"Просто удивительно, как простая погодная ситуация может вызвать в гражданах столько антиправительственных настроений", - Севастопольський підпільник

Поки що лаяли тільки Сергія Меняйла, однак, якщо з неба посиплеться обіцяне на білбордах каміння, то, напевно, може й до Володимира Путіна черга дійти.

У окупованому Криму. Фото: ЖЖ.

"В городе сегодня праздник. Севастополь скользит и падает, веселый - как тот ступивший бережно на лёд тяжелый гусь на красных лапах из программного сочинения Пушкина А.С. А многие, ситуативно поддавшись бандеровской пропаганде, танцуют гопака. Таких берет на заметку ФСБ", - написав блогер Севастопольський підпільник на своїй сторінці у соцмережі, передають Патріоти України.

Просто удивительно, как простая (ну хорошо, очень непростая) погодная ситуация может вызвать в гражданах столько антиправительственных настроений. Пока против городского правительства. А если вдруг камешки с неба посыплются - они ж, чего доброго, и про Путина что-то плохое скажут. Наслаждайтесь отзывами с "Севфорума", короче, и решайте сами, кто у нас в Севастополе бандеровский агент - недовольные граждане, беспечные коммунальщики или невменяемый Меняйло.

Пока дошёл до работы, станцевал гопака, трепака, шёл пять раз вприсядку, напевая: "У природы нет плохой погодыыыыыы....." На Одесской по ледовому катку спуска дядя съехал в припаркованную машину без каких-либо трений со стороны земной тверди.

Люди танцевали на дороге, приветливая махая мне руками. Я отвечал тем же... Дядя полиционер, с автоматом наперевес, начал было прямо передо мной танцевать рок-н-ролл, я внимательно глядя в дуло автомата, раздумывал, пуститься ли с ним в парный танец с элементами спортивного, или присесть отдохнуть в канаву, пока он пройдёт. Скорые и полицайские машины заботливо освещали ледяные просторы синими мигалками. Светало…

***

Спасибо коммунальщикам за наше счастливое детство. Рыба гниет с головы!

***

Спуск Котовского в обе стороны гопака танцует. Дорогу вверх посыпали, а вниз забыли. Сплошной лёд.

***

Около ж/д вокзала "Богдан" вылетел на тротуар, еще несколько автомашин приняли участие в этой аварии. Огромное спасибо НевМеняйло и его банде за хорошую организацию работ коммунальных служб!!!

***

- Ппц, пешеходные дорожки мало то что не убраны, так еще и не посыпаны, утром шел мокрый снег, что еще больше добавляло скорости скольжения по льду ((

Еле дошла до работы, хотя идти всего от остановки Хрюкина до Океана - о, так это самая прикольная "сгорочка")) Села на попу в районе Хрюкина, на Океане притормозила и Вы уже на работе

***

Ладно со двора не выйдешь, но по городу (говорю за центр: Лазарева - Ц.рынок). Сама не упала, но наблюдала падающих. Коммунальщики, ауууу!

***

Да уж,потепление сказалось на коммунальщиках странным образом. Ехала с океана на северную, дороги абсолютно везде скользкие

***

Видимо, сегодня Травмпункт будет забит до отказа. И всё благодаря нашим чиновникам. Давно не было в городе такого апокалипсиса на дорогах и тротуарах. Интересно, что они скажут на этот раз? Опять = Наследие от прошлых властей?

***

Всю шайку руководителей города с Меняйло на перевес гнать поганой метлой. Гнать своим ходом по гололёду до Новороссийска. Уволить по несоответствию занимаемой должности, я считаю.

***

Это светопреставление какое-то. Сегодня, надел кошки, вышел направился к остановке. Два , два б... раза вызывал скорую упавшим и предположительно поломавшимся.

***

У нас тротуары просто ледяной ад, даже крошек песка нет, а вот дороги заботливо посыпаны коммунальщиками. Самое забавное при нас машина посыпала с песком. Едет вся такая чистая, блестит, сзади механизм для автоматического посыпания песком. Только не работает, вместо этого заботливые и специально обученные люди посыпают песком лопатами из кузова машины. Меня провожал на работу муж, скользили по очереди..

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

У Польщі і Румунії проросійські сили готують антиукраїнські провокації: що відомо - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 5:00

23 квітня Сенат остаточно схвалив законодавчий пакет, який передбачає виділення майже 61 мільярда доларів додаткової військової та економічної допомоги Україні. Білий дім вже заявив, що готує для відправлення в Україну допомогу на 1 мільярд доларів. ...

В РФ горять заводи і НПЗ. Губернатор влаштував диверсію. Скоро за ним прийде ФСБ - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 2:35

В різних куточках Росії палає після масштабної атаки безпілотників України. Незважаючи на незадоволення з боку США Україна продовжує бити по нафтобазам і іншій критичній інфраструктурі ворога. Але цікаво інше – губернатор одного з регіонів зробив заяву...