Проблема шахты "Юнком" - это загрязненные территории, которые на*ер не будут никому нужны, ибо будут для жизни непригодными, - Фашик Донецький

Окупанти зібралися затопити шахту, бо на відкачування води у них начебто нема грошей.

Шахта "Юнком". Ілюстрація:forum.gp.dn.ua

"Помнится мне, сколько было лютых криков о том, что прахлятые пиндосы закроют шахты на Донбассе, помню сколько криков было за сланцевый газ и отравленную землю. Но то тогда не было еще рюцького мыра." Про це пише у своєму Facebook блогер Фашик Донецький, передають Патріоти України, продовжуючи:

Русские оккупанты, как известно, действуют по принципу - твори бардак, мы здесь проездом, поэтому решили догнать и перегнать Америку: затопить всего одну шахту, но с*ка ту, которую нельзя. Речь идет о шахте Юнком, которая находится в городе Юнокоммунаровск.

Эта шахта примечательна тем, что там в 1979 году провели подземные ядерные испытания. А под землей лежит что? Правильно - капсула с радиоактивными веществами. От именно эту шахту хотят затопить русские оккупанты.

Официальная причина этого всего действа - на откачку воды нет денег. Ну то есть нету денег совсем. На зряплату захарченко есть 350 штук фублев в месяц, а на откачку воды - нема, миші з'ïли. Ну или хакеры Хунты похитили бабло на откачку. Или негры на бтр-ах приехали и украли бабло на откачку воды.

Короче, беда страшная с баблом. Деньги есть на себя любимых, а на откачку нема. Деньги со 109 рынков, которые отжал себе сепараст захарченко есть, но их на откачку нема. Мынистру абразаванея рыныды на зряплату 250 тыщов фублев в месяц деньги есть, но на откачку воды - снова нема. Хунта - она такая, она не дает деньги на откачку воды. А сепарасты в дорогих пиджаках с голода пухнут и хлебушек черствый водичкой из-под крана запивают. Они б конечно отдали свои деньги на откачку воды, но и так выживают бедненькие.

Кстати, при затоплении шахты на вольные чупа-чупсы пойдут 160 холопов. Ну то есть шахтеров. Вжух! И 160 шахтеров без работы. Во как Америка не дает жизни шахтерам. Расстрелять Америку за диверсионную деятельность пора.

Стоп. Забыл рассказать реальную причину затопления. Теорема "немагрошей" - это для лохов.

Реальная причина - проще копать копанки и платить мизер холопам-шахтерам. И не нужно влаживаться в ремонты там всякие и в откачки воды. Накопал -продал, пошел другую яму копать. Прибило шахтера в копанке? Ну и? Минус холоп значит. Техника безопасности какая в копанках? Не убило - значит хорошая техника безопасности. Убило - ничего, придут другие. Ты главное копай, шахтер, и не думай. А то, что не затопит - режем на металл. Су*а, на столько гениально все, что аж зависть берет.

Да, кстати - решение о затоплении шахты с ядерными отходами было принято при участии российских геологических организаций, которые проводили обследование шахты. Для тупых повторяю еще раз: не американских геологических организаций, не европейских, а именно русских.

Кузбасский бассейн угольный под боком кстати в рф есть, но это ничего не значит. Это просто совпадение и происки массонов. Ну не могут ж асвабадитили асвабаждать полурусских ватанов от работы, они не такие.

Итак, что мы имеем: русские оккупанты лишают русскоговорящих коллаборантов работы и убирают конкурента. И рубают очередную шахту на металлолом. В Кремниевой Долине все в шоке и готовятся перенимать опыт русских бизнесменов. В Европе паника, все с финансовых бирж увольняются, бо бабло можно рубить в русском стиле и быстро: приехал в чужую страну, насрал, заводы сдал на металл, шахту попилял на металл и затопил. И поехал с краденным унитазом домой. Во как люди работают, не то что Сименсы всякие.

Но вернемся к радиации и ядерным отходам. Пока абизяны из тамбовов и ростовов не приперлись в чужую страну, Хунта воду откачивала, ибо нельзя было допустить размывания водой капсулы с ядерными отходами. Русские оккупанты хотят эту капсулу затопить с помощью воды и не хотят откачивать воду, бо грошей нема. Б-братья, бля*ь.

Для понимания масштабов пиздеца, объясню на пальцах в чем суть проблемы с капсулой и с затоплением шахты:

За время войны с рф никто не знает состояние капсулы с ядерными отходами. Нема грошей.

Вода размывает капсулу. Откачки воды нету.

Поднимаются грунтовые воды. И несут водичку с радиацией в Северский Донец, Дон или Азовское море.

Грунтовые воды также идут в сторону Ростова и рф.

Грунтовые воды с радиацией попадают в реки и Азов. Потом эти воды превращаются в радиоактивные дожди.

Возле Юнкома также есть старое кладбище, которое размоет водой, когда перестанет идти откачка. То есть грунтовые воды наберут ароматов гробов.

Также вода подымет газ метан, который взрывается. И этот газ понесется в подвалы жилых домов и погреба Донбасса.

Короче говоря, нема грошей. Последствия ситуации "немагрошей" - загрязненные территории, которые на*ер не будут никому не нужны, ибо будут для жизни непригодными.

Или это такой хитрый план: вырезать шахты и предприя на металлолом, территории засрать до нежилого состояния, а самим свалить в родные пензы, воркуты и т. п. зажопински с трофейными унитазами? Или под шум экологической катастрофы кое-кто в русской форме и задним числом уволенные собрались валить с Донбасса, типа сохранив лицо?

Вообще русская саранча в кирзачах способна на все. С 30 июня 2017 года шахта Юнком уже затапливается. Холопы города, в котором расположена шахта с капсулой с радиоактивными отходами, выходили на стихийный митинг даже и требовали не допустить прекращения откачки воды. Но кто ж холопов будет слушать? Русским геологам и иванам, которые приехали за унитазами в чужую страну, виднее что да как.

Морали нет. Просто желаю оккупантам из рф пить водичку с трупным запахом или попасть под дождик радиационный. Хотя вас ж такое не возьмет, зомби сифилисом не болеют. Носорогвамбрат, россияне.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Росіяни намагаються зайти на наші позиції": Офіцер ЗСУ - про ситуацію на напрямку Красногорівка - Нетайлове (відео)

вівторок, 23 квітень 2024, 20:00

Офіцер 59-ї Окремої мотопіхотної бригади імені Якова Гандзюка Сергій Цехоцький зазначив, що наразі противник не використовує техніку, намагаючись просуватися малими групами, передають Патріоти України. "Наша бригада виконує завдання на ділянці Красного...

Не тільки залякування: Чому росіяни били по харківській телевежі

вівторок, 23 квітень 2024, 19:15

Удар по харківській телевежі мав, окрім практичного, ще й глибоке символічне значення. Росіяни таким чином продовжують кампанію психологічного тиску на жителів міста, зазначають Патріоти України. Окупанти намагалися вразити харківську телевізійну вежу ...