україна має талант". То ли талантами скудна стала страна, то ли какие-то сложные кастинги были, но у меня возникло впечатление, что кроме регистрации участники должны обязательно проходить осмотр психиатра", - написала активістка Ліза Богуцька на своїй сторінці у "Фейсбук", передають Патріоти України.

Вот реально, талантов было человек 10. Еще столько же с большой натяжкой кое-как втиснулись в дальнейшее состязание талантов. Почему-то мне показалось, что большинство пришло на кастинг, потому что пришло. Или на спор пошли кастинговать, или с детства мечтали о сцене любой ценой... Ситуацию спасали Танкович и Томильченко. Ну, в самых тяжелых случаях - показывали только реакцию судей, самого конкурсанта опускали мимо кадра. Впечатление иногда создавалось, что это конкурс в психбольнице.

Недавно прочитала статью Павла Казарина о российских либералах, мечтающих получить украинское гражданство, чтобы бороться с путиным отсюда. В целом со статьей согласна. Но у меня уже давно возникла следующая мысль. А не проверять ли таких либералов на детекторе лжи? Из всех, переехавших в Украину - процентов 10 - это этнические украинцы, крымские татары, граждане Украины в прошлом. Здесь все понятно. Им противна московия, которая позарилась на святое.

Еще процентов 10 - это те, кому тесно бороться с путиным на родных просторах. В полицейской стране трудно быть открытым оппозиционером. Но вот, на мой взгляд, бОльшая часть россиян, переехавших под любыми предлогами в Украину - это те, кому просто не хватает стартовой площадки для саморекламы... Это те, кто так и остался непризнанным оппозиционером там, но решил, что обязательно станет им здесь... И это, конечно, агенты ФСБ, которые под прикрытием либеральной оппозиции внедрены в Украину для раскачивания лодки, которая и так дырявая уже и в днище, и в боках.

Некоторых из них я отслеживаю. И вот интересно: сначала, когда они старались быть "борцами против путина", тщательно пытались попасть на наши телеканалы, в газеты, на массовые мероприятия. Старались быть отмеченными, как жертвы режима. Но позже, у себя на страницах стали писать о том, как в Украине все плохо, намного хуже, чем в России со свободой слова, с отношением власти к народу и т.д.

И еще не совсем откровенные призывы свергнуть президента в Украине, но уже почти. Когда-то, лет 5 назад, я, глядя на наших пузатых ментов-мусоров, думала: сколько процентов из них пришли защищать мой покой? Сколько из них готовы служить народу, потому что в этом и есть смысл их службы? Пришла к выводу, что процентов 90 - это те, кто с детства имел проблемы с самоидентификацией и с обществом.

Как правило, они таили обиду на сильных, красивых, умных и успешных. Как правило, они мечтали о том, что когда станут ментами, когда получат форму и оружие, когда получат власть, они покажут всем, кто теперь власть на самом деле. Они отомстят всем и каждому. Отомстят даже тем, кого никогда в своей жизни не встречали ранее...

И вот, о чем я думаю теперь. Когда человек проходит кастинг, собеседование, просит гражданство... Когда любой гражданин готовится в жизни показать себя где-то на конкурсе, на службе, или в политике, он должен пройти как минимум, детектор лжи. Как максимум - психиатра. Или наоборот. Но должен. Тогда желающих насиловать наш мозг будет значительно меньше. Это все касается и наших политиков.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Скоро корабли будут уничтожаться здесь": Партизани розвідали військово-морську базу РФ у Новоросійську

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:17

Партизанський рух "Атеш" провів розвідку військово-морської бази Чорноморського флоту Росії в Новоросійську. Туди РФ перемістила більшість своїх суден з Криму. Про це пише "Атеш" у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Під час розвідки б...

Відома ведуча та співачка розповіла, як жила разом зі Святославом Вакарчуком

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:05

Українська співачка і радіоведуча Соня Сотник поділилася, з ким з шоубізнесу у неї склалися чудові стосунки. В інтерв'ю для YouTube-проєкту ТСН.ua "Наодинці" радіоведуча пригадала, як на початку кар'єри Святослав Вакарчук і гурт "Океан Ельзи" ділили з ...